• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

В Харьковской области снесли второй за ночь памятник Ленину

Денко

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
364
Реакции
0
Баллы
0
В Харьковской области снесли второй за ночь памятник Ленину. Милиция закрыла уголовное дело против людей, которые снесли памятник 28 сентября в центре Харькова.
 
По-моему во всех областях этот бум прошел, я не понимаю зачем их сносить и кто вообще отдавал эти приказы. Пусть еще все проспекты Ленина, которые есть в каждом городе теперь переименуют.
 
По-моему во всех областях этот бум прошел, я не понимаю зачем их сносить и кто вообще отдавал эти приказы. Пусть еще все проспекты Ленина, которые есть в каждом городе теперь переименуют.

Потому что власть у вас Коричневая с запахом Фашизма !
Под лозугами благими "Борьба за демократию"
А на деле " ......... придэ порядок наведэ"
 
Последнее редактирование:
Слышал, что есть понятие оранжевая власть, голубая, но чтобы коричневая - впервые:icon_smile: это типа Порошенко и вся его компания к ним относится?
 
Тлько что прочитал на Яндексе в ленте, что уже жители города Харьков собирают подписи за восстановление памятника Ленину. Странно получается, одни уничтожают, другие восстанавливают.
 
Я так понял, что это вообще произошло незаконно и восстановить памятник в первую очередь желает мэр города Харьков Геннадий Кернес.
 
Гоша еще тот Жук, не думал, что он поддерживает это движение. По физиономии он немного других должен поддерживать, одним словом - еврей самый настоящий.:icon_smile:
 
Один я так понял памятник снесли в центре города, а второй где? Сейчас на площади, где стоял Ленин начались схватки между активистами, кто против коммунизма и кто за. Чувствую, что это начало какой то беды.
 
Один я так понял памятник снесли в центре города, а второй где? Сейчас на площади, где стоял Ленин начались схватки между активистами, кто против коммунизма и кто за. Чувствую, что это начало какой то беды.

Это не беда это беспредел,А беда начнётся с морозами.
Кстати зиму прогнозируют холодной.
Вот тогда мы улыбнёмся,а Гас получите после расщёта с долгами Гаспрома.
Продан в курсе и из Берлина уехал обиженым.
Так что удачи вам зимой !
 
Это не беда это беспредел,А беда начнётся с морозами.
Кстати зиму прогнозируют холодной.
Вот тогда мы улыбнёмся,а Гас получите после расщёта с долгами Гаспрома.
Продан в курсе и из Берлина уехал обиженым.
Так что удачи вам зимой !
Зиму всегда прогнозируют холодной, без газа народ не останется, не переживай. Если не дадут газ, отрубят в Крыму свет и воду и тогда будут сидеть, как сосульки, а не, то поедут все в Россию греться и сжигать газ, который не дополучили.
 
Назад
Сверху