• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Наличные гривны террористам возят из Ростова

Железный

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Представители национального банка Украины официально заявляют, что наличные гривны для террористов возятся из Ростова на Дону.
 
И каким же интересно образом украинские гривны попали в Ростов? И как эту информацию проверили и вообще зачем террористам наличные гривны?
 
И каким же интересно образом украинские гривны попали в Ростов? И как эту информацию проверили и вообще зачем террористам наличные гривны?
Это те деньги, которые скорее всего забрали у Крыма, когда ввозили туда российские рубли. Гривны забрали себе, которые сейчас и отправляют.
 
Что они там на эти гривны покупают, а главное где? Ничего ведь не работает. Не знаю, какая ситуация сейчас в Донецке и области, но Луганск до сих пор отрезан от цивилизации.
 
Что они там на эти гривны покупают, а главное где? Ничего ведь не работает. Не знаю, какая ситуация сейчас в Донецке и области, но Луганск до сих пор отрезан от цивилизации.
Ну они же не прикованы к Донецку или Луганску. Они ездят почти по всей территории Украины и могут тратить деньги в других городах.
 
Что они там на эти гривны покупают, а главное где? Ничего ведь не работает. Не знаю, какая ситуация сейчас в Донецке и области, но Луганск до сих пор отрезан от цивилизации.
Хорошо, а зачем они грабят банки и выносят кассы? Деньги всегда нужны, а им тем более. Нужно же на какие то средства существовать.
 
Банки они грабят, да не все, выбрали только один - это Коломойского. Больше это делают с другой целью, с целью нанести убытки, а не с целью обогащения. У них у самих денег предостаточно.
 
Мне интересно откуда представители национального банка Украины знают об этом и кто откуда возит деньги да еще в каком количестве?
 
Это очень легко вычислить. В национальном банке все купюры по своему помечены и они для каждого региона высылают определенную партию. И вот когда в одном из них сосредоточено такое большое количество денег, то понятно, что это все из одной партии.
 
В Крыму не так много денег, чтобы до сих пор можно было ими содержать российскую армию и террористов. Часть денег может и была передана, но это нужно еще доказать.
 
Назад
Сверху