• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Служили ли Вы в армии?

Служили Вы в армии?

  • да, мой возраст 30 и менее лет

    Голосов: 3 18.8%
  • нет, мой возраст 30 и менее лет

    Голосов: 5 31.3%
  • да, мне 31 и более лет

    Голосов: 8 50.0%
  • нет, мне 31 и более лет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    16
Это было ещё до этой власти сделано.Ельцын,Горбачев, и Сердюков вот кто в ответе за это.Других виновных я не вижу.
Сердюков, значит, виноват.
А тем (те) кто его (таких) поставил, кроме заслуг, ничего вменить невозможно, и даже преступно.

Ельцин первый обнулятор, он же противозаконно, антиконституционно, с нарушением процедур, назначил так называемого Путина..

Горбачев виноват, а на татаро-монгольское иго забыли сослаться.
---

Фашистское государство - вот кто реально виноват.

Оно действует так:
"ну какие же это 'градоначальники', если даже не могут распорядиться, чтобы солнце вставало на западе, а заходило на востоке? И чтобы не действовало своевольно, без государственных постановлений."
(по Салтыкову-Щедрину)
 
Это было ещё до этой власти сделано.Ельцын,Горбачев, и Сердюков вот кто в ответе за это.Других виновных я не вижу.
оцнимагу...
а почему Сталин за 11 лет построил Базу Социализма,

а Путин за 23 года просрал все и вся?
но при этом либерастня считает, что Путин - это маленький Сталин
 
Сердюков, значит, виноват.
А тем (те) кто его (таких) поставил, кроме заслуг, ничего вменить невозможно, и даже преступно.

Ельцин первый обнулятор, он же противозаконно, антиконституционно, с нарушением процедур, назначил так называемого Путина..

Горбачев виноват, а на татаро-монгольское иго забыли сослаться.
---

Фашистское государство - вот кто реально виноват.

Оно действует так:
"ну какие же это 'градоначальники', если даже не могут распорядиться, чтобы солнце вставало на западе, а заходило на востоке? И чтобы не действовало своевольно, без государственных постановлений."
(по Салтыкову-Щедрину)
 
оцнимагу...
а почему Сталин за 11 лет построил Базу Социализма,

а Путин за 23 года просрал все и вся?
но при этом либерастня считает, что Путин - это маленький Сталин

Сталин н х р не построил.
Но во времена 'Сталина' был такой положительный момент, как откат к дореволюционным принципам в сельском хозяйстве и др.
Это было эффективно, и действительно, позволяло сравнительно неплохо жить населению.

Называлось это 'многоукладностью' экономики.
Было огромное, просто невиданно колоссальное количество артелей.

Боролись с этим Хрущев, потом Брежнев, потом в обратную сторону с так называемым 'хозрасчетом'?

При Ельцине немножко появилось частное предпринимательство, не очень скованное государством.

Все это убито 'путинизмом', и заменено на чистый, беспримесный фашизм.
 
оцнимагу...
а почему Сталин за 11 лет построил Базу Социализма,

а Путин за 23 года просрал все и вся?
но при этом либерастня считает, что Путин - это маленький Сталин
Что там сделал путин во время своей дефикации , это никого не касается , а уж тем более забугорных критиканов . Наш гарант , это только наше дело и ни разу ни израильтянина
 
Что там сделал путин во время своей дефикации , это никого не касается , а уж тем более забугорных критиканов . Наш гарант , это только наше дело и ни разу ни израильтянина

А вас не касается, кого и что за границей касается
Что они хотят, то их и касается, и не тебе, им указывать.
 
Вопрос к мужчинам. Служили ли Вы в армии? Лично среди моих знакомых младше 35 лет очень мало тех кто служил в армии, напротив - знакомые мужчины старше 40 практически все служили в армии. Совпадение или закономерность?
А мне интересно , леди , вы хоть каким то боком , имели касательство к нашей армии ? Вы помогали в сборе средств , своих детей , если таковые есть , определили в СВУ или училища ? Как вы лично относитесь к нашей армии , к нашей антинародной власти ? И вообще , вы гражданка РОссии или как ?
 
А мне интересно , леди , вы хоть каким то боком , имели касательство к нашей армии ? Вы помогали в сборе средств , своих детей , если таковые есть , определили в СВУ или училища ? Как вы лично относитесь к нашей армии , к нашей антинародной власти ? И вообще , вы гражданка РОссии или как ?

Для армии, значит, собирать средства...
Ага. С учетом почти 20% секретной части госбюджета РФ,
на силовиков в России вылеляется такая огромная доля ВВП, которая никогда, нигде в мире не выделялась.

Подкинь еще туда денежек, не разворуют, так просадят впустую.
И детишек на пушечное мясо, ради чиновничьего, бандитского сброда!
 
Для этого не нужно писать какие то правила.


И что это значит?
Любое возражение трактуется, как оскорбление?

Разве я говорил, что для этого нужно писать какие то правила?

Просто было сказано про факт, что наглый хам, участник форума, навязывает саои 'правила'.
 
Последнее редактирование:
И что это значит?
Любое возражение трактуется, как оскорбление?

Разве я говорил, что для этого нужно писать какие то правила?

Просто было сказано про факт, что наглый хам, участник форума, навязывает саои 'правила'.
Если знать правила то такое легко избежать.
 
И что это значит?
Любое возражение трактуется, как оскорбление?

Разве я говорил, что для этого нужно писать какие то правила?

Просто было сказано про факт, что наглый хам, участник форума, навязывает саои 'правила'.
Додстаточно знать правила, и трактование выражания будет иной.
 
Это было ещё до этой власти сделано.Ельцын,Горбачев, и Сердюков вот кто в ответе за это.Других виновных я не вижу.
ты потерял Первый Смысл ВЕТКИ
А еще "супермодератор"
 
по теме Ветки...
Я служил срочную в ПВ КГБ СССР 1985-1987
фотку прикладываю...
я еще молодой там

---
Потом воевал Наемником в Приднестровском Конфликте. Бендеры 1992.
есть фотка, НЕЛЬЗЯ, но там молдавская Полиция в полном боевом сидит на плацу.. среди них и я, но вы же понимаете, что я совершенно не с ними ))) у меня другая задача
 

Вложения

  • img154.jpg
    img154.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 1
Назад
Сверху