• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Итоги Евровидения-2013

Galina

New member
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Первое место заняла Дания с песней "Only Teardrop", второе- Азербайджан. Россия- пятая. Хотя на мой взгляд выступление Азербайджанца было самым красочным и запоминающимся. У кого какие мнения?
 
Вообще не следил, но мнение интересно. Подкупное было Евровидение или нет? Мне не важно кто выиграл... мне интересно узнать - покупались места или честно все прошло?
 
Мне тоже больше всего Азербайджан понравился. Потом Белоруссия. Но вообще Евровидение это не песенный конкурс. Побеждает обычно не тот у кого лучше голос, а непонятно кто. Хотя датчанка выступила тоже неплохо.
 
У азербайджанца был слишком ломанный английский. Наверно, это и помешало ему занять первое место. Его выступление было самым красочным. Может и не продажный этот конкурс, не знаю.
 
Выступление азербайджанца понравилось больше всего. Думаю его засудили. Мне например победительница не понравилась совсем. Хотя о вкусах не спорят.
 
Надо будет на ютюбе глянуть выступления. Как-то мимо меня прошло, а хотелось бы посмотреть, что там за красочное такое выступление. Да и на наших тоже гляну...
 
Первое место заняла Дания с песней "Only Teardrop", второе- Азербайджан. Россия- пятая. Хотя на мой взгляд выступление Азербайджанца было самым красочным и запоминающимся. У кого какие мнения?
Специально не стала читать посты, оставленные после вопроса, чтобы никак не смогло повлиять на мой ответ. По-моему мнению самой лучшей песней была песня наша. На конкурсе я ее услышала первый раз и была просто удивлена.
 
Я смотрела тоже по ютюбу победителей... по телеку пропустила сам конкурс. Ну в принципе достойно выступили те, кто в первых рядах... Мне больше всего нравится поведение девушек. не видно напряга. Такая раскованность, как будто не перед огромным залом пели, а в ванной)
 
Злата Огневич,не плохо спела,но многие отрицают и говорят,что это ее песня больше на вой похожа,она очень крутая певица, на английском, на русском, на украинском, на всех языках, поет с хорошим акцентом, как на своем, как будто везде родилась одновременно...
 
Я смотрела тоже по ютюбу победителей... по телеку пропустила сам конкурс. Ну в принципе достойно выступили те, кто в первых рядах... Мне больше всего нравится поведение девушек. не видно напряга. Такая раскованность, как будто не перед огромным залом пели, а в ванной)
Конкурс в этом году хороший, мне очень много песен понравилось. Жаль что дина заняла только это место, спела очень хорошо, очень хороший голос, все сделано просто, но элегантно. Про данию ничего сказать не могу, не помню.
 
Первое место заняла Дания с песней "Only Teardrop", второе- Азербайджан. Россия- пятая. Хотя на мой взгляд выступление Азербайджанца было самым красочным и запоминающимся. У кого какие мнения?
Мне понравилось, как в этом году выступила Украина, у них почти всегда очень хорошие конкурсанты, но постоянно не хватает чуть чуть, чтобы занять первое место, только в 2004 году Руслане удалось завоевать золото, а сейчас где она?
 
Да сейчас даже на таком уровне все равно пытаются все связать с политикой и экономической ситуацией в странах, участники которых представляют. Слышал, что там уровень коррупции еще тот, а мы думаем, что голосует народ, откройте глаза пошире:icon_smile:
 
Назад
Сверху