• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Третья мировая война уже началась

Юрий

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Папа Римский считает, что уже началась частично третья мировая война. Об этом он заявил во время торжества, посвященному 100 летнему юбилею с момента начала Первой мировой войны.
 
В Донецкой и Луганской областях - это точно, что полноценная война. Весь мир сейчас ведет информационную войну, которая может быть еще страшнее за такую, которая идет сейчас.
 
Я тоже считаю, что это война не только между Украиной и Россией, а война со всем миром, потому что если бы это касалось только этих 2-х стран, то санкции бы никто против России и не вводил.
 
Я тоже считаю, что это война не только между Украиной и Россией, а война со всем миром, потому что если бы это касалось только этих 2-х стран, то санкции бы никто против России и не вводил.
Да поначалу все так и было и никто бы раньше и не подумал, что все будут активно поддерживать украинскую сторону, потому что буквально еще каких то полгода тому назад Украину вообще не хотели принимать в Евросоюз, а сейчас готовы принять с руками и ногами и не только туда.
 
Да вообще кто бы год назад и мог подумать, что мы застанем такое время. Сейчас все поняли, что главное - это мир и чтобы не было войны. Все остальное - ерунда.
 
Я это почувствовал после первого выстрела, который произошел на территории Украины и сразу понял,
что бесследно эти события не пройдут ни для нас, ни для украинцев.
 
Я это почувствовал после первого выстрела, который произошел на территории Украины и сразу понял,
что бесследно эти события не пройдут ни для нас, ни для украинцев.
Здесь просматривается четкий план и четкий сценарий. Все было спланировано еще лет 5 до начала этих событий, просто мы об этом узнали только сейчас.
 
Для меня она давно началась и я молюсь каждый день, чтобы хотя на Украине эта война и закончилась, чтобы не впутывали в этот скандал другие страны.
 
Назад
Сверху