• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Блинная

... Терпеть не могу англицизмов.
Хочешь такую же чашку?
Лучше сам привези мне ту, которую ты купил для меня.
Почему у тебя такое отношение к англицизмам ?
 
Лучше сам привези мне ту, которую ты купил для меня.
Почему у тебя такое отношение к англицизмам ?
Привезу, "русские не сдаются"
yes.gif
.
Потому что у англо-саксов ужасная кухня. Они понятия не имеют, как вкусно поесть. Не сравнить с русской.
 
Привезу, "русские не сдаются"
yes.gif
.
Потому что у англо-саксов ужасная кухня. Они понятия не имеют, как вкусно поесть. Не сравнить с русской.
Я включила счетчик.
Ты дома, свободен ?
 
@Spas, Ты дома ? У меня звонок сработал.
 
Спасибо, всё нормально. Ты чем занят ?
Уже ничем. Пожарил капустные котлеты и поел. У меня оставалась капуста, а борщ надоел, в буфет не хотелось. Пока летели выслушал массу вариантов ее использования. Остановился на них, механик сказал, что это вкусно и легко. Вкусно да, а легко - оставляю на его совести. Но одна получилась даже красивой
laugh1.gif
. Ты ужинала?
 
Я завтра опять в отрыв, появлюсь только к 8-му, в СПб, если получится, но вроде всё нормально.
Давай о себе знать, как будет возможность. Хотя бы просто авторизуйся здесь, у меня прозвенит звонок, я буду знать, что у тебя порядок.
 
Давай о себе знать, как будет возможность. Хотя бы просто авторизуйся здесь, у меня прозвенит звонок, я буду знать, что у тебя порядок.
Договорились. Ты тоже в Музыку посматривай. Если не будет времени на пост, оставлю песенку.
Я ложусь, мне уже пора. Спокойной ночи, приятных снов
sleep%20(314).gif
.
 
Я чуть было не пропустила Масленицу, она в этом году празднуется с 20 по 26 февраля. Сегодня блины с обжаренной ветчиной и сливочным сыром.
gird03008.gif
Еще есть для башкирского бортевого сотового меда, я его впервые попробовала в Новый год. Как хорошо, что я от мучного не разбухаю !
food%20(97).gif


y27c1roefbs939q9o2h9ojth1.jpg

www.lostpix.com/img/2023-02/25/y27c1roefbs939q9o2h9ojth1.jpg
 
Нет, не дома, у меня 10 мин, зашел в АДП. Ни одна женщина-диспетчер не может устоять перед моим белым шарфом. Дома буду в конце месяца, закончится саннорма, а продленку открывать уже поздно, мне и не откроют.
transport%20(198).gif
 
Нет, не дома, у меня 10 мин, зашел в АДП. Ни одна женщина-диспетчер не может устоять перед моим белым шарфом. Дома буду в конце месяца, закончится саннорма, а продленку открывать уже поздно, мне и не откроют.
transport%20(198).gif
Тогда не задерживайся, и я не буду. Вечером поеду кататься с горок и на санках. На заливе на буере так и не покаталась.
Счастливо !
LaieA_062.gif
 
Назад
Сверху