• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

давайте предугадаем итог СВО ?

Кайлаш

Well-known member
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
1,118
Реакции
119
Баллы
63
В чем мы видим победу над бандеровской украиной ? Полное присоединение к России , конечно , желательно , но и близко не просматривается . По минимуму , левобережье наше и внеблоковость украины с наличием санитарного кардона и полным протекторатом от России . Хотя оба эти варианта не приемлемы для киева . А как вам представляется наша победа и ваши мысли о будущем украины
 
К сожалению , ничего более лучшего предсказать не берусь . Так выходит , что под мудрым руководством гаранта , сплошные ЕГО ошибки и абсолютно все проваленные реформы !
 
А я восхищаюсь гарантом, и его способностью всё изгадить, особенно остатки престижа российского государства,
как вне страны, так и внутриее.
 
Итог будет такой, что 'патриотам России' придется срочно учить украинский язык, чтобы быстро перековаться в 'патриоты Украины', либо китайский, чтобы не изучать украинский.
 
При полном попустительстве модератора , какой то , прости Господи, ляпает свою беззастенчивую рекламу !
Итак , со всех утюгов нам вещают , что контрнаступа не получается . Но я бы хотел уже слышать о нашем наступлении . Прав Затулин , что пока ни одного своего намеренья гарант в СВО не выполнил . а я еще добавлю , что абсолютно все его реформы с треском ПРОВАЛИЛИСЬ ! И еще , у него за плечами , постоянные проигрыши в политике , его постоянно обманывают на международной арене ! Это не президент , а ходячее НЕДОРАЗУМЕНИЕ , которое все и всегда обманывают !!!
 
Кстати. Напомню одно из главных за последний год достижений Путина. В военной доктрине США Россия покинула пост главного врага. Теперь в военной доктрине США главный враг Китай.
Военные аналитики США пишут, что США и НАТО не потянут два полномасштабных военных конфликта.
Дальше сами сообразите, или расписать по Вашему вопросу? Но, естественно, не в ближайшее время. )
 
Можно не гадать, поскольку ничего иного не дано кроме полного поглощения укропии Россией. Вопрос лишь в сроках и этапах. Если хоть клок от бандерии будет недоеден, то бандерия-2 будет взращена партнёрами вновь и уже в обострённом виде... Хотя куда уж далее?...
 
ничего иного не дано
Не факт что эти территории удастся удержать.
Экономика росии уже сыпется.Только не надо тут агитки из ящика мне пересказывать.

Хотите бендеровцев внутри росии иметь?
Ну что ж ,это как раз то,чего и добивается "наш" гарант.Не даром он,все эти годы,помогал бандеровцам окрепнуть и подготовиться к войне.
 
Не факт что эти территории удастся удержать.
Экономика росии уже сыпется.Только не надо тут агитки из ящика мне пересказывать.

Хотите бендеровцев внутри росии иметь?
Ну что ж ,это как раз то,чего и добивается "наш" гарант.Не даром он,все эти годы,помогал бандеровцам окрепнуть и подготовиться к войне.
Можно не гадать, поскольку ничего иного не дано кроме полного поглощения укропии Россией. Вопрос лишь в сроках и этапах. Если хоть клок от бандерии будет недоеден, то бандерия-2 будет взращена партнёрами вновь и уже в обострённом виде... Хотя куда уж далее?...

Молодец Владимир и я за то что бы отделить русско говорящие области Украины от блока Нато.
 
и я за то что бы отделить русско говорящие области Украины от блока Нато.
Мне кажется,да нет,я уверен,что проблема блока нато сильно преувеличена.По сути не важно состоит стирана в нато или нет.Это лишь формальная ,видимая ситуация.Никто не помешает НЕ стране нато следовать в русле их политики.А значит бороться надо не с нато,а с влиянием противной идеологии.
Как бороться?Да просто-надо подавать пример Как ,например,китай.Тогда сама по себе появится куча желающих записаться в друзья.
Однако надо понимать ,что у государства нет и не может быть друзей.Надо интересы народа и страны ставить превыше всего и прямо об этом заявить.Чтобы не было непоняток и последующих обвинений.Как сегодня у армянии.
 
Однако надо понимать ,что у государства нет и не может быть друзей.Надо интересы народа и страны ставить превыше всего и прямо об этом заявить.Чтобы не было непоняток и последующих обвинений.Как сегодня у армянии.
А кто должен заявить о том, что интересы народа будут стоять превыше всего? Оффшорная элита, которая определяет реальную политику страны и ставит интересы своих западных хозяев во главу угла? Или президент, которого выбирает народ и которого ненавидит оффшорная элита?
 
Не факт что эти территории удастся удержать.
Экономика росии уже сыпется.Только не надо тут агитки из ящика мне пересказывать.

