• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Джемилёв заявил, что Россия готовит вторжение в Украину со стороны Крыма

Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
355
Реакции
0
Баллы
0
Бывший лидер Меджлиса Джемилев заявил, что Россия готовит вторжение в Украину со стороны Крыма. По его словам со стороны АРК наблюдается очень большое скопление военной техники и уже открыто ведут переговоры о начале военных действий.
 
Если это правда, то жителям Южного региона пора собирать вещи и уезжать, пока не поздно, потому что если пойдут с Крыма, то будет не сладко.
 
Интересно откуда у него такая информация, если его вообще в Крым не пускают, на сколько мне известно с тех пор, когда Крым захватили.
 
Интересно откуда у него такая информация, если его вообще в Крым не пускают, на сколько мне известно с тех пор, когда Крым захватили.
У них почти всегда достоверная информация. Его же люди его информируют, а его задача всем об этом рассказать, чтобы заранее знать, к чему нужно готовится.
 
А откуда в Крыму появляется новая техника? Мост вроде же еще не построили)))))
Они смело передвигаются по территории Украины, что ли?
 
Как откуда? А на Востоке её разве мало? А Крым, когда брали, сколько было техники там сосредоточено. Думаю, что этого вполне достаточно.
 
Как откуда? А на Востоке её разве мало? А Крым, когда брали, сколько было техники там сосредоточено. Думаю, что этого вполне достаточно.
С Востока до Крыма больше 500 километров и вряд ли получиться спокойно проехать через всю страну, где в каждом городе стоят блокпосты.
 

Похожие темы

Назад
Сверху