• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Госзаказ на произведения художественного ремесла - плохо это или хорошо?

Что-то Вы заврались, Стрелок. Или Вам цитату из Вашего поста чуть Выше привести, где Вы делаете выводы относительно моей национальности )) Стрелок, почему Вы постоянно лжете? Вы патологический лжец? ))
Ну и еще: такие, как Вы люди, нанавидящие все, всех и вся, позорят Россию. Мне стыдно, что моими этническими соотечественниками являются такие упоротые фанатичные нацики, как Вы. Поэтому, русским Вас назвать нельзя. У фанатизма, злобы и ненависти нет национальности, Стрелок. Вы принадлежите к национальностм "быдло".
И почему государство не должно принимать участие в создании фильмов, которые показывают реальное положение людей на севере? Не Вам об этом рассуждать - уверен, Вы там даже не были никогда. Так посетите эти места, посмотрите, поговорите с людьми, поинтеоесуйтесь их - тех, о ком этот фильм! - мнением, а потом уже пишите. Только предупредить хочу: людей с Вашими радикально фанатичными взглядами на мир и его устройство на русском севере не любят. Вас бы там просто назвали гандоном ))
И это все, что нужно знать читателям, о том, как относятся настоящие русские к такого рода "стрелкам из-за угла" ))
Я ее и сам могу привести: "Вы плохо понимаете смысл написанного - понимаю, вы не русский", и где я заврался, где я написал, что вы не этнический русский? Повторяю для дураков и малограмотных: "...ведь подонок Власов был тоже этническим русским, только вот РУССКИМ он не был.."
Блин, фори, вам начальную школу б закончить без двоек, а то совсем русский язык не всасываете...))
 
Стрелок, вот теперь я точно уверен: Вы настоящий патологический лжец. Вы лжете буквальнотв каждом своем посте. Я Вас ловлю на лжи и Вы начинаете выкручиваться. И так продолжается бесконечно )) Я понимаю, это, возможно, какое-то заболевание или отклонение у Вас, но я не психиатр и не психолог, чтобы иметь мотивацию в этом разбираться...
 
Стрелок, вот теперь я точно уверен: Вы настоящий патологический лжец. Вы лжете буквальнотв каждом своем посте. Я Вас ловлю на лжи и Вы начинаете выкручиваться. И так продолжается бесконечно )) Я понимаю, это, возможно, какое-то заболевание или отклонение у Вас, но я не психиатр и не психолог, чтобы иметь мотивацию в этом разбираться...
Доказательства или, что уже давно доказано, вы - звездобол мелкий и гнусный.
 
Доказательства или, что уже давно доказано, вы - звездобол мелкий и гнусный.

Не нарушайте правила !

4.1 Всем участникам данного форума строго запрещается:
- Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц).
 

Не нарушайте правила !

4.1 Всем участникам данного форума строго запрещается:
- Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц).
Свободен. ТЫ КТО ВАЩЕ?

сНАЧАЛА СДЕЛАЙ ЗАМЕЧАНИЯ ИНИЦИАТОРУ ОСКОРБЛЕНИЙ ФОРКСТРИ... КОРОЧЕ ИДИ НАХ... Еще брякнешь что, пойдешь в игнор...
 
Пользователь "Виктор" в игноре. За самовольное исполнение в теме функций, на которые не имеет официальных полномочий.
 
Последнее редактирование:
Нарушение правил !
Слушайте, Виталий, не знаю, как Вы, но я считаю, что тащ Стрелок реагирует на всё совершенно неадекватно. Все эти его истерики, обращения к "читателям", воззвания к админу, аршинные буквы, какой-то бред про "самозванцев на форуме"... Лично я не хочу стать причиной инфаркта/инсульта у дедушки Стрелка. Тут очевидная клиника и гипертрофированная эмоциональная вовлеченность сабжа в тему - фанатизм на уровне религиозного. Поэтому, я его отправлю в стелс-режим пока он не успокоится. Для его же блага.
 
Пользователь forestry в игноре на неделю за флуд в теме и обсуждение личности пользователя Стрелок
 
Пользователь forestry в игноре на неделю за флуд в теме и обсуждение личности пользователя Стрелок
Стрелок, Вы решили, что если Вам не суждено стать модератором, то Вы хотя бы будете играть в модератора и писать, как модератор. Удачи Вам в изображении модератора, Стрелок. Но лучше бы Вы вернулись к Вашим любимым успокаивающим ромашковым клизмам ))
 
Последнее редактирование:
Стрелок, Вы решили, что если Вам не суждено стать модератором, то Вы хотя бы будете играть в модератора и писать, как модератор. Удачи Вам в изображении модератора, Стрелок. Но лучше бы Вы вернулись к Вашим любимым успокаивающим ромашковым клизмам ))
Очередная гномобредятина.((( Видимо в игноре вам нравится больше... оно и понятно - дискутировать не умеете, да и не нечем.)))
 
Ваша просьба исполнена - вы в игноре.
 
Огромное спасибо!
 
Пользователь forestry в игноре на неделю за флуд в теме и обсуждение личности пользователя Стрелок
Нанеделю?
Ну если все будут в игноре кто вам не нравится,тогда что делать на форуме ?:scratch_one-s_head_
 
Нанеделю?
Ну если все будут в игноре кто вам не нравится,тогда что делать на форуме ?:scratch_one-s_head_
Напишет очередной опус о тех, кого он ненавидит. А поскольку сабж ненавидит практически всех на этой планете, то у него открывается обширное поле для творчества (зачеркнуто) обличительной графомании ))
 
Нанеделю?
Ну если все будут в игноре кто вам не нравится,тогда что делать на форуме ?:scratch_one-s_head_
В моем игноре пока только форестри, но вы вот иной раз напрашиваетесь, а вы даже вдвоем ДАЛЕКО НЕ ВСЕ даже на этом форуме. Вы с форестри - это только самая малая часть этого форума и далеко не самая лучшая.)))
 
Назад
Сверху