• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Видеонаблюдение в детстких садах?

Лаба

New member
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
Нужно ли сейчас видео наблюдение в детских садах? Сколько нужно денег государству, чтобы обеспечить все заведение скрытыми камерами? Улучшился бы уровень образования?
 
В государственных садах вряд ли поставят такую систему, потому что на это нужно миллионы долларов, которых как всегда нет, а то, что это стало необходимостью я соглашусь!
 
Да сейчас без него вообще никуда, во многих домах даже в лифтах ставят.

Многие считают это ущемление прав, но с другой стороны отличная мера безопасности
 
Видеонаблюдение в детских садах нужно, так как часто в детских садах выявляются нарушения правил воспитателями и нянечками, грубое обращение с детьми. А дети еще маленькие и не рассказывают обо всем своим родителям, да не понимают они еще что "тетям" в садике делать можно, а что нельзя. О каком образовании идет речь? Ведь садики не дают образования как такового, большинство детских дошкольных учреждения являются лишь "камерами хранения" для детей, так как не у всех родителей есть возможность самостоятельно присматриваться за детьми до школы или нанять няню.
А вот качество присмотра за детьми в детских садиках при установке видеонаблюдения значительно бы улучшилось.
 
Я не считаю это такой прям необходимостью, потому что в садах работают очень хорошие люди, которые любят детей, бывают случаи разные, но это один из тысячи.
 
Можно установить видео наблюдение в садах не с той целью, чтобы ждать, пока твоего ребенка ударят или еще что то, а просто для некоторых сам факт - это спокойствие и гарантия, что в любой момент можно зайти и посмотреть на своего малыша.
 
Сейчас даже этим не удивишь. Хорошо, что технологии развиваются, нужно брать пример с Европы, у них - это в порядке вещей.
 
Сейчас даже этим не удивишь. Хорошо, что технологии развиваются, нужно брать пример с Европы, у них - это в порядке вещей.
А зачем нам равняться на Европу, когда уровень жизни и доходы у нас еще далеко не на том уровне. У нас все в стране европейское, кроме этого.
 
Все считают, что в Европе жизнь лучше, но никто не разобрался еще в законах, жить то может и лучше, а прав меньше, налоги больше.
 
Все считают, что в Европе жизнь лучше, но никто не разобрался еще в законах, жить то может и лучше, а прав меньше, налоги больше.

Тем не имение те, кто туда хоть раз сьездил по работать домой не возвращаются. Мне и здесь комфортно, я люблю нашу страну и не собираюсь никуда выезжать, будь там что.
 
Сейчас даже дома ставят видео наблюдения, когда нанимают няню и в этом нет ничего плохого. Если технологии и средства позволяют это делать, так почему же не воспользоваться?
 
Назад
Сверху