• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Откуда взялись украинцы?

Это не арг4умент, кстати сказать, при всем моем негативном отношениии к данному персонажу, он часто и довольно грамотно, в отличии от вас, оперирует весьма серьёзными доводами.
 
Это не арг4умент, кстати сказать, при всем моем негативном отношениии к данному персонажу, он часто и довольно грамотно, в отличии от вас, оперирует весьма серьёзными доводами.
Кто чем оперирует ?
Операторы: аргументов я вижу тут редко и не у всех,в этом списке нет не его не вас !
Так что раслабтесь !
 
Жду... с нетерпением))))) Видимо еще один мазохист нарисовался)))
 
Что такое философия? Вот арифметика - это 2х2=4, химия - CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O, физика - v2=(G*Mп)/(Rп+h), а философия - это? Что можно просчитать инструментарием философии и какова погрешность?))) Умник, ну-ка распрягись, пораскинь мозгами по асфальту)))
И еще будешь хамить дяде - в игнор...
 
А не ссышь выйти на другой форум? Там нет игноров... Получишь по полной программе!
ВСе? Все аргументы?)))) Маловато будет, чтобы я считаю тебя достойным собеседником))) Вторая попытка))) У тебя есть еще шансы))
 
Что такое философия? Вот арифметика - это 2х2=4, химия - CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O, физика - v2=(G*Mп)/(Rп+h), а философия - это? Что можно просчитать инструментарием философии и какова погрешность?))) Умник, ну-ка распрягись, пораскинь мозгами по асфальту)))
И еще будешь хамить дяде - в игнор...
Можно уже боятся ?:mocking_mini:
 
ъ
Легко. Если ты не обоссышься выйти на соседний форум, где нет никакой модерации.
Твой форум я "поднимать" ее собираюсь))) Или ты грамотно пишешь здесь, или извини.... в игнор)))
 
Для меня форум - это обмен мнениями, своим видением ситуации и попытка понять происходящее. Когда же беседу превращают в попытку меряния х-ями, это сразу неинтересно. Мы приходим в форум, чтобы понят насколько твоя точка зрения верна... и ждем аргументированной возражения. В ответ же получаем только и в лучшем случае, пустую болтовню. Жаль, что многие в форумах, ищут ТОЛЬКО подтверждения незыблемости своей позиции. Как известно, "только дурак не меняет своей точки зрения", - мы здесь для того, чтобы УСЛЫШАТЬ аргументы, А слышим, все, что угодно, но не то, что, может подвергнуть сомнениям!!!
Во многом мы с вами не согласны, но это вовсе не мешает нам уважительно общаться друг с другом.

Мне и родственные души интересны, бестолково всё и всех тролить как Саня ради блеснуть интеллектом совсем не по мне.
Я тут, повторюсь, только по одной причине. Как гвоздь в заднице у меня сидит мысль про украинизацию. Почему эта лживая теория реализована, на назад к правде не идет.
Признаюсь, просто извелся. Почему хохлы настолько рухнули в деградацию, почему мракобесие их сожрало с головой, почему сами русские в России молчат на эту тему кроме Путина, почему на этой брехне так легко родился национализм на Украине, почему миллионы культурных людей невидны в культурном русском мире - не встают против развала России, почему уроки истории ничему не учат... .
Не хочу думать, что Николаевские верфи никогда не будут загружены как корейские, финские, французские ... Россией, никогда "Антонов" еще большие самолеты на радость России не сделает, металлургия станет не конкурентами, а соратниками ...

И что, выдуманные украинцы теперь для русских будут кровниками? Что, России теперь свою историю переписать? Это должны не только Россияне понять, но и проживающие в Малороссии и в Новороссии.
 
Последнее редактирование:
Gobanon, из-за того что ты бестолковый, я историю переписывать не буду!
Вот смотри сюда. Всё делается просто - находим 100-200 человек, понимающих ситуацию, и выходим скопом на все украинские форумы и социальные сети.
Находим там нормальных людей и предлагаем им просто написать ручкой в своём паспорте "Я - русский". И выложить фотку.
Когда таких наберётся миллион, Украину можно начинать закрывать. Как? - я уже выкладывал на ПФ. А "украинская" национальность должна быть отменена и запрещена, как и "украинмский язык". Это жидо-масонская диверсия в русском мире.

Понимающих на Украине не 100-200.
Ни на один полит-укр-форум тебя не пустят - вечный бан тут же, сам проходил.
Выложат на Украине "Я - русский" и жди в гости правосеков (да еще и с фоткой) :mocking_mini:. Бандеровцы не самоубийцы (хотя их и не большинство и кровью помазаны).
Украина уже, не "закрыта", а "накрылась"
Про жидо-массонов, не понимаю. Мы сами-то что? Умишком слабоваты?
В 1916 не было и ни одного украёванного, и вдруг унаследовались с национальностью, и история сочиненная на скорую руку стала им родной.

Невыносимый бред! Тут дело не в уме, знании и логике. А вот в чем?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху