• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Блинная

Через полчаса под душ, а там и спать. Ты тоже хорошо отдохни, впереди еще выходные.
Ты MsEd поставил ? Если поставил, значит день прожил не зря.
prelest.gif
 
Поставил, но еще не смотрел, не пользовался. Время еще будет, не к спеху.
Тогда давай потихоньку укладывайся, я тоже скоро, устала сегодня.
Спокойной ночи, приятных снов, ты ведь ложишься, когда уже падаешь. До завтра.
LaieA_062.gif
 
Устать не устал, и есть неохота, только кофе попью. Как у тебя день прошел?
Я на Каменном была, почистила немного, но на завтра еще дела там остались.
Если хочешь спать, ложись. Завтра свободен ?
 
Я на Каменном была, почистила немного, но на завтра еще дела там остались.
Если хочешь спать, ложись. Завтра свободен ?
Интернет плохо бегает, ложусь. Как завтра еще не знаю, всё возможно. Ты тоже отдохни.
 
Интернет плохо бегает, ложусь. Как завтра еще не знаю, всё возможно. Ты тоже отдохни.
Завтра разберемся. Следующий раз захвати с Питер свой комп, всё сделают, только скажи, что ты хочешь видеть в итоге.
Спокойной ночи, приятных снов.
LaieA_062.gif
 
Сегодня коптили атлантическую скумбрию. Получилась горячего копчения, в магазине такой просто нет.
Свежая с плавбазы, только разморозили
languages%20(42).gif
.

sk0b6611d50424d79f.jpg

www.imgbb.su/images/2023/03/12/sk0b6611d50424d79f.jpg
 
Сегодня коптили атлантическую скумбрию. Получилась горячего копчения, в магазине такой просто нет.
Свежая с плавбазы, только разморозили
languages%20(42).gif
.
Ты уже дома ? А почему в магазинах нет г/к, я тоже искала. Красиво получилось.
 
Ты уже дома ? А почему в магазинах нет г/к, я тоже искала. Красиво получилось.
Да, добрался наконец. Магазины не берут к реализации, у нее маленький срок хранения. Так что или брать на рыбзаводе, или самому.
 
Сейчас мыться, а то все кошки мои будут
laugh3.gif
.
Я тоже мыться, но, кажется, что хотела, всё сделала. В основном шваброй и щеткой. Час-полтора на всё про всё. Пока закрываюсь.
 
Назад
Сверху