• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Служили ли Вы в армии?

Служили Вы в армии?

  • да, мой возраст 30 и менее лет

    Голосов: 3 18.8%
  • нет, мой возраст 30 и менее лет

    Голосов: 5 31.3%
  • да, мне 31 и более лет

    Голосов: 8 50.0%
  • нет, мне 31 и более лет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    16
В общем врешь говно, среди погранцов таких нет и никогда не было.
по теме Ветки...
Я служил срочную в ПВ КГБ СССР 1985-1987
фотку прикладываю...
я еще молодой там

---
Потом воевал Наемником в Приднестровском Конфликте. Бендеры 1992.
есть фотка, НЕЛЬЗЯ, но там молдавская Полиция в полном боевом сидит на плацу.. среди них и я, но вы же понимаете, что я совершенно не с ними ))) у меня другая задача
 
Такое может написать только хохломразь, что как бешеная собака кусает всех и вся, чуя приближение своей кончины.
Я не ведаю , что может написать окраинец , я родился , вырос и работаю на владимирщине . Если вам не по вкусу правда про вашего предателя всего , так я то тут при чем ? Я этого ... не выбирал ни разу . А то , что он вор , фигурант уголовного дела за №144128 , кроме вас все знают . То , что он врал , обещая не поднимать пенсионный возрас , так это и вы ведаете . То , что он крышует своих друганов из преступного кооператива " Озеро" . так материалов в достатке , а "Оборонсервис " , а дело "Петрик " А как он запретил БЖРК Как провалены все его реформы , вы тоже не в курсе ? Кстати , я тоже мало удовольствия имею писать вам , но я же сдержан , не маргинален . А вам вынужден указать на ваш маветон и цинизм . Учитесь владеть собой , кгбист .
 
Из дневника А.Мозгового командира бригады «Призрак»

Из российских СМИ часто слышим, как зомбированы украинцы. Однако никто не замечает, как зомбирован теми же СМИ народ в России. Несмотря на трусливые маневры своего руководства, люди верят, что на Донбассе Россия проводит свою независимую политику.

Людям трудно поверить, что в России под видом наших благодетелей выступает тот же олигархический кагал. Для них свои не в Донбассе, а в Киеве, где их единокровные братья взяли власть. В общем, театр с двух сторон, а поле боя русские сердца.

По сценарию, который отрабатывают российские СМИ, русский народ борется с «украинским фашизмом». По сценарию украинских СМИ украинцы защищают единство своего государства. Какие удачные грабли! Как в Гражданскую. Опять у русских идеи разные, а у их исконных врагов одна — стравить простофиль и грабить, пока те будут рвать чубы друг другу за «правое дело».

Олигархи не бывают русскими и украинскими. Они едины, в отличие от нас.


 
О “дневниках Мозгового”

"Некоторое время назад в сети появились так называемые “дневники Мозгового”. Распространять их начал сайт “Русская стратегия”, но разошлись они без ссылок на первоисточник. В этих текстах очень много противоречий, местами они совсем не похожи на собственные слова Мозгового из его роликов, а кое-где напоминают широко известное письмо "крымчанки, дочери офицера" - особенно, если специально подобраны цитаты, внушающие отчаяние и бесперспективность борьбы. Полуправда, полуложь – именно по такому рецепту делаются пропагандистские фальшивки. Когда найдётся время, я постараюсь написать об этих противоречиях, не утверждая авторства текстов.
Мозговой, безусловно, неординарная и талантливая личность, один из символов сопротивления Донбасса, и поэтому слишком привлекательная для разных спекуляций как доброхотов, так и недругов...особенно для вторых. "
 
Такое может написать только хохломразь, что как бешеная собака кусает всех и вся, чуя приближение своей кончины.

Да конечно, у вас кто Путина не поддерживает те сразу "хохло мразь". Россия - это страна с тысячелетней историей, а Путин это в любом случае временное явление.
 
Откуда взялись в славном городе Владимире такие подонки ненавидящие Россию, врущие в своём амплуа...т.е. выковыривая это из своих носов, рассматривая эти огромные козюли и придумывая им какие-то названия (включая каких-то "озёр", и "путинского повара пригожина", что оказалось полной чушью)...отрицающих подлинные достижения Президента и правительства России , что приняли от подонка-предателя Ельцина страну в полнейшей разрухе и восстановили её по сути с нуля, прирастивших территорию России, что ещё не всё, причём далеко не всё, а то, что Путин не присоединит к России будут очень вежливыми, по сути стоящими на коленях перед Россией в качестве "санитарного кордона" буфера, который, если что, не жаль, в основном своём за дела их мерзкие сейчас...
Много что можно упомянуть из заслуг Путина, просто не хочу "метать бисер перед свиньями", что забыли совсем то, что Россия сейчас воюет не с Украиной и не с украинцами, а с НАТО и нацистами, что в очередной раз забыли о том как их предки были биты и разгромлены, а остатки скуля и зализывая свои "пятые точки" забились в свои норы до поры...
Так вот такие как ты подонок, если ты правда живёшь в России, гораздо хуже их, тех явных врагов, а ты предатель, ты же ходишь по нашей земле, с удовольствием пользуешься сильно улучшенной при Путине инфраструктурой жизнеобеспечения население, что-то жрёшь пьёшь, получаешь какие-то деньги от государства, а молодые и средних лет семьи и вовсе при наличии детей получают очень хорошие деньги по программам "мат.капа" и другим детским, каких нет ни в одной стране мира...
А продукция сельского хозяйства сейчас по прибыли за экспорт, что является первым в мире, превысила продажи вооружений, о отличной работе российских заводов гигантов и холдингах сейчас не знает только слепоглухонемой находящийся в полной изоляции, а я лично никогда ещё не видел (включая при СССР) таких масс рабочего народа, что по утрам и вообще в пересмену спешат на работу на заводы, что работают 24 на 7, а общественный транспорт идёт по городам в это время нескончаемым потоком, да и много чего, но, повторю, не хочу "метать бисер...", всё-равно ведь не поймёшь или, как минимум, сделаешь "лихой и придурковатый вид" спросив при этом..."Чяво это вы тут гаваритя?", что кроме хохота над вами болезные ничего иного не вызывает, включая жалость к больным, её нет, по причине того, что убивать вас надо, причём чем быстрее тем лучше, пока вы, сучьи морды, не ударили России в спину, как уже было ранее на Болотной и ещё какой-то площадях, там были попытки отдаться Западу...без войны с врагом внешним, а сейчас ситуация иная, Россия воююет за своё право существования, а вы мрази лезете за нашей спиной изо всех ваших дыр и щелей, где вы прятались, вот и надо вас даже не столько сажать в тюрьму массово, а делать проще...убивать, хрюкнул ты гадёныш что-то в сети против нашего руководства и нашей армии , проволочную петлю тебе на шею и на столб или сук дерева, виси там мразота пока не высохнешь до состояния ветром качать будет, зачем на вас наши деньги тратить вам на баланду и пайку, а вы будете жить далее и радоваться жизни, только к ногти как вшей, а заодно и всех остальных ваших выродков, ведь не может свинья родить гусёнка, а всё поросёнка, поэтому...

И как сказали мне немцы, "Русские...Президента Путина вам дал Бог, видимо за то, что вы крайне терпеливый народ, вы пережили огромные потери, тяготы и лишения, и вы уж точно достойны того чтобы у вас был такой эффективный Президент, нам бы такого!".
Лучше и не скажешь.
Ну а ваша мерзкая жизнь, предатели, подходит к своему логическому завершению, вот к той проволочной петле, что я упомянул чуть выше, и если Государство пока не насмелится решать с вами таким образом, то мы, российский народ, поможем нашему Государству решить это сами, и тогда вы подонки позавидуете даже мёртвым.Посмотреть вложение 1205

Ну и что , что, что сделал ваш любимый Путин , его же власть держится на полном уничтожении политической конкуренции, правильно конкурентов нет, он их всех уничтожил . Подъём экономики , был небольшой за счёт цен на нефть и всё.
А правительство..... ну извините экономический блок , это точно гнать нужно.
И надоело вот это ваше- если ченловек не поддерживает Путинскую власть то он непременно работает против России, как будто Путинский курс единственно правильный.
 
ты потерял Первый Смысл ВЕТКИ
А еще "супермодератор"
гнать тебя с работы надо
В ответе за погром бандер и всего НАТО, за опускание грузинских НАТОнедоносков, за разгром кавказского русофобного фурункула. И за многолетний мир в России, когда страна смогла сосредоточиться на восстановлении после многолетней красной тирании. А всё это очень дорогого стоит. Очень, глупышка салажатная... Слава Российской армии!...
 

Вложения

  • Смотри в оба.jpg
    Смотри в оба.jpg
    914 KB · Просмотры: 0
Ну и что , что, что сделал ваш любимый Путин , его же власть держится на полном уничтожении политической конкуренции, правильно конкурентов нет, он их всех уничтожил . Подъём экономики , был небольшой за счёт цен на нефть и всё.
А правительство..... ну извините экономический блок , это точно гнать нужно.
И надоело вот это ваше- если ченловек не поддерживает Путинскую власть то он непременно работает против России, как будто Путинский курс единственно правильный.
Ты живёшь НЕ в России и поэтому ты даже не можешь предполагать сколько позитивного сделано Путиным и правительством РФ за последние 20 лет, это грандиозные перемены, особенно они бросаются в глаза на фоне того, что происходило в лихие 90-е годы когда мы даже не жили, а выживали с величайшим трудом...без зарплаты (практически все заводы и предприятия закрылись), без иных средств существования в виде каких-то хотя бы малейших пособий на детей, без малейших перспектив и хотя-бы какой-то надежды...

