• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Порошенко назвал условия расширения прав боевиков на Донбассе

Костян

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Президент Украины назвал условия расширения прав боевиков на Донбассе. Он готов им предоставить больше прав, чем у них было и есть на данный момент, но это не должно касаться территориальной целостности Украины.
 
Я не пойму, какие им вообще можно права давать после того, что они творят на Украине? Судя по их поведению они не собираются идти на встречу и будут пытаться максимально добиться того, зачем пришли на Восток.
 
Крепкий мужик, отличный характер. Другой бы на его месте уже продал всю Украину и сказал бы зачем мне это все нужно. А он мне кажется никогда не сдастся.
 
Крепкий мужик, отличный характер. Другой бы на его месте уже продал всю Украину и сказал бы зачем мне это все нужно. А он мне кажется никогда не сдастся.
А что ему терять? Один уже сдался и где он сейчас? Так глубоко спрятался, что до сих пор его не могут найти ни в одной стране мира.
 
Сегодня опять группа захвата встречалась в таком же составе в Минске, но уже ничего не подписывали, а просто решали судьбу Украины.
 
Вчера в интернете нашел его интервью, в котором он говорил о том, что согласен на все пойти, только чтобы Украина осталась Украиной.
 
Вчера в интернете нашел его интервью, в котором он говорил о том, что согласен на все пойти, только чтобы Украина осталась Украиной.
Не хотят идти на компромисс ни украинцы, ни наши. Я вообще не могу понять, зачем России сдался тот Донецк, Луганск и еще восемь городов такой ценой?
 
Не хотят идти на компромисс ни украинцы, ни наши. Я вообще не могу понять, зачем России сдался тот Донецк, Луганск и еще восемь городов такой ценой?
Как зачем? Это самые богатые регионы в Украине, благодаря которым сейчас в стране наступил большой кризис. Производство стало, уголь не добывают, убытки в миллионах долларов каждый день. Это приравнивается к землям, которые богаты на нефть, что то в этом роде.
 
Я не могу понять, почему только на три года согласны присвоить им особый статус и что будет такого особенного, что будет выделять эти области от остальных на Украине?
 
Я не могу понять, почему только на три года согласны присвоить им особый статус и что будет такого особенного, что будет выделять эти области от остальных на Украине?
Судя из того, что они требуют, то они хотят эти области сделать подобно Крыму, чтобы были свои органы правления, законы, порядки и т.д.
 
Вчера в интернете нашел его интервью, в котором он говорил о том, что согласен на все пойти, только чтобы Украина осталась Украиной.
:dash_mini::nea_mini:
Премьер ДНР сообщил об обнаружении новых массовых захоронений
«Пока найдены три захоронения, в одном из них лежат тела мирных жителей, их обнаружили уже около 40, в двух других — тела пленных ополченцев и украинских солдат», — сказал он в эфире радиостанции «Русская служба новостей».
«Общественная палата обращается в ООН, Совет Европы, ОБСЕ и другим структурам с призывом создать независимую группу по расследованию произошедшего», — сказал Орджоникидзе, добавив, что «конечной целью должен стать военный трибунал по расследованию военных преступлений на Украине».

После всего что на делали ???
ДНР и ЛНР будут независимыми республиками обратного пути нет.

Это не первое массовое захоронение.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху