• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

МИД Украины: выборы в Крыму нельзя считать легитимными

Эдуард

New member
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Министерство Иностранных дел Украины официально предупредили о том, что все причастные организации по проведению выборов в Крыму понесут ответственность за организацию не легитимных выборов.
 
Министерство Иностранных дел Украины официально предупредили о том, что все причастные организации по проведению выборов в Крыму понесут ответственность за организацию не легитимных выборов.
Я тоже так считаю, хотя и был бы не против, чтобы Крым стал официально частью России. Об этом многие только мечтают. Не так все это делается.
 
Согласен. Как у них прошел референдум, так у них прошли и выборы.
Главное - это то, что Россия давно признала Крым нашим, поэтому в этом нет ничего странного.
 
Согласен. Как у них прошел референдум, так у них прошли и выборы.
Главное - это то, что Россия давно признала Крым нашим, поэтому в этом нет ничего странного.
А толку с того, что они признали?
Нужно, чтобы весь мир признал и только тогда выборы будут законными, а так пока Крым остается просто захваченной территорией, не более.
 
А какая разница, признали в мире Крым или нет?
Туда полным ходом завезли русские рубли, русские учебники, слушают гимн РФ и считают себя гражданами РФ.
 
А какая разница, признали в мире Крым или нет?
Туда полным ходом завезли русские рубли, русские учебники, слушают гимн РФ и считают себя гражданами РФ.
Разницы нет только между теми, кто в Крыму сейчас живет, а вот только стоит этим людям куда то выехать за пределы Крыма, вот там и начнутся у них проблемы. В первую очередь проблемы с документацией.
 
А то можно подумать, что все так часто выезжают за пределы своего города и страны. Я не поддерживаю никого в этом, но среди моего окружения есть много людей, которые даже за пределы своего региона не выезжали, я уже не говорю о заграницах. Главное - это то, чтобы людям было комфортно там, где они сейчас находятся.
 
Конечно нельзя их считать законными. Вот и власти максимально борются с теми, кто против анексированного Крыма и против того, что Крым стал частью Российской Федерации.
 
Покажите мне хотя бы одну страну, кроме Российской Федерации, которая бы признала выборы в Крыму легитимными?
 
Назад
Сверху