• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Все еще либерала корчим ?

Товарищ МОДЕРАТОР не понимает , что пока украина в той власти , которую выбрали большинством , причем подавляющим , означает схватку не на жизнь , а на смерть с антирусской позицией МИРОВОГО фашизма . И тут не будет компромиссов ни какой стороне . И очень жаль , что ненавистный мне гарант это уразуметь не желает или нечем ?!
 
Я хорошо помню, что никого персонально не оскорблял.
А лишь констатировал факт.

Можете сверить положение дел в РФ, например, с тем что написано в знаменитой книжке Б.Мусолини "Доктрина фашизма".

Если я говорил неправду, скажите в чем рассогласование с доктриной фашизма
Просьба закончить дискусию я не согласен.Можете оспорить мое наказние с Администатором.
Я же считаю предупреждение оправдано ибо заметил нарушение.
 
Товарищ МОДЕРАТОР не понимает , что пока украина в той власти , которую выбрали большинством , причем подавляющим , означает схватку не на жизнь , а на смерть с антирусской позицией МИРОВОГО фашизма . И тут не будет компромиссов ни какой стороне . И очень жаль , что ненавистный мне гарант это уразуметь не желает или нечем ?!
Я не смотрю на власть.Я смотрю в правила и что вы пишите если есть нарушение будет и наказние.Власть тут не причем если вы нарушаете правила форума.
 
Я не смотрю на власть.Я смотрю в правила и что вы пишите если есть нарушение будет и наказние.Власть тут не причем если вы нарушаете правила форума.
Видите ли , надеюсь СУДАРЬ , правда в определении человека , как то , его политические взгляды , пристрастия . неуместный гонор и т д . могут считаться оскорблением . Но в чем моя вина ? Я просто констатирую . А вы . идете на поводу нашей излишней либеральщины . Честь имею
 
Видите ли , надеюсь СУДАРЬ , правда в определении человека , как то , его политические взгляды , пристрастия . неуместный гонор и т д . могут считаться оскорблением . Но в чем моя вина ? Я просто констатирую . А вы . идете на поводу нашей излишней либеральщины . Честь имею
Я не иду на поводу у аких либо политических сил,для меня есть только правила.Не может Модератор быть на какой либо стороне.
Если бы я был на стороне одного то выдал предупреждение только вам,но получили оба.По этому вы мягко говоря лукавите.Так как нарушения было у обоих.
 
Просьба закончить дискусию я не согласен.Можете оспорить мое наказние с Администатором.
Я же считаю предупреждение оправдано ибо заметил нарушение.
Вы не сможете сказать, конкретно, в чем нарушения.
 
Я не иду на поводу у аких либо политических сил,для меня есть только правила.Не может Модератор быть на какой либо стороне.
Если бы я был на стороне одного то выдал предупреждение только вам,но получили оба.По этому вы мягко говоря лукавите.Так как нарушения было у обоих.
Разница в том, что один из предупрежденных откровенный хам и фашист требующий уничтожения стран,
эа за что вы предупредили меня, это не понятно.

Кроме того, вы предупредили хама лишь после того, как вам было указано на ваши бездействия по отношению к фашиствующим хамам, прикидывающимся 'патриотами России'.
 
Видите ли , надеюсь СУДАРЬ , правда в определении человека , как то , его политические взгляды , пристрастия . неуместный гонор и т д . могут считаться оскорблением . Но в чем моя вина ? Я просто констатирую . А вы . идете на поводу нашей излишней либеральщины . Честь имею

Товарищ МОДЕРАТОР не понимает , что пока украина в той власти , которую выбрали большинством , причем подавляющим , означает схватку не на жизнь , а на смерть с антирусской позицией МИРОВОГО фашизма . И тут не будет компромиссов ни какой стороне . И очень жаль , что ненавистный мне гарант это уразуметь не желает или нечем ?!

Что такое фашизм, написано в знаменитой книжке Муссолини "Доктрина фашизма",
много чего можно понять про фашизм из публикаций Геббельса, Путина и т.п.


Это ваши зеркала.
 
Я не иду на поводу у аких либо политических сил,для меня есть только правила.Не может Модератор быть на какой либо стороне.
Если бы я был на стороне одного то выдал предупреждение только вам,но получили оба.По этому вы мягко говоря лукавите.Так как нарушения было у обоих.
Значит понятия правды и справедливости вам не знакомо ? и если форумчанен борется за правду и справедливость , вы становитесь реакционером и душите правое дело ? Видите ли , никто не может быть освобожден от понятия честности и правды . даже БОг или модератор выше ?!
 
Значит понятия правды и справедливости вам не знакомо ? и если форумчанен борется за правду и справедливость , вы становитесь реакционером и душите правое дело ? Видите ли , никто не может быть освобожден от понятия честности и правды . даже БОг или модератор выше ?!


Слушай внимательно, наглый хам:

задача молераторов не борьба за правду и справедливость,
а контроль за соблюдением правил форума.

Ты же нахально требуешь,
чтобы у всех модераторов были всегда такие понятия и политические взгляды, как у тебя,
и чтобы они боролись за них на форумах.
---

Ты настолько обнаглел, фашистской наглостью,
что и Богу предписываешь, что ему надо делать.

Причем Бог, по твоему фашистскому мнению, обязан бороться именно за то,
что тебе мерещится правдой и справедливостью.


Как и борьбя за якобы 'правду и справедливость'
у тебя не иначе, как административно-жандармская.

Именно это и есть неотъемлемые признаки и свойства фашизма
(см. "Доктрина фашизма" Муссолини, статьи Геббельса, сочинения Эволы и т.п.
Там именно про такую борьбу за якобы ' правду и справедливость' '
фашизма, и ты ничего не сможешь придумать, кроме того что есть в фашизме.

Потому что ты фашист.
 
Последнее редактирование:
Слушай внимательно, наглый хам:

задача молераторов не борьба за правду и справедливость,
а контроль за соблюдением правил форума.

Ты же нахально требуешь,
чтобы у всех модераторов были всегда такие понятия и политические взгляды, как у тебя,
и чтобы они боролись за них на форумах.
---

Ты настолько обнаглел, фашистской наглостью,
что и Богу предписываешь, что ему надо делать.

Причем Бог, по твоему фашистскому мнению, обязан бороться именно за то,
что тебе мерещится правдой и справедливостью.


Как и борьбя за якобы 'правду и справедливость'
у тебя не иначе, как административно-жандармская.

Именно это и есть неотъемлемые признаки и свойства фашизма
(см. "Доктрина фашизма" Муссолини, статьи Геббельса, сочинения Эволы и т.п.
Там именно про такую борьбу за якобы ' правду и справедливость' '
фашизма, и ты ничего не сможешь придумать, кроме того что есть в фашизме.

Потому что ты фашист.
Не бандеровскому хмыренышу писано , да и пардона нет , посему , пшол вон !
 
Не бандеровскому хмыренышу писано , да и пардона нет , посему , пшол вон !


С чего это ты взял что могут быть какие то пардоны с фашистскими бесами?

Впрочем, ты можешь попросить пардонов за каждое твое фашистское бесохамство.
Не желаешь ли?

А ещё поподробнее предпиши и Господу Богу,,
что его политические и др. понятия должны полностью совпадать с твоими.
каковы у него должны быть политические взгляды
 
Эта..., позволяет опять мне тыкать ? Пшол вон , мерзость маргинальности !!!
 
Значит понятия правды и справедливости вам не знакомо ? и если форумчанен борется за правду и справедливость , вы становитесь реакционером и душите правое дело ? Видите ли , никто не может быть освобожден от понятия честности и правды . даже БОг или модератор выше ?!
Боритесь так что бы не нарушать правила.А если уже цель полить гразью и остаться без наказаным.То стратегия плохая,она не работает.
 

Кайлаш и Хмырь Болотный вы так нечего и не поняли и настроены по прежнему на поливайку,по этому дальше дискусия не имеет смысла.

Я только буду наблюдать когда опять начнёте нарушать правила,поливая грязью друг друга.Дискусия окончена если же у вас есть противоречия сомной или жалоба на меня.Вам к Админу оспорить наказание убеждая что вы белый и пушистый.

 

Кайлаш и Хмырь Болотный вы так нечего и не поняли и настроены по прежнему на поливайку,по этому дальше дискусия не имеет смысла.

Я только буду наблюдать когда опять начнёте нарушать правила,поливая грязью друг друга.Дискусия окончена если же у вас есть противоречия сомной или жалоба на меня.Вам к Админу оспорить наказание убеждая что вы белый и пушистый.


Вы мовершенно ошибочно отождествляете Хмыря с его-хамом оппонентом.

Этот тип неспровоцированно хамит лишь из за того
что Хмырь не разделяет его хамских и преступных понятий о политике и проч.
(Например, он требует уничтожения других стран.)

Хмырь только адекватно отвечает хаму, на его поганые вопли и визги, причем лишь обличая его хамство.

Это лишь факт, а никакое не оскорбление.
 
Последнее редактирование:
Боритесь так что бы не нарушать правила.А если уже цель полить гразью и остаться без наказаным.То стратегия плохая,она не работает.
Ему бесполезно что либо советовать.
Этот рехнувшийся хам даже Господу Богу предписывает иметь такие же фашистские понятия, какие имеет он сам.
 
Как то так вышло , что именно я автор этой темы И я готов разбираться по существу вопроса . но не как о моем темном прошлом и настоящем Мне не интересны взгляда ...болотного , тем более , что он не воспринимает требования этикета , которые я чту . Поэтом он пусть гуляет мимо . я ЕМУ ОТВЕЧАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ , ПОКА НЕ ПОЛУЧУ ОТ НЕГО ПАРДОНА .
 
Как то так вышло , что именно я автор этой темы И я готов разбираться по существу вопроса . но не как о моем темном прошлом и настоящем Мне не интересны взгляда ...болотного , тем более , что он не воспринимает требования этикета , которые я чту . Поэтом он пусть гуляет мимо . я ЕМУ ОТВЕЧАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ , ПОКА НЕ ПОЛУЧУ ОТ НЕГО ПАРДОНА .
Заметь, что ты не только не соблюдаешь правила этикета,
но и не соблюдаешь правила форума.

Ты попросту хамишь, и никакого другого смысла в твоих писульказ нет.


Хмырь же не нарушал правил и этики.

А то, что ты способен заниматься лишь хамством по отношению с несогласными с тобой,
никак не оправдывает, что ты автор темы.

Т о, что ты, непрерывно хамя, требуешь некого пардона,
это типичное свойство фашистов.
 
Назад
Сверху