• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Причина отмены акции «Бессмертный полк»

Алик

Active member
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
364
Реакции
42
Баллы
28
Алик Бахши



Причина отмены акции «Бессмертный полк»




В последние годы на Параде Победы с подачи Путина традиционно проводилась акция «Бессмертный полк», которая внезапно была отменена. Дело в том, что в случае проведения этой акции, власти неминуемо столкнуться с возмущением родственников, погибших участников спецоперации в Украине, коих число не малое и кои не могут быть среди «бессмертников» Великой Отечественной войны, по причине того, что власти в России не называют войну в Украине войною. За слово «война» законодательством в путинской России предусмотрено строгое наказание в виде лишения свободы.



Таким образом, новый «Бессмертный полк» Путин направил прямиком в Рай, без права возвращения на Парад Победы, победы, которой может и не быть.



10.05.2023
 
Ну не надо так уж сгущать краски . Я на всех форумах называю СВО и меня еще никто не потревожил , не то что арестом , а даже баном ! Ну придет время и все с портретами погибших на войне с европейским фашизмом встанут в строй с героями ВОВ !!!
 
Ну не надо так уж сгущать краски . Я на всех форумах называю СВО войной и меня еще никто не потревожил , не то что арестом , а даже баном ! Ну придет время и все с портретами погибших на войне с европейским фашизмом встанут в строй с героями ВОВ !!!
С европейским фашизмом было покончено в 1945 году, полагаю, что и с русским фашизмом разберутся. Кстати, Вы напомнили о рашистах мне есть что сказать. См. темы, которые помещу.
 
С европейским фашизмом было покончено в 1945 году, полагаю, что и с русским фашизмом разберутся. Кстати, Вы напомнили о рашистах мне есть что сказать. См. темы, которые помещу.
 
Алик , вы очень ошибаетесь , если считаете . что с европейским фашизмом покончено в 45 . Даже заморачиваться не буду перечислять фашизм в странах европы . Вы расскажите мне о наших рашистах . только не надо отправлять меня в ваши темы . Попробуйте коротко и аргументированно .
 
Алик , вы очень ошибаетесь , если считаете . что с европейским фашизмом покончено в 45 . Даже заморачиваться не буду перечислять фашизм в странах европы . Вы расскажите мне о наших рашистах . только не надо отправлять меня в ваши темы . Попробуйте коротко и аргументированно .
Нет проблемы, см. тему "Кто они рашисты" https://debatepolitics.ru/threads/69848/#post-129701


 
Назад
Сверху