• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

В Харькове запретили марш КПУ

Mar

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
В Харькове запретили марш Коммунистической Партии для избежания столкновений и провокаций в городе. Члену КПУ собрались провести шествие к памятнику Ленину.
 
Сейчас как раз время проводить такие марши.
Вроде говорили раньше, что коммунистическую партию в Украине уже прикрыли. Как тогда могут марши такие организовывать?
 
Сейчас как раз время проводить такие марши.
Вроде говорили раньше, что коммунистическую партию в Украине уже прикрыли. Как тогда могут марши такие организовывать?
Не слышал такого. Знаю, что хотели дом сжечь Петра Симоненка, лидера коммунистической партии Украины, по-моему даже был подпал.
 
Да и правильно сделали, что хотят запретить эту партию. Я считаю, что она уже никому не нужна и зачем жить остатками прошлого, когда есть большая дорога в будущее.
 
Там уже милиция разогнала и задержала около 20 сепаратистов, которые пришли точно не с мирными намерениями. Среди задержанных, как ни странно, оказался бывший депутат Коммунистической партии Александровская Алла.
 
Да и правильно сделали, что хотят запретить эту партию. Я считаю, что она уже никому не нужна и зачем жить остатками прошлого, когда есть большая дорога в будущее.
Сильно е дело, если не будет существовать этой партии, будет другая, просто по другому будет называться, а интересы будут представлять те же, как случилось с Блоком Петра Порошенко.
 
Сейчас вообще в Украине нужно запретить массовые скопления людей, потому что по всей стране сейчас разгуливают дезертиры, террористы, бандиты, которые могут сделать все, что угодно.
 
В городах, где все тихо и мирно, зачем запрещать? А вот Харьков совсем рядом и если есть террористы, которые передвигаются по Украине, то не дальше Харьковской, Луганской и Донецкой областей, потому что во всех городах Украины стоят блокпосты, через которые просто так не проедешь.
 
Массовые скопления людей в любое время были не безопасны. Для того, чтобы они проходили мирно и спокойно нужно обеспечить хорошую защиту правоохранительных органов. А полиция в Украине на стадии реформ, поэтому и боятся.
 
Массовые скопления людей в любое время были не безопасны. Для того, чтобы они проходили мирно и спокойно нужно обеспечить хорошую защиту правоохранительных органов. А полиция в Украине на стадии реформ, поэтому и боятся.
Больше зависит не от правоохранительных органов, а от людей, от их поведения и настроя. Сейчас народ слишком возбужден и агрессивен, поэтому нельзя допускать такие митинги и массовые скопления людей.
 
Да и правильно сделали, что хотят запретить эту партию. Я считаю, что она уже никому не нужна и зачем жить остатками прошлого, когда есть большая дорога в будущее.

Конечно и зима это ближайшее будущее,запасайтесь дровами !
 
Назад
Сверху