• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Считаете ли Вы законным президентом Украины Виктора Януковича?

John

New member
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Не могу понять до сих пор является ли законным то, что власть Украины сейчас заняли совершенно непредсказуемые политики и пытаются как то урегулировать ситуацию в стране в то время, как Янукович прячется и дает пресконференции с Ростова на Дону и утверждает, что он до сих пор является легитимным Президентом.
 
При всем уважении к Януковичу я его не считаю Президентом Украины, потому что Президент не тот, кто принял присягу, а Президент тот, кто сейчас пытается навести в этой стране порядок, а не бежит при первой же необходимости.
 
Я не вникал в Конституцию Украины и в их законы, но мне кажется, что он уже не Президент за ним вряд ли кто пойдет, даже, если это законно.
 
Законный Президент сидел бы у своей законной резиденции, а так, как сразу после того, как он сбежал, в Межигорье пустили всех желающих, то это уже не Президент.
 
Сегодня читал свежие украинские новости и в ленте новостей было написано, что каждый десятый украинец считает Януковича до сих пор Президентом своей страны.
 
Получается, что в Украине сейчас два Президента, круто, такого никогда наверное еще не было)))) Один настоящий, а другой исполняющий обязанности, как они свою зарплату делят?
 
Меня интересует один вопрос: где он сейчас?
Я раньше как-то к нему нормально относился, а сейчас он упал в глазах не только граждан Украины, но и всего мира.
Так дела не делаются.
 
Меня интересует один вопрос: где он сейчас?
Я раньше как-то к нему нормально относился, а сейчас он упал в глазах не только граждан Украины, но и всего мира.
Так дела не делаются.
Я слышал несколько версий по поводу его местонахождения: одни пишут, что он в Ростове, что весьма вероятно, потому что он оттуда не раз уже вещал. Другие пишут, что его вообще нет в живых и что это все двойники и т.д. Кому верить, сам не знаю.
 
Последняя версия точно отпадает, потому что СМИ массово стали писать, что он просит ЕС отменить против него все санкции. Не будет же это делать его двойник и зачем?
 
Признаюсь честно, что по началу было большое уважение к этому человеку, как политику, не смотря на его знаменитое прошлое, но сейчас это.... Я разочарован.
 
Считаете ли Вы законным президентом Украины Виктора Януковича?
Как можно сомневаться?! Хунта, она и на жёлуде хунта. Есть определения, есть факты задокументированные. Что еще?
Другое дело сама Украиния. Смех да и только.
Слово "национальность" в переводе на бывшее малороссийское наречие - мавонь, обозначает: "а пошли вы все, мне сказали что я крайний, то так тому и быть". Вот теперь и скачут с ножами и веревками. smile32.gif
 
Последнее редактирование:
При всем уважении к Януковичу я его не считаю Президентом Украины, потому что Президент не тот, кто принял присягу, а Президент тот, кто сейчас пытается навести в этой стране порядок, а не бежит при первой же необходимости.
А кто там сейчас пытается навести порядок ?
 

Похожие темы

Назад
Сверху