• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Откуда взялись украинцы?

вы для меня не то что "без рода, без племени", вы для меня бесполый
о как! и это всё вы мне приписываете потому, что я назвал вас "коммерческим копипастером"? )) ну, если у меня и были некоторые сомнения на счёт того, что вы тут припахиваете, то вы их развеяли окончательно ))
доказывать, и не собирался...
так всегда говорят те, кто не способен доказать свою точку зрения ))
да и по истории россии темы для спора не вижу, потому как "глупостью" в отличии от вас ее не считаю.
оказываецца, я считаю "историю россии глупостью"? )) да вы сегодня в ударе, евгений! ))
 
Стрелок, что Вы там постоянно тявкиваете из-за угла, как трусливая дворняжка? Смотрю, Вы так и нашли в себе моральных сил игнорировать меня. А ведь публично (дважды!) объявляли мне "игнор" )) Вот в этом Вы весь, Стрелок: трепло, которое не может держать своё слово, и которое будет подтявкивать коммерческому говнотроллику Евгению, чтобы написать мне что-нибудь типа ехидное ))

Оооооо.....!!!! В Мире нет бойца смелей, чем напуганный ... английский лесовичок (forestry).
Корчишь из себя обиженного интеллигента? Поблек умишком, то ли еще будет!
 
так всегда говорят те, кто не способен доказать свою точку зрения ))
Не отвлекайтесь. Спрашивайте. Отвечу.
l_coffee.gif
 
Оооооо.....!!!! В Мире нет бойца смелей, чем напуганный ... английский лесовичок (forestry).
Корчишь из себя обиженного интеллигента? Поблек умишком, то ли еще будет!
Вон ить че пишет кобеляка...))) А про где бабла срубить - молчек... точно жидок - не хочет пожелицца, хороняка...))) И ведь сразу знал, что не ответит - не подкачал, гном)))
Лан пусть мычит у меня в игноре...)))
 
Gobamon, так книжки нужно читать умные.

На Украинщине не то что книжки, язык под запретом! Новый вид питекантропа выращивают. Хохолково-лобковый называется (оселедцевый педикулез по научному).
 
Gobamon, ну ты же должен знать, что мне всякую хрень нести бесполезно.

Ну, поддержи диалог. Кстати, тебе извещения о сообщениях на E'Mail тут приходят? Мне нет. Пару раз было, и опять тихо. Сложно без этой опции на форуме.
 
У меня там много интересного, но сейчас он затух, ибо всё уже обсудили и перетёрли в прошлом году. Срача там нет и не было.
politforum.1bb.ru

Глянул. На вкус на цвет ...., конечно. Я пока тут останусь.
Этот форум без основных фишек, и не низехонько по рейтингу. Хозяева тут видимо забавные. Им не до форума похоже. С одной стороны - ресурс продвинутый технически, с другой - без ножек.
Причем это не сложные функции. Так что пока я в этот форум верю. Но как до держателей сайта достучаться, не в курсе. Пока не понял.:icon_smile:
 
Веселые картинки:
ФлагУкр.jpg ФлагУкр2.jpg

Вот и весь ответ.)))
 
Ты чё такой ссыкун?? Зайди, я тебе дам ссылку на ещё один политфорум.

Путаешься. Куда, "зайди"? Сразу ссылку давай. Но, я уже ответил.
Я не охоч до склок. Меня интересуют положительные эмоции. Например, поступательное развитие России.
Грешен, люблю свое "болотце".
 
:icon_mad::icon_mad::icon_mad:

Во, во! Шурочка, она такая. Он и к столбу дое...ся. Я не могу на него почему-то сердиться.
Видимо запало как он хохлов раскатывал интеллектом. Хотя, насколько я помню, себя частично к ним относит. Именно сУмнивается в правильности существования украинской национальности.
 
Во, во! Шурочка, она такая. Он и к столбу дое...ся. Я не могу на него почему-то сердиться.
Видимо запало как он хохлов раскатывал интеллектом. Хотя, насколько я помню, себя частично к ним относит. Именно сУмнивается в правильности существования украинской национальности.
Не, хороший пострел, только разводняк на детей и долбодятлов рассчитан... типО: "Приходи ко мне на сайт, я тя как.... ваще...!!!" - понимаю, посещаемость и интерес к сайту надо чем-то добывать...)))
Было б интересно, на сайте б торчали...))
 
Не, хороший пострел, только разводняк на детей и долбодятлов рассчитан... типО: "Приходи ко мне на сайт, я тя как.... ваще...!!!" - понимаю, посещаемость и интерес к сайту надо чем-то добывать...)))
Было б интересно, на сайте б торчали...))

Согласен. (бллл..., сайт ругается - "сообщение короткое", еще одна чушь)
 
Согласен. (бллл..., сайт ругается - "сообщение короткое", еще одна чушь)
Для меня форум - это обмен мнениями, своим видением ситуации и попытка понять происходящее. Когда же беседу превращают в попытку меряния х-ями, это сразу неинтересно. Мы приходим в форум, чтобы понят насколько твоя точка зрения верна... и ждем аргументированной возражения. В ответ же получаем только и в лучшем случае, пустую болтовню. Жаль, что многие в форумах, ищут ТОЛЬКО подтверждения незыблемости своей позиции. Как известно, "только дурак не меняет своей точки зрения", - мы здесь для того, чтобы УСЛЫШАТЬ аргументы, А слышим, все, что угодно, но не то, что, может подвергнуть сомнениям!!!
Во многом мы с вами не согласны, но это вовсе не мешает нам уважительно общаться друг с другом.
 
Последнее редактирование:
Ну вот... Теперь, когда ты сделал неуклюжую попытку влезть в область философии (совершенно для тебя незнакомую, как я догадываюсь), появилась некоторая возможность тебя вздрючить! Вот перечитай внимательно, какую херню ты написал?! Нет такого понятия "мнение" в философии, это бытовое понятие, годное к случаям, когда выясняют кто лучше, блондинки или брюнетки. А в области политики, истории, экономики или философии могут быть только суждения, убеждения и умозаключения. Всё это достигается мозгами на основании знаний и логики.
У тебя мозги есть???
Что такое философия? Вот арифметика - это 2х2=4, химия - CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O, физика - v2=(G*Mп)/(Rп+h), а философия - это? Что можно просчитать инструментарием философии и какова погрешность?))) Умник, ну-ка распрягись, пораскинь мозгами по асфальту)))
И еще будешь хамить дяде - в игнор...
 
Последнее редактирование:
Стрелок, дайте уже половозрелому боту Алексану шанс Вас вздрючить "персонально"! Неужели Вы, пенсионер и гуманист, не поможете несчастному юноше преодолеть затянувшийся пубертатный период? Вы его последняя надежда. Тем более, Вам не привыкать ))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху