• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Куда исчезла тема?

Кудеяр

Member
Регистрация
6 Июл 2023
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
6
У меня исчезла тема, точно не помню, но по моему " Ну и кто у нас фашисты и нацисты?", как то так. Ни предупреждений, ни объяснений, ничего!
 
Наконец то чувствуется работа модератора .
 
Это не работа, а чёрте что. Как теперь понять за что удалили тему? Кто так делает? Как то теряется смысл форума.

Думаю, что тему удалили в т.ч. из за того, что там были разъяснения Болотного Хмыря,
про то, что такое фашизм.

А именно,

"для фашиста все в государстве и ничто человеческое или духовное не существует и тем более не имеет ценности вне государства. В этом смысле фашизм тоталитарен и фашистское государство, как синтез и единство всех ценностей, истолковывает и развивает всю народную жизнь, а также усиливает ее ритм."
(Б.Муссолини.Доктрина фашизма)

"Всё в государстве, ничего вне государства, ничего против государства.
( Б.Муссолини.)


Что полностью совпадает с делами, заявлениямии т.п. российского государства, и всей жизнью в РФ.

Это же совпадает и с понятиями о жизни Кудеяра.
 
Думаю, что тему удалили в т.ч. из за того, что там были разъяснения Болотного Хмыря,
про то, что такое фашизм.

А именно,

"для фашиста все в государстве и ничто человеческое или духовное не существует и тем более не имеет ценности вне государства. В этом смысле фашизм тоталитарен и фашистское государство, как синтез и единство всех ценностей, истолковывает и развивает всю народную жизнь, а также усиливает ее ритм."
(Б.Муссолини.Доктрина фашизма)

"Всё в государстве, ничего вне государства, ничего против государства.
( Б.Муссолини.)


Что полностью совпадает с делами, заявлениямии т.п. российского государства, и всей жизнью в РФ.

Это же совпадает и с понятиями о жизни Кудеяра.

У вас чёрно белая логика, как у детей. Вам сколько лет? В жизни всё гораздо сложней. А вообще с таким модератором каши не сваришь, как то не вижу смысла здесь находится.
 
Атаман , успокойтесь . Что вам новую тему создать - проблема разве ? У меня тема пропадает . я в ответ еще десяток напишу . Ну и вы дерзайте .
 
У меня исчезла тема, точно не помню, но по моему " Ну и кто у нас фашисты и нацисты?", как то так. Ни предупреждений, ни объяснений, ничего!
А правила были все соблюдены ?
Кайлаш вам советует создать новых 10-ять ?
Но не знает что посоветовать когда будет в наказание блокировка Акаунта.А не зная правил это наказание легко получить.

Это не угроза,Это Реальность.
 
Последнее редактирование:
У вас чёрно белая логика, как у детей. Вам сколько лет? В жизни всё гораздо сложней. А вообще с таким модератором каши не сваришь, как то не вижу смысла здесь находится.

Замазывание постановок вопроса соплями типа "в жизни гораздо сложнее", "черно-белая логика",
и т.п. гнилыми шипениями, любимое занятие изовравшихся демагогов, которым больше нечего сказать, и нечем возразить.


В природе, наприиер, все гораздо сложнее, чем законы Ньютона, попробуйте обойтись без них, для ее понимания.

Но вы гораздо умнее Муссолини, ведь он был еще дитя, когда написал "Доктрину фашизма", и ничего в этом не понимал.

Фашизм это учение о государстве и обществе, как и попытки воплощения в реальность.

Если вы столь 'умны', укажите, в чем рассогласуются понятия о жизни ваши, 'патриотов России', с доктриной фашизма.

Вы сами постоянно излагаете здесь ту же доктрину фашизма, 'своими словами', т.е. косноязычно и вульгарно, и, реально, в "черно-белом" виде.
 
Последнее редактирование:
темы исчезают когда девки админке молодому не дают... и мамка ему интернет не оплатила
кризис жанра.
он набирается стекломоя и сносит все нахрен
 
темы исчезают когда девки админке молодому не дают... и мамка ему интернет не оплатила
кризис жанра.
он набирается стекломоя и сносит все нахрен
Так он и не скрывает фашистские взгляды.
(Это у них называется 'патриотизмом', душить всех несогласных с фашизмом.)
 
К сведению,
'государственный патриотизм.

Про это Салтыков-Щедрин сказал так:

"В России многие путают слова "Отечество"[ люди, народ, страна, население," ]
и "Ваше Превосходительство " [государство, чиновничество, репрессивные структуры и т.п. ]
 
не знаю, не туда, но мой Таганрог, обстреляли, есть жертвы, правда лёгкие, но все же, но мы выжимем, наша правда в силе, они ответят
 
не знаю, не туда, но мой Таганрог, обстреляли, есть жертвы, правда лёгкие, но все же, но мы выжимем, наша правда в силе, они ответят

бавовна это. Замазывают якобы 'обстрелом' какую нибудь ляпу 'патриотов'.
 
Назад
Сверху