• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Блинная

Нет, но надо спать ложиться, Лучше бы трубку не брал.
f09f9187_2x.png

 
@Spas, Прозвенел твой звоночек. Я на, как ты говоришь, "разборе полетов" с заказчиками, даже деловой костюм надела. Вот, вышла в дамскую комнату, чтобы дать знать, что слышу. Появлюсь, когда закончится. Спасибо, что подключил меня к своему хосту, я им буду пользоваться при необходимости, соединение пока менять не буду.
LaieA_062.gif
 
Последнее редактирование:
Прозвенел твой звоночек. Вот, вышла в дамскую комнату, чтобы дать знать, что слышу.
Не беспокойся, всё в порядке. Я в Н-Маре, зашел в АДП. Выяснилось, что форумная администрация редактирует посты, трет то, что не нравится, причем молча. Это может изменить смысл, например моих, постов. Так что, если что-то вызовет твое недоумение, лучше сразу переспроси. Надеяться на порядочность любой "администрации" и того, что вообще связано с этим словом, useless. Обещаю, что стишок о словах я тебе предоставлю, когда это будет уместно, или по желанию. Скоро отправляюсь обратно, буду дома часов через 4-5
pasiba.gif
.
 
Так что, если что-то вызовет твое недоумение, лучше сразу переспроси.
Как ты говоришь, ничего этого не надо, я могу посмотреть любую редакцию твоего поста, начиная с первой, если она хотя бы раз была отправлена.
Обещаю, что стишок о словах я тебе предоставлю, когда это будет уместно, или по желанию.
UXlTyxI.jpg
Желание есть, осталось выбрать момент, "когда это будет уместно".
JC_Hi-Five.gif

Я знаю, какие ты можешь сказать слова, посмотрев на мой сегодняшний ужин, гренки с омлетом.
girl_haha.gif

byc2h080jx5cixetbybgkmfn6.jpg

www.lostpix.com/img/2023-02/06/byc2h080jx5cixetbybgkmfn6.jpg
 
Последнее редактирование:
Как ты говоришь, ничего этого не надо, я могу посмотреть любую редакцию твоего поста, начиная с первой, если она хотя бы раз была отправлена.
UXlTyxI.jpg
Желание есть, осталось выбрать момент, "когда это будет уместно".
JC_Hi-Five.gif

Я знаю, какие ты можешь сказать слова, посмотрев на мой сегодняшний ужин, гренки с омлетом.
girl_haha.gif

byc2h080jx5cixetbybgkmfn6.jpg

www.lostpix.com/img/2023-02/06/byc2h080jx5cixetbybgkmfn6.jpg
Хорошо, мне тем более не надо.
* Да, есть у меня слова для твоего ужина
laugh1.gif
. Я недавно слышал, что есть можно аж до 22:00, без последствий для фигуры.
 
Я недавно слышал, что есть можно аж до 22:00, без последствий для фигуры.
18:00 это для тех, кто ведет размеренную семейную жизнь, или для моделей, которые переживают за один лишний грамм. Я иногда только завтракаю, а приеду домой в 10 вечера, и сразу есть захочется. На мне все равно не сказывается.
 
а приеду домой в 10 вечера, и сразу есть захочется. На мне все равно не сказывается.
А на мне сказывается - сразу улучшается настроение, и хочется спать
laugh1.gif
.
 
Тогда почему ты еще не спишь ? Не поел, или у тебя плохое настроение ?
girl_haha.gif
Я поел только недавно, и, наверное, пропустил время, чтобы заснуть. Что теперь делать?
 
Я поел только недавно, и, наверное, пропустил время, чтобы заснуть. Что теперь делать?
Ложись и начинай считать баранов, или открой первый том Оракла.
sleep%20(73).gif
girl_haha.gif
 
Да нет, спать хочу, рано поднялся. Сон проблема, всегда наперекосяк.
Считай, не отвлекайся, ни о чем не думай, это главное.
girl_haha.gif
"Всё в порядке" ©.
Спокойной ночи, приятных снов.
LaieA_062.gif
 
  • Like
Реакции: Spas
Опять Россия должна помогать.
Привет !
girl_in_love.gif
Ты добрался до номера ? Хотя, наверное, сейчас все равно тебя уже в нем нет. Или еще нет, а я прозевала. Дай знать, когда обратно.
girl_sigh.gif
 
Привет ! ... а я прозевала. Дай знать, когда обратно.
FVXCokv.gif

Привет !
give_heart.gif
А вот и нет, я только что поужинал. Живу сейчас по GMT, но время то местное.
Еще не знаю, "я позвоню". Не. в том смысле.
grin.gif
Как ты ?
kiss3.gif

20230208167586090641245.JPG
 
Последнее редактирование:
... Я ведь девушка чувствительная...
И я о том же. Надо тебе на каждого отставного инструктора райкома КПСС время тратить? Не он так другой Обиженный он, и от рождения тоже, бездарь.
Музыку послушай и "откинь печали".
f09f9187_2x.png

 
Но я тоже кое-что своими средствами выяснила, и меня тоже задели, а я этого не люблю. Форум-то в целом мутноватый, несмотря на то, что простотой он мне нравится. Только простота бывает разная, одна святая, а другая хуже воровства.
 
Только простота бывает разная, одна святая, а другая хуже воровства.
Наплюй и разотри. С тобой спорить, как с моим псом, когда он гулять хочет. Бьешь народной мудростью и фольклором
grin.gif
.
 
Назад
Сверху