Но тебе же навешали на уши блевотины ваши СМИ и вы дебилы во всё негативное в России поверили, но правда сильно вдалбливать вам ложь в ваши "кочны капусты" и не надо было, вы же готовы верить во всё плохое, что о России и бежать без оглядки зажмурив свои шары...от любых известий о позитиве в России.)
Ну и живи как крот в своей норе и верь всему, что тебе шепчут враги России, вот только прозрение будет весьма и весьма болезненным, до разрыва сознания и дурки, где и есть самое твоё место.
 
Ты живёшь НЕ в России и поэтому ты даже не можешь предполагать сколько позитивного сделано Путиным и правительством РФ за последние 20 лет, это грандиозные перемены, особенно они бросаются в глаза на фоне того, что происходило в лихие 90-е годы когда мы даже не жили, а выживали с величайшим трудом...без зарплаты (практически все заводы и предприятия закрылись), без иных средств существования в виде каких-то хотя бы малейших пособий на детей, без малейших перспектив и хотя-бы какой-то надежды...

Но тебе же навешали на уши блевотины ваши СМИ и вы дебилы во всё негативное в России поверили, но правда сильно вдалбливать вам ложь в ваши "кочны капусты" и не надо было, вы же готовы верить во всё плохое, что о России и бежать без оглядки зажмурив свои шары...от любых известий о позитиве в России.)
Ну и живи как крот в своей норе и верь всему, что тебе шепчут враги России, вот только прозрение будет весьма и весьма болезненным, до разрыва сознания и дурки, где и есть самое твоё место.

Каким правительством, вот ЭТИМ сборищем никчёмных бивней?
 
Каким правительством, вот ЭТИМ сборищем никчёмных бивней?
Ты на свои бивни, что у тебя на голове растут, в зеркало глянь, причём, судя по твоим высерам, все их видят и все всё знают...кроме тебя самого.)
 
Ты на свои бивни, что у тебя на голове растут, в зеркало глянь, охренеешь, причём, судя по твоим высерам, все их видят и все всё знают...кроме тебя самого

Ты на свои бивни, что у тебя на голове растут, в зеркало глянь, охренеешь, причём, судя по твоим высерам, все их видят и все всё знают...кроме тебя самого.)

Ладно всё , иди, УКРОВ лови.
 
В ответе за погром бандер и всего НАТО, за опускание грузинских НАТОнедоносков, за разгром кавказского русофобного фурункула. И за многолетний мир в России, когда страна смогла сосредоточиться на восстановлении после многолетней красной тирании. А всё это очень дорогого стоит. Очень, глупышка салажатная... Слава Российской армии!...

На смену "Красной тирании " пришли Путинские репрессии. В России опять за анекдоты сажают.
 
Последнее редактирование модератором:
На смену "Красной тирании " пришли Путинские репрессии. В России опять за анекдоты сажают.
Какой анекдот. За проукраинские и\или русофобские надо расстреливать на площадях...
 

Вложения

  • Советские партизаны расстреливают предателя. 1943.jpg
    Советские партизаны расстреливают предателя. 1943.jpg
    304.9 KB · Просмотры: 0
Вопрос не понятен . Да , служил , да еще в таких войсках , прокоторые мало кто слышал . И что из этого ? Пришел лейтенантом запаса , не кадровым , конечно И что дальше ?
 
Ты на свои бивни, что у тебя на голове растут, в зеркало глянь, охренеешь, причём, судя по твоим высерам, все их видят и все всё знают...кроме тебя самого.)
Вы . сударь , совершенно не ведаете зоологии . Бивни , это не рога , это зубы и поэтому НА голове они расти не в состоянии .
 
Вы . сударь , совершенно не ведаете зоологии . Бивни , это не рога , это зубы и поэтому НА голове они расти не в состоянии .
Это у Вас они растут где положено. Во всяком случае. Но есть некие особи у коих растут не только на головах, но и в самих головах весьма причудливые марксизмы...
 

Вложения

  • «Мать боялась, что он серьёзно разобьёт себе голову или станет дурачком».5.01.2021 г.jpg
    «Мать боялась, что он серьёзно разобьёт себе голову или станет дурачком».5.01.2021 г.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 0
О “дневниках Мозгового”

"Некоторое время назад в сети появились так называемые “дневники Мозгового”. Распространять их начал сайт “Русская стратегия”, но разошлись они без ссылок на первоисточник. В этих текстах очень много противоречий, местами они совсем не похожи на собственные слова Мозгового из его роликов, а кое-где напоминают широко известное письмо "крымчанки, дочери офицера" - особенно, если специально подобраны цитаты, внушающие отчаяние и бесперспективность борьбы. Полуправда, полуложь – именно по такому рецепту делаются пропагандистские фальшивки. Когда найдётся время, я постараюсь написать об этих противоречиях, не утверждая авторства текстов.
Мозговой, безусловно, неординарная и талантливая личность, один из символов сопротивления Донбасса, и поэтому слишком привлекательная для разных спекуляций как доброхотов, так и недругов...особенно для вторых. "
Беру вас на заметку,слишком нарушений много у вас.
 
Назад
Сверху