• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Суд над Навальным

Serega

New member
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Следите за нашим оппозиционером Навальным? Как к нему относитесь?
Как думаете сколько будет длиться его дело по "Кировлесу"? И чем все это кончится???
 
Думаю не посадят. На сколько мне известно веских доказательств до сих пор нет. Меня другой вопрос интересует, после судебного процесса он дальше будем участвовать в митингах и писать в своем блоге грязь про власть или уже успокоится?!
 
Думаю не посадят. На сколько мне известно веских доказательств до сих пор нет. Меня другой вопрос интересует, после судебного процесса он дальше будем участвовать в митингах и писать в своем блоге грязь про власть или уже успокоится?!
Мне самой это интересно. Хотя мне нравится его сайт советов что надо делать, когда отказывают в наших правах. Что касается ЖКХ, то он большую и ценную работу провел для населения... для простого народа.
 
Думаю не посадят. На сколько мне известно веских доказательств до сих пор нет. Меня другой вопрос интересует, после судебного процесса он дальше будем участвовать в митингах и писать в своем блоге грязь про власть или уже успокоится?!

Хм-м. Никогда бы не подумал, что взятки, откаты и прочее, это грязь про властей. Простите, но то, что он пишет, подтверждено документами, включая и Пехтинскую недвижимость в Майами, а так же про обучение дочек великого патриота Железняка в Швейцарии.
 
Я не поленился и почитал материалы по делу Навального и могу сказать, что по таким обвинениям, можно посадить практически всех, кто хотя бы раз в жизни, что-то продал. А если вообще занимаешся бизнесом, то можно и максимальный срок давать. Обвинение просто абсурдное. Ну и дело, как мы видим, разваливается в суде. Но свой условный срок он получит :(
 
Я не поленился и почитал материалы по делу Навального и могу сказать, что по таким обвинениям, можно посадить практически всех, кто хотя бы раз в жизни, что-то продал. А если вообще занимаешся бизнесом, то можно и максимальный срок давать. Обвинение просто абсурдное. Ну и дело, как мы видим, разваливается в суде. Но свой условный срок он получит :(

Да, дело ерундовое, но нервы потреплют ему серьезно, особенно при нашей-то юридической системе. Условный срок точно влепят, хотя и он незаслуженный совсем.
 
Думаю не посадят. На сколько мне известно веских доказательств до сих пор нет. Меня другой вопрос интересует, после судебного процесса он дальше будем участвовать в митингах и писать в своем блоге грязь про власть или уже успокоится?!

Вот уж тоже не согласен, что правду которую освещал Навальный- это грязь про власть. Это сейчас власть льет на него грязь, а он пытается отмыться от нее. Дело против него шито белыми нитками. Не за что его садить.
 
Следите за нашим оппозиционером Навальным? Как к нему относитесь?
Как думаете сколько будет длиться его дело по "Кировлесу"? И чем все это кончится???

Если Навального закроют, появится кто-то ещё, у него сторонников сейчас большие чем у кого-либо. Это заустит большой общественный резонанс, и снова пойдут дебаты и том, что народу закрывают рот и.т.д.
 
Конечно, это всегда кому-то будет выгодно. Посадят-оппозиционерам будет радость и начнут говорить такие вещи, как написал Cris, а не посадят - власть будет петь песни об отсутствии доказательств и свободе слова.
 
я думаю сажать его не будут,но и к власти не допустят,все понимаю за власть бороться надо,но метод ,кто больше грязи выльет ,здесь уже на проходит.Посадить его ,значит признать ,что в чем то он прав,То что он как и все мелко ворующие ,тянется к власти ,другое дело зачем под свои интересы шкурные других подставлять под дубины.А что до дела,если бы там было реально ,что предъявить ,думаю власть особо не церемонилась бы с ним.Это лишь маленькая интрижка что бы еще один воришка не попал во власть. внимательно читал его блок ,одна грязь ,ничего хорошего в стране не происходит.Вы думаете если он станет политиком и займет пост,он так и останется открывателем тайн.Ворон ворону глаз не выклюет,а сейчас милые бранятся ,только тешатся.Сколько таких правдолюбцев дошли на горбу народа во власть ,а потом благополучно забыли о народе.Не верю
 
Назад
Сверху