• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Блинная

Вечером поеду кататься с горок и на санках. На заливе на буере так и не покаталась.
Счастливо !
LaieA_062.gif
Спасибо, и хорошо, целее будешь. Береги себя, мне на радость!
bye%20(135).gif
 
  • Like
Реакции: Abra
Сегодня блины с обжаренной ветчиной и сливочным сыром.
gird03008.gif

Еще есть для башкирского бортевого сотового меда, я его впервые попробовала в Новый год.
food%20(97).gif

y27c1roefbs939q9o2h9ojth1.jpg

www.lostpix.com/img/2023-02/25/y27c1roefbs939q9o2h9ojth1.jpg
Я сегодя в гостях блинов наелся, со всем, что есть в России. Фото не делал, при хозяевах было неудобно, но есть другое, где хозяев уже не было
laugh1.gif
. Предваряя твой вопрос, сразу говорю, я еще не дома.
Самая северная в мире погранзастава, самый северный очаг культуры. Все острова российской Арктики это погранзона.
Трехэтажная погранзастава Трилистник, арх.ЗФИ, о.Земля Александры.
thumb.php

www.wdho.ru/plugins/imageviewer/site/thumb.php?s=ee54ea&/26-02-2023.JPG
 
Время-то есть, но из Интернета уже вежливо просят. Как у тебя ?
Тогда "не будем наживать на непрактичных людях" ©.
Спасибо, у меня всё отлично, вчера накаталась на санках.
Если тебе нужно выходить, не стесняйся, я подожду, до конца месяца.
girl_haha.gif
 
А что за проблемы, с поездкой ?
gesti%20(71).gif
Нет, там всё в порядке. Но кто-то что-то пролил на мой комп, я ведь всегда оставляю ключи от квартиры там. Пришлось менять, а в новом 10-ка, это после ХР сплошные проблемы. Ищу подходящие для этого форума браузеры, нормальные смайлики и т.п. Медленнее работает, да еще 10-ка сломанная, чтобы не грузилась. Так и нее смог на нее поставить любимый. Пойдет, но буду тормозить, не взыщи.
 
Попробуй поставить MsEd, не хочу называть полностью, ты поймешь. А как Музыка открывается ?
Спасибо, попробую. Музыка тормозит, вернее подтормаживает, но жить можно. Подумай, что можно сделать. Но пока всё остается по-прежнему, это лучше, чем ничего. Я вечером буду дома, если будешь свободна, выходи накруг
landyw.gif
.
 
Но пока всё остается по-прежнему, это лучше, чем ничего. Я вечером буду дома, если будешь свободна, выходи накруг
landyw.gif
.
Теперь, я, как порядочная девушка, просто должна выйти.
podmig2.gif

Если у тебя продолжатся проблемы с музыкой, я буду посылать только ссылки, открыть можно по ним. Без смайликов и музыки будет скучновато.
 
Без смайликов и музыки будет скучновато.
Не поспоришь, без них этот форум будет ватще мэртвым. Знаешь, один прожженный журналист сказал, что мертвецы очень оживляют выпуски новостей. А во всем остальном, всё в силе, и усугУбливается
smeh.gif
. До вечера
daryserd.gif
.
 
Раз уж я сегодня дома, а с Windows 10 мне разбираться надоело, то я приготовил на ужин оленьи мозги. Деликатес, между прочим.
Пост ведь идет, как тебя с этим делом ? Хотя, я немного твои взгляды на псалмы уже представляю.
f09f9887_2x.png
 
Я по пути домой заехала в твою любимую чебуречную на Петроградке. Сейчас вот кофе пью из твоей красной чашки. Ты ее все-таки довез.
nevozm.gif
Можешь считать, что постишься. Знаешь, был один человек, который по молодости лет в лихих людях по дорогам свистел, а потом в монастырь ушел, иконы писал. На старости лет его паралич хватил, и за ним молодой инок ухаживал, так он ему рассказывал, что однаждлы во сне ему *(старику) явился Христос и сказал : Посмотри назад, что у тебя за спиной. Тот оглянулся, а сзади яма, и в ней все его иконы свалены в кучу. Христос у него и спрашивает, разве ЭТО мне надо, разве ЭТОГО я от тебя ожидал? Как хочешь, так и понимай, такие дела.
 
Как хочешь, так и понимай, такие дела.
Ну, примерно так. Даже в церкви есть какие-то послабления в зависимости от физического состояния человека, и в какой день что можно есть, а чего нельзя. Но я не богомольная.
Ты спать еще не собираешься ?
 
Назад
Сверху