• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Как Вы относитесь к Порошенко?

Гонтарев

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
362
Реакции
0
Баллы
0
Добрый вечер. В этой теме хотел бы спросить мнение: Как вы относитесь к действующему Президенту Украины - П.Порошенко?
Это очередной олигархическая система или шаг в светлое будущее?
 
Сложно сейчас судить об этом человеке, потому что он пришел к власти не в самые лучшие для Украины времена.
После таких разборов хотя бы 10 лет хватило для того, чтобы все восстановить хоть на прежний уровень.
 
А как к нему можно относиться?
Жил бы я в Украине, может быть как то и относился.
А так у нас свой Президент. От того, как будет руководить Порошенко, нам лучше не станет.
 
Добрый вечер. В этой теме хотел бы спросить мнение: Как вы относитесь к действующему Президенту Украины - П.Порошенко?
Это очередной олигархическая система или шаг в светлое будущее?
Да нормальный вроде мужик. По крайней мере он внепартийный, а это только на руку Украине, потому что регионалы уже сколько лет правят, пора уже что то им действительно менять в лучшую сторону.
 
Я вообще только недавно узнал, что он олигарх и владелец завода "Рошен"
Не знаю, как он в политике, но то, что конфеты и торты вкусные - это факт.
 
Я вообще только недавно узнал, что он олигарх и владелец завода "Рошен"
Не знаю, как он в политике, но то, что конфеты и торты вкусные - это факт.
Завод он уже продал, потому что по закону нельзя иметь такой бизнес, будучи при власти. Думаю, что в политике он будет такой же успешный, как и в традиционном бизнесе.
 
У меня была возможность с этим человеком лично не один раз видеться и общаться и скажу честно, что понравился. Нет у него какой то фальши в глазах, все искреннее. Желаю, чтобы у него все получилось в такой тяжелый период.
 
Он мне намного больше нравится, чем Янукович. У Януковича действительно были свои какие то намерения по поводу правления государством, а Порошенка выбрали по честному, даже никто и не сопротивлялся.
 
Он мне намного больше нравится, чем Янукович. У Януковича действительно были свои какие то намерения по поводу правления государством, а Порошенка выбрали по честному, даже никто и не сопротивлялся.
Я вообще не понимаю, как могли допустить, чтобы человек, у которого 2 судимости управлял страной. Толком то и разговаривать не умеет.
 
Я вообще не понимаю, как могли допустить, чтобы человек, у которого 2 судимости управлял страной. Толком то и разговаривать не умеет.
А все это потому, что предвыборные кампании спонсируют другие олигархи, которым выгодно, чтобы тот или иной человек был у руля.
 

Похожие темы

Назад
Сверху