Хотите бендеровцев внутри росии иметь?
Ну что ж ,это как раз то,чего и добивается "наш" гарант.Не даром он,все эти годы,помогал бандеровцам окрепнуть и подготовиться к войне.
Что то крепенькое курнул до "осыпания", до СВО Россия не знала такого экономического драйва, а это лишь начало... Регионы т.с. "якорные", плацдармы для сосредоточения воинских сил и средств для развёртывания процесса занятия остальных временно оккупированных русских земель (дислокация массы воюющих войск на коренных русских землях - большая нагрузка на них), а так же полигоны для отработки методик госстроительства и экономического восстановления. По американским расчётам Россия возвратом только лишь континентальных регионов без учёта Крыма разом забрала $12000000000 только лишь долгосрочных инвестиций. Важен так же сам принцип возвращения земель в Россию. Не автономии или на положении военной оккупации на период СВО, а сразу и навечно в состав страны на полных правах субъектов. Это уже документальный приговор остатней бандерии. Даже щёлки автономии не будет - Россия и точка... Русским было и есть за что сражаться... Смерть бандеровским фашистским захватчикам!...
 
Важен так же сам принцип возвращения земель в Россию. Не автономии или на положении военной оккупации на период СВО, а сразу и навечно в состав страны на полных правах субъектов. Это уже документальный приговор остатней бандерии. Даже щёлки автономии не будет - Россия и точка... Русским было и есть за что сражаться... Смерть бандеровским фашистским захватчикам!...
На протяжении всей истории,какие то территории входят,какие то выходят....Это такая политика.Но ,в перспективе,такие территории становятся ,иногда,проблемой для гос-ва.
Территории надо не завоёвывать ,а привлекать.Сегодня сама по себе граница не имеет ни какого значения.Земли продаются,законы меняются.Например закон о ТОР де факто отменяет суверенитет росии на очень большой территории.
Русам есть за что сражаться,но пока фашистов-бандеровцев-жидов из кремля не изгоним,всё напрасно.
Как говаривал козьма прутков-"зри в корень".
 
А кто должен заявить о том, что интересы народа будут стоять превыше всего? Оффшорная элита, которая определяет реальную политику страны и ставит интересы своих западных хозяев во главу угла? Или президент, которого выбирает народ и которого ненавидит оффшорная элита?
Попытка отделить путина от оффшорной элиты есть признак не зрелого ума и результат телевизионной пропаганды.
Путин и эта самая "элита" одна команда.Кстати и бандеровкий-жидофашистский режим киева тоже.
Про выборы вообще говорить не хочу,тут уже попахивает проплаченым кремлёвским тролизмом.
 
Да уж,по ящику и не то ещё скажут.
Но,почему то доллар растёт,ставка растёт,цены растут....Вот это драйв.
Ну ты насмешил жидёнок... К сведению жидо-незнаек - подавляющее большинство русских живёт на зарплату и пользуется магазинами, услугами и транспортом ежедневно, а телек смотрят за ужином (доллар? ставки? цены? - Ты о чём убожка?)... Но ужин и предыдущее для русских несоизмеримо важнее телека, а с ними то как раз всё ОК. Лишь нищета укропная на подсосе у бандеро ящика с перемогами, т.к. иного им не дано. Их нищая беспросветность под русскими бомбами-ракетами несравнима с русским процветанием во время истребительной для укропов войны... Это усеки бедолага и хнычь тихо в уголке у стены плача...
 
На протяжении всей истории,какие то территории входят,какие то выходят....Это такая политика.Но ,в перспективе,такие территории становятся ,иногда,проблемой для гос-ва.
Территории надо не завоёвывать ,а привлекать.Сегодня сама по себе граница не имеет ни какого значения.Земли продаются,законы меняются.Например закон о ТОР де факто отменяет суверенитет росии на очень большой территории.
Русам есть за что сражаться,но пока фашистов-бандеровцев-жидов из кремля не изгоним,всё напрасно.
Как говаривал козьма прутков-"зри в корень".
Поучи - поучи нищебродие привлекательное. Русские и привлекли и заселили 1/7 суши, десятки морей и парочку океанов, огнём, мечом и добрым русским кулаком. И все довольны, а самое главное - довольны русские. Что то не так? Русские за тобой уже идут...
 
Их нищая беспросветность под русскими бомбами-ракетами несравнима с русским процветанием во время истребительной для укропов войны... Это усеки бедолага и хнычь тихо в уголке у стены плача...
Ваши попытки оскорбить оппонента лишь выдают вашу неуверенность.
Вы отлично знаете что прав я,вам нечем крыть,отсюда и все эти эпитеты.
Я не знаю откуда у вас сведения о жизни вна укране,скорей всего из того же ящика,но о жизни в росии,вы мистер.не знаете ничего.Скорей всего из тельавива или фашингтона,пытаетесь нас агитировать за своего кумира.Потому что любой,живущий в росии,знает на своей шкуре,как растут цены.Причём на самые необходимые продукты.
Если захотите возразить ткну носом.
 
Поучи - поучи нищебродие привлекательное. Русские и привлекли и заселили 1/7 суши, десятки морей и парочку океанов, огнём, мечом и добрым русским кулаком. И все довольны, а самое главное - довольны русские. Что то не так? Русские за тобой уже идут...
Руский,это подданство,а я, мы русы.
И мы не довольны жидовской властью.
В отличии от вас руских,американских,гейропских....жидов.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Тель хай.jpg
    Тель хай.jpg
    304.5 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху