• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ко Дню России

Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Во первых строках моего письма хотелось бы поздравить вас, любезные граждане, с популярным нынче праздником «День России», или «День независимости России».


Правда оговорюсь, что мне непонятно какой именно России и независимости от чего; поэтому лично для меня это просто день России как таковой. Так мне легче за неё выпить с коллегами. Или день памяти о России.

Поэтому всех нормальных людей на форуме, людей за Россию переживающих поздравляю с… Днём РСФСР. Учитывая тот факт, что современная Россия – это территория советской республики РСФСР. Прочие территории России как известно мы потеряли. Ну что же; были 1/6-й частью света, стали 1/7-й с чем-то. Где наша не пропадала. Кое-кто говорит, что нам дескать и этого вполне достаточно, даже ещё слишком много.
Этих /людей/ я не поздравляю

Тем более что у них и так много поводов для радости: в частности, можно не идти утром на работу. Участковый не обяжет трудоустроиться в месячный срок. Да и милиции нет, есть полиция. А это уже совершенно иная организация.

И главное: не надо идти утром на завод или фабрику. Можно с лёгкой душой мчаться на рынок торговать семачками. Или галопировать в офис Корпорации/Холдинга по продаже китайских семачек, где можно трепетно исполнять роль менеджера по продажам или прочие обязанности офисного планктона. Впрочем, профессий много, и все такие же современные; здесь можно дать волю воображению. Тем более что Дмитрий Анатольич, мешком ему здоровья, так здорово рассказывает о экстазно-счастливом «цифровом будущем», пухнущей как квашня в кадке производительности труда, 4-х часовой рабочей неделе и прочих заманчивых лакомствах светлого капиталистического будущего, которое вот-вот, ну вот-вот ещё – и наступит. Вот увидите ребята – дотянемся-таки губами до морковки.

Ну а я лично, вместе с парочкой коллег, через 3 часа малость напьёмся за РФ и всё хорошее в нашей любимой тьенде (так здесь называют забегаловки и магазинчики, часто содержащими в себе забегаловки).

Потому что я последовательно прослушал нижеследующие 4 видео и ощутил в себе потребность /малость/ выпить. В связи с чем предупредил бедняжку-жену («Андрей... ке пасо?! Ке пасадо??...») и вот зараз (завершив разносы по отделению) решил всех проздравить.
 
А в качестве праздничного угощения - четыре вышеупомянутых видео. Там Сатановский, Соловьёв и Михеев тоже поздравляют. Советую потратить время и прослушать (кто не видел).
Вам тоже захочется выпить.

О полковнике Дмитрии Захарченко
Владимир Соловьев
 
Роль личности в истории нашей страны
Cемён Багдасаров
 
«Путают экономику с финансовыми спекуляциями»
Сергей Михеев
 
Ко Дню России










Во первых строках моего письма хотелось бы поздравить вас, любезные граждане, с популярным нынче праздником «День России», или «День независимости России».
Русский народ называет этот праздник днем оккупации России.
 
Индустрия страны и совхозы полностью уничтожены шпионом Путиным, рабочие и колхозники захоронены в морги коллекторами частных банков и кооператорами-миллионерами, вооруженными немецкими боевыми лазерами и обрезами.
Безлюдные западные технологии больше не нуждаются в рабочей силе российских горожан, подлежащих массовому захорону. Новейшая сельскохозяйственная техника, поставляемая с запада, более не требует отсталого, тяжелого ручного труда истребляемых за ненадобностью многочисленных колхозников-дармоедов.
Повсюду возбуждаются уголовные дела по массовому захораниванию лишних колхозников и везде натыкаются на вновь созданные секретные подземные морги для сокращаемых рабочих ручного труда на территориях отставших, уже закрытых заводов-банкротов.
Право колхозов времен СССР на собственность на свои исконные земли аннулированы Путиным. Вся сельскохозяйственная территория всей страны, ранее принадлежавшая колхозам, безвозмездно раздается Путиным немецким внедренцам в одни и те же руки, в собственность, даром.
 

Похожие темы

Назад
Сверху