• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Депутаты - спортсмены и актеры

Мари

New member
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Я вот всегда поражалась как могут управлять государством такие люди как Валуев и актрисы типа "Аллочки из Универа". Вот как можно доверять им решать важные вопросы государственного уровня, когда они в этом не разбираются? Читала интервью с Марией Кожевниковой, так она в открытую говорит, что у нее любимое слово "пипец"... и эти люди решают как нам жить дальше.
 
А что Алла в политику сунулась? Не слышал такого. А если это так, то это абсурд как ей можно давать власть? Я также считаю, что страной должны управлять люди со специальным образованием.
 
К депутатам должны предъявляться требования к уровню образования. Человек без соответствующего образования не может грамотно заниматься государственными делами. А иначе получается бардак в стране. Что, в принципе, мы и имеем.
 
Однозначно, как и все против людей – актеров, музыкантов, спортсменов и прочих, пытающихся после заработанных миллионов получить власть не понимаю, что им денег, что ли не хватает?
 
В шею нужно гнать таких депутатов, особенно всех этих певичек из подворотни. В политику они лезут кана сцену через постели, чтобы получить статус неприкосновенности, чтоб "творить" можно было что хочешь и безнаказанно.
 
А у меня на этот счет мнение положительное. Конечно, не Аллочка из универа.. У меня пример Кличко. Его все уважают, знают, любят, он парень авторитетный, поставил на карту всё это и пошел в политику. Вот за него бы голосовал.
 
К сожалению, я ни за кого бы не голосовал. Ну не вызывают у меня ни актеры, ни спортсмены никакого доверия. Еще ни один ничего не сделал добравшись до власти.
 
ну так до таких высот, чтоб что-то сделать, на что-то повлиять, они не добрались. И вообще, это для популярности партии всё делается, наверное. Не знаю, вот если того же Кличко выберут президентом в 2015, тогда и посмотрим.
 
А что Алла в политику сунулась? Не слышал такого. А если это так, то это абсурд как ей можно давать власть? Я также считаю, что страной должны управлять люди со специальным образованием.
Сунулась и причем уже довольно давно. Около года что ли. В том-то и дело, что образования там минимум. Я интервью читала с кучей ошибок. Жесть!!!
 
Думаю, что это делает верхушка с той целью, чтобы показать, что в правительстве могут быть и обычные люди, но при этом преследуют такие цели, чтобы можно было и манипулировать ими. Сказали за это проголосовать, они и проголосуют. Откуда у спортсмена или актрисы опыт в госуправлении. Они больше там как марионетки сидят.
 
Конечно, руки спортсменов и актеров, идущих в политику, связаны нитками, за которые дергают чиновники. А люди, которые более благоприятно относятся к деятелю культуры, нежели к политику, доверчиво голосуют.
 
А что Алла в политику сунулась? Не слышал такого. А если это так, то это абсурд как ей можно давать власть? Я также считаю, что страной должны управлять люди со специальным образованием.
Да уж, если у Аллочки образование есть, то пожалуйста, а если нет. Может и нужно какое-то количество людей в думе из народа, не политиков, но так чтобы не звезды и не звездные спортсмены.
 
Согласен с Korsar, прежде всего это выгодно политикам в первую очередь, однопартийцам, чтоб был кто-то в партии, кого в народе любят и знают для пиар-кампании, все это лишь маленькие хитрости, а актерам все равно где играть роль - в театре, перед камерой или в Думе, абы деньги капали.
 

Похожие темы

Назад
Сверху