• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Блинная

"Жду" от девушки звучит весьма приятно
sarcastic.gif
. Сейчас, куда-нибудь закину.
Дерзай, "не камни женские сердца" ©.
confuse%20(231).gif
Можешь не торопиться
 
Надо торопиться. Мне спать пора
sleep%20(18).gif
.
Хорошая рыбка, большая.
languages%20(151).gif
Хорошо, что раскрывается, где голову потерял ?
Жаль, но мне тоже пора. Ты когда появишься ? Спокойной ночи. Да, еще Приятных снов.
girl_blum2.gif
girl_haha.gif
 
...где голову потерял ?
Жаль, но мне тоже пора. Ты когда появишься ? Спокойной ночи. Да, еще Приятных снов.
girl_blum2.gif
girl_haha.gif
Еще не потерял, но...
scratch_one-s_head.gif
sarcastic.gif
.
YdrA8BM.jpg
В четверг или пятницу, вечером. Приятных снов
sarcastic.gif
lazy3.gif
 
  • Like
Реакции: Abra
Ну да, ты ведь "из моральной семьи" (с)
sarcastic.gif
.
В разумных пределах.
girl_blush.gif
Можешь не сомневаться, мои родители рабочие.
f09f9887_2x.png

"Жду" от девушки звучит весьма приятно
sarcastic.gif
.
Я уже даже соскучилась. Твой актив увеличивается.
girl_haha.gif

www.debatepolitics.ru/threads/69470/page-10#post-127930
 
Последнее редактирование:
UXlTyxI.jpg
и Азовское море стало внутренним морем РФ.
f09f93b6_2x.png
Очень хорошо. Уговорю Этого поехать летом на Азовское /потому что он потянет в свою любимую Сибирь/, хочу поесть азовской рыбки прямо из моря. Мы прошедшим летом ездили в Крым двумя машинами, он притащил и поставил две рации, всю дорогу болтали. Оставим отпускные там, где в них больше нуждаются.
transport%20(136).gif
transport%20(143).gif
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ошибаешься, да еще как ! Потому и спрашиваю.
Ну, если спрашиваешь, рискну. По моему сейчас ты смотришь в ту сторону. Можешь меня, если что не так, потом укорить.
girl_haha.gif
 
Можешь меня, если что не так, потом укорить.
girl_haha.gif
Ни боже мой. Надеюсь, наоборот, приготовлю для тебя что-нибудь очень вкусное и нежирное, чтобы можно было много съесть.
girl_haha.gif
 
А ты не знаешь ? Oracle знает все, или почти все. Почитай перед сном, засыпаешь через минуту, всего два тома, и не больше кило каждый.
Не вонуйся, я соблюдаю пофессиональную этику, к тому же, ты сам сказал, что я «из моральной семьи». Ты хочешь ответ сразу на оба вопроса ?
i
laughter%20(281).gif
 
Последнее редактирование:
Oracle знает все, или почти все...
Ты хочешь ответ сразу на оба вопроса ?
i
laughter%20(281).gif
Ах, да, я и забыл. Не думал, что у тебя всё так серьезно
laugh3.gif
.
YdrA8BM.jpg
Некоторые вопросы лучше не задавать, спокойней спишь. На второй, "возможно", выясню сам, ...если придётся выяснять.
 
YdrA8BM.jpg
Некоторые вопросы лучше не задавать, спокойней спишь. На второй, "возможно", выясню сам, ...если придётся выяснять.
Есть вопрос, который женщины задают всегда.
 
Скажешь, что за вопрос?
Ты, как все мужчины, конечно, смотрел "Крестного отца", вспомни вторую часть. Этот вопрос задала Винсенту девушка-репортер у него дома.
 
Ты, как все мужчины, конечно, смотрел "Крестного отца", вспомни вторую часть. Этот вопрос задала Винсенту девушка-репортер у него дома.
Если в постели, понятно, потому что второй вопрос был "ты его убил?"
laugh3.gif
.
 
Если в постели, понятно, потому что второй вопрос был "ты его убил?"
laugh3.gif
.
Ты, действительно, понятливый.
girl_haha.gif
Мы опять скатываемся в романтику. Как идет процесс раздумий ? Потому что время-то летит.
 
Назад
Сверху