• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Фейки как основное оружие Украины

kosoreckiy_rf

Active member
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
297
Реакции
38
Баллы
28
Зеленский и его команда делают то, что умеют – «картинку»

Поток лжи украинских пропагандистов про Бучу и окрестности Киева, подхваченный практически всеми мировыми СМИ, в очередной раз демонстрирует то, что против нас будет использовано любое оружие, любые формулировки, и нас обвинят в самых немыслимых преступлениях, ради которых наши враги сами готовы будут замарать себя по локоть в крови гражданских жителей. Иногда информационная война становится самым опасным элементом современных войн. Потому что она отравляет сознание, настраивает массы и помогает внедрять те решения, которые без информационной подготовки были бы невозможны.

В чем смысл Бучи и всех этих фейков? Закрепить в мировом пространстве за Россией и русскими ярлык «кровавых убийц». Убийц, которые не жалеют мирных, детей и женщин. Все эти фейки уже разоблачены многократно, в частности – белые повязки на убитых свидетельствуют о том, что люди носили их для того, чтобы свободно перемещаться по городу, когда там были русские войска. И смерть этих людей на украинских боевиках, которые посчитали местных «коллаборантами».

Также Буча обстреливалась из миномётов в тот момент, когда наши войска получили приказ на отход. Известно уже и о том, что в Мотыжин, например, первыми из украинских боевиков вошли представители радикально-исламистского батальона «Крым». Зашли в Мотыжин они 30 марта, под видом доставки гуманитарных грузов. 2 апреля в этом населенном пункте обнаружили местную убитую семью. Почему два дня молчали, пока там орудовали радикальные группировки? Потому что зачистки были? Даже украинские блогеры с этих территорий сейчас под прессингом – вынуждены оправдываться за всё сказанное в своих видеозаписях, включая то, что их никто не трогал?

Украина делает в пригородах Киева масштабную фальсификацию для того, чтобы воздействовать на всех своих западных партнёров, которые не стремились, от слова совсем, оказывать Украине хоть какую-то помощь. Ну, кроме американцев. Теперь команда Зеленского будет выстраивать на основе этих фальсификаций политику шантажа по отношению к европейским лидерам, которые до этого пытались всяческими способами избежать участия в конфликте. Ведь не будем забывать, что европейские лидеры не представляют из себя самостоятельных игроков, они находятся в зависимом положении от США.

Цель наших оппонентов – в том числе изолировать Россию от мирового сообщества. Обозначив русских «нелюдями», они будут пытаться вытеснить нас отовсюду – из информационного пространства, из культурного пространства, а в конце концов и из жизни. Но не получится.

Никто из мировых СМИ сейчас не пишет о том, что украинские нацисты расстреливают пленных русских и выкладывают видео в социальные сети, на которых видно, что у наших парней даже связаны руки. И в этих видео они добивают раненых. Кто-то покажет? Возможно, кто-то и покажет, но большинство попытается сделать вид, что ничего не происходит. Украинские боевики уже давно нарушили все грани, все конвенции. Но мировые СМИ транслируют фейки о русских.

Впрочем, порой даже на CNN просачивается инакомыслие, которое не входит в планы Госдепа. Так, ветеран американской дипломатии Джек Мэтлок в эфире CNN заявил, что главная цель на данный момент - закончить конфликт на Украине. Ведущая явно ожидала услышать другое, начала говорить о Буче, но Мэтлок её прервал: «Во-первых, мы точно не знаем, что на самом деле произошло в Буче, а во-вторых, нет никаких доказательств что в этом виновата Москва. Дело в том, что украинцам необходимо заключить сделку с Россией, чтобы она могла оставить себе Крым, где большинство населения русские и где расположена их военно-морская база. Потому что создание из России – ядерной державы эквивалентной США, – страны изгоя, точно не входит в наши с вами интересы».

Фейки – это уже основное оружие Украины. Почему? Потому что у власти сейчас в Незалежной собрались кто? Люди, которые занимались шоу-бизнесом. Они умеют и знают, как делать информационный контент. Вот, собственно, на это они полностью и переключились – они умеют делать нужные «картинки», они их и режиссируют. Правда, чаще всего эти фейки всё-таки топорные. Но «мировая общественность» закрывает на это глаза.
 
Назад
Сверху