• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Блинная

А в целом, да, конечно, но отношусь к этому спокойно.
Соглашусь. Бывают такие моменты, когда совершенно ясно понимаешь, "поздняк метаться". Хотелось бы, чтобы это касалось только чего-то незначительного и не важного.
 
У меня уже глазки слипаются, сегодня намоталась и наработалась. Ты как к этому ?
С полным пониманием. Спокойной ночи, приятных снов
give_heart.gif
.
 
  • Like
Реакции: Abra
Опять что-нибудь коптил, или спал ?
privetik.gif
Коптить не коптил, работал, а поспать удалось, 5 часов туда, 5 обратно. Б☺льшую часть на эшелоне, бдил автопилот. Вот же и фотку сейчас заливаю, 5 мин. Скину сюда же, не хочу плодить лишние посты.
***
vs2-1.jpg

www.gif.ipev.ru/2023/03/26/vs2-1.jpg
 
Последнее редактирование:
Совершенно точно, с самого раннего утра. Добиваю последние часы, хорошо бы за один день.
Меня что-то твой сон на баках не впечатлил. Ложись спать, если так, вечером будешь ?
 
Последнее редактирование:
У тебя там уже вечер; ужинал, поел ?
Сейчас спущусь в буфет, есть особо не хочется, съем какой-нибудь дежурный ромштекс, а пить охота, выпью сразу литр томатного сока.
 
@Spas, Я по твоему совету посмотрела Love Affair. Странно, но раньше я его не видела, в смысле, именно этой версии. Уоррен Битти там хорош, а то я его считала немного придурочным. Кажется, я знаю, почему ты мне его посоветовал, там есть про самолет.
girl-haha.gif
И отличная музыка. Появляйся, как сможешь, счастливо !
ozhidanie.gif
 
a8y8ezw7zl2tr5kzt4yiamdga.gif
За крысятничанье убивают в местах не столь отдаленных, а б.украина и есть такое место, жизнь по блатным новым понятиям.
Откуда у тебя такие знания и такой лексикон ? Мне просто интересно, без подтекста. Я и в другую тему перешла.
 
Откуда у тебя такие знания и такой лексикон ? Мне просто интересно, без подтекста. Я и в другую тему перешла.
Я поняла. От брата, он много перемещается, и в гостиницах часто общается с многими и очень разными людьми. А он для меня во многом последняя интанция.
porukam2.gif
 
  • Like
Реакции: Abra
Назад
Сверху