• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Президентские выборы были честными?

Солнце

New member
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Как считаете, были президентские выборы честными или нет? Действительно, в нашей стране так любят Путина или все было полностью сфальсифицировано? Как считаете? Интересно узнать мнение народа из разных городов нашей большой страны.
 
Мало верится в честность выборов. Особенно после того как пообщаешься с людьми в реале и на форуме, и узнаешь какого они мнения о нашем правительстве и его "качественной" работе по "улучшению" жизни людей. Невольно анекдот вспомнишь: "правительство сказало: "Мы стали жить лучше!", "Мы за Вас рады..." - ответил народ".
 
Честности в выборах давно уже нет, не в одной стране. Не знаю, какая еще бы партия могла, занять президентское кресло. Я думаю если бы это место занято кем – то другим, был бы переворот.
 
Конечно, были фальсификации, иначе не было бы всех этих митингов по всей стране о недовольствах к власти, хотя это может и оппозиция купила людей.:icon_rolleyes:
 
Выборы были сфальсифицированы, это 100 процентов. В стране полная разруха во всех областях. За что можно поддерживать Путина? За коррупцию? Развал образования и медицины? Да и оппозиции в стране давно нет, все бояться потерять свои теплые местечки.
 
От этого паразита (фальсификаций) никуда не деться. И тут тоже парадоксальность присутствует: всем известно, что они есть, но как-то повлиять на это и помешать никто не в состоянии. Нужна действительно сильная оппозиция.
 
Все бояться даже выступать против, только подпевают Путину и его приспешникам. Оппозицией даже не пахнет. Выборы, конечно, были не честными. Кто голосовал за Путина просто видел в нем хоть какую-то стабильность.
 
Еще ни одни выборы на постсоветском пространстве не были честными. Даже и в Прибалтике, там не всем жителям предоставлено право голоса, значит уже о честности говорить не приходится. Можно говорить лишь о большей или меньшей их фальсификации. Наверное лет через 50 будут более честными. Не раньше.
 
Правильно сказано, вот и я не считаю, что выборы проходят честно. В Украине вот знакомый работал на выборах, так там все те, кто не пришли на выборы автоматически проголосвали за правящую ныне партию, это же просто с ума сойти!
 
Я как и большинство в честность выборов не верю. Путин победил, а у меня из сотни опрошенных всего два человека сказали, что будут голосовать за него. Так что верю собственно раздобытой информации.
 
Правящая партия всегда манипулирует голосами избирателей - это факт, который правда доказать никто не может. При чем здесь и сами люди виноваты, не может же Путин сам подмешивать себе голоса, так что всё это на совести обычных людей - наблюдателей на выборах!
 
Золотые слова, и опять же, где корень всех зол? Маленькая зарплата людей, что согласны за копейки (в мире политики) подмешивать голоса или закрывать глаза на происходящее? Коррумпированность тех же людей значит! Замкнутый круг, по которому мы будем, как мыши, бегать еще много лет!
 
Назад
Сверху