• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Блинная

Раздумья перешли в дела, и у нас еще есть неделя, я не зря сказал *у нас*. Ты уверена?а
Я уверена в том, что ты тоже "из моральной семьи".
girl_haha.gif
Поэтому Да. Такой ответ нравится мужчинам.
 
Поэтому Да. Такой ответ нравится мужчинам.
Тогда "Откинь печали". В связи с этим и с Ораклом, я вспомнил один полуфартастический рассказ, автора не помню.
 
Тогда "Откинь печали". В связи с этим и с Ораклом, я вспомнил один полуфартастический рассказ, автора не помню.
Что за рассказ ? Хотя бы в двух словах...
 
Что за рассказ ? Хотя бы в двух словах...
В двух.
* Один молодой человек (мч) снял половину дома на берегу песчаного пляжа холодного моря. Вторую половину заняла девушка (д). Когда стало холодать мч соорудил у стены камин, сложил его из блоков соды из заброшенного рудника. В один прекрасный день сода и песок из раствора стены спеклись, и часть стены (задник камина) превратились в односторонне со стороны мч прозрачное стекло. Мч мог наблюдать за девушкой в ее комнате, прости его, господи, человек слаб. Через некоторое время мч и д познакомились, и между ними возник сначала интерес, а потом и симпатия. И вот однажды она ему призналась, что обладает экстрасенсорной способностью видеть и знать где находится тот или иной человек, и чем он занимается. У мч к тому времени в отношении д появились определенные серьезные намерения, но тут он призадумался,: зачем ему жена, которая будет всегда знать где он и что делает. На этом рассказ заканчивался
sarcastic.gif
.
 
Ты еще не хочешь спать? А то не стесняйся.
Я тебя не стесняюсь, и это немного удивительно.
Это ты, наверное, собрался спать, и деликатно наталкиваешь меня на эту мысль.
girl_haha.gif
Ты завтра работаешь? Сам не стесняйся.
 
Переходим на "работу под прикрытием" ?
girl_cool.gif
m0504.gif
...
Нет, конечно. Просто иногда ролики из Ютуба не отрываются, потом какая-то чехарда... Я не докапывался, а ролики стараюсь кучковать где-то вместе, когда это возможно. Есть версии, но разбираться неохота, расскажу потом, если интересно
t140057.gif
.
++ "Береги платье снову, а честь (не только свою) смолоду" - занзибарсксая поговорка
sarcastic.gif
.
 
Последнее редактирование:
++ "Береги платье снову, а честь (не только свою) смолоду" - занзибарсксая поговорка
sarcastic.gif
.
"У вас, товарищ, спина недостаточно гибкая, а кожа недостаточно толстая", почти ©.
m0501.gif
 
"У вас, товарищ, спина недостаточно гибкая, а кожа недостаточно толстая", почти ©.
m0501.gif
У меня есть вторая кожа, мне уже кажется, что я в ней родился. Штаны не показываю.

1670685734.2449410737.shevret2.jpg
 
Назад
Сверху