• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

На Кубани запретили разводить свиней ???

  • Автор темы genpolitproekt
  • Дата начала
G

genpolitproekt

Guest
На Кубани запретили разводить свиней ???

На рынках Краснодара продается свинина то ли импортная /Россия же в ВТО/, то ли какого то местного монополиста, сумевшего обойти запрет. После разговоров с продавцами, узнал, что в крае долгое время свирепствовала "свиная чума" и поэтому запретили один из самых распространенных видов предпринимательской деятельности.
Считаю, что соответствующим службам /ФСБ/, необходимо выявить откуда появилась эта зараза, да еще и в таких масштабах, всем рассказать и жестко наказать виновных во вредительстве. А почему до сей поры не выявили ? Возможно откушиваем уже ВТО-шную...
Немедленно отменить запрет на свиноводство !!! Неужели у кого то есть такие полномочия, чтобы запрещать ? В крае живут потомки казаков с Украины, каково им без сала и мясца настоящей свининки...
 
Та да, даже россияне любят очень сильно сало, почему так сложилось, что это касается только украинского народа. Даже если запрет, то это ведь временное явление!
 
Да и правильно сделали, для нас же стараются и о нашем с вами здоровье беспокоятся. Нужно брать пример с соседней Грузии, там давно стоят биолабаратории на миллиарды долларов. Как вы думаете, для чего они там стоят?
 
Да по всей стране нужно запретить свиноводство! Учеными-медиками уже давно доказан вред от употребления мяса, и польза от вегетарианского питания. Растительный белок усваивается гораздо лучше, чем животный (это уже тоже доказано медиками).
 
Ты наверное вегетарианка? Я мясо не так часто ем, но иногда хочется съесть пол кабана, зажаренного на огне, это вкусно, но и вредно, а зачем тогда вообще жить, чтобы ущемлять себя во всех прелестях?
 
Ты наверное вегетарианка? Я мясо не так часто ем, но иногда хочется съесть пол кабана, зажаренного на огне, это вкусно, но и вредно, а зачем тогда вообще жить, чтобы ущемлять себя во всех прелестях?
Ты знаешь, в последнее время я вообще начал задумываться о здоровом образе жизни и подумываю даже над тем, чтобы полностью исключить из своего рациона мясо.
 
Ты наверное вегетарианка? Я мясо не так часто ем, но иногда хочется съесть пол кабана, зажаренного на огне, это вкусно, но и вредно, а зачем тогда вообще жить, чтобы ущемлять себя во всех прелестях?
Да, я уж год вегетарианка. И за это время ощутила значительное улучшение самочувствия и некий прилив энергии. А прелестей хватает и без мяса. Например, если говорить о вкусовых прелестях, то от свежих фруктов (особенно люблю персики и ананасы) я испытываю гораздо больше удовольствие, чем раньше испытывала от куска жаренного мяса.
 
И что даже рыбу не ешь? Есть так называемые вегетарианцы, которые к примеру могут не есть мясо, а любить рыбу. Я без рыбы жить не могу.
 
Это нормальное явление, нужно перестраховываться всегда. А кто в курсе,к ак сейчас там дела обстоят? Все нормально, потому что нам выпал шанс там купить дачу. Нету них там никаких эпидемий, больше это беспокоит.
 
Это нормальное явление, нужно перестраховываться всегда. А кто в курсе,к ак сейчас там дела обстоят? Все нормально, потому что нам выпал шанс там купить дачу. Нету них там никаких эпидемий, больше это беспокоит.
Да сейчас все там наладилось. Я конечно кубанских свиней не каждый день покупаю, но есть родственники с Кубани. недавно созванивался, все там нормально.
 
Назад
Сверху