• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Блинная

Это входит в обязательную программу.
laugh3.gif
Ты читал продолжение ? Но их много всяких, я читала про сына Винсента /незаконного сына Сонни/. Не знаю, как к этому "продолжению" относиться, но интересно, и даже временами смешно. В общем, у Винсента сын был порядочный разгильдяй и прохиндей.
girl_haha.gif
 
... Тебе удалось погулять ?
Тоже нет, погода была неплохая, хоть и минус, но солнечно, времени не было, может быть завтра вечером, тоже обещают солнце во второй половине. А как у тебя день прошел ?
 
... Ты понял зачем тебя выдернули ?
Примерно так, как и предполагал. Запустят в серию в следующем году, хотят предусмосмотреть всё, но так не бывает, бог в помощь, к концу недели закончу. Сейчас пошлю фотки, только отформатирую. Как твоя Опера ?
 
Последнее редактирование:
к концу недели закончу. Сейчас пошлю фотки (не мои), только отформатирую. Как твоя Опера ?
Отлично !
Laie_10.gif
Брат приезжал, не знаю, что в ней было, я на работе была, сейчас работает. Не стала расспрашивать, только поблагодарила.
 
Сейчас фотки доделаю, подожди минут десять. Как у тебя ?
Привет !
girl_in_love.gif
"Не торопись"
girl_haha.gif
, подожду.
У меня все тихо, на работу и домой. Ты ел /?/ , ах да, у тебя же буфет круглосуточный. Ты правда не торопись, я пока что нибудь перекушу.
 
... Ты ел /?/ , ах да, у тебя же буфет круглосуточный. Ты правда не торопись, я пока что нибудь перекушу.
Приятного аппетита ! Я даже беляши сфоткал, которые съел в кафешке на набережной, не могу найти. А город замечательный :

n1.jpg
n2.jpg

n3.jpg
n4.jpg

n5.jpg
n6.jpg

n7.jpg
n8.jpg

n9.jpg
n10.jpg

n11.jpg
n12.jpg

n13.jpg
n14.jpg

n15.jpg
n16.jpg
 
Последнее редактирование:
... Целый альбом. ... На чем ты катался ? На работе то был ?
girl_haha.gif
Это же твои слова "для милого дружкА и сережку из ушкА" ©.
laugh3.gif

Знакомый покатал. На работе, кажется, за вчерашний день всё выдал. До конца недели еще что нибудь вспомню, а вообще буду сачковать с умным видом.
laugh3.gif
 
а вообще буду сачковать с умным видом.
laugh3.gif
Ну-ну, я знаю какой ты сачок. Наверное, надо какую то отдельную тему для фоток и поездок, и еще для гламура и изящностей.
 
Наверное, надо какую то отдельную тему для фоток и поездок, и еще для гламура и изящностей.
Неплохо бы, думаю, в рабочем порядке, и не увлекаться их количеством.
 
Назад
Сверху