• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

все ? или нет?

kitMaskin

Member
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
6
Марксизм-Ленинизм...
базируется на Идеологии Жан-Жак-Руссо, который утверждал, что все войны от ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
---
И старый французский еврей абсолютно прав...

Идеология МЛ была принята в СССР.
(не путать с примитивным марксизмом)

Но проблема в том, что любая Идеология требует Диалектического Развития.
в СССР не было развития Идеологии...

почему?
да потому, что "СССР обогнал время", когда развитие Производительных сил стало ОТСТАВАТЬ от развития Производственных отношений.
---
что значит бесплатная услуга?
НИЧЕГО!!!!
согласно МЛ - трудящиеся будут строить Коммунизм, если им обеспечить Социальные преференции - жилье, медицину, образование...

это оказалось ошибкой...
"трудящиеся" быстро забывают про Социальные преференции, но хотят джинсов, жвачек и кружевных трусиков...
Общество должно созреть, чтобы получать Социальные Блага, а не получать их НАХАЛЯВУ

--------
таким образом....
произошла Контрреволюция, когда развитие Производственных сил отстало от развития Производственных отношений...
Крушение Социалистической Мистемы СССР. Распад СССР

ну и о какой Победе в СВО теперь речь?

Идеологии нет
Целей нет
Царь не пользуется Уважением
и прочая прочая...
 
вот мне интересно...
согласно Официальной Норвежской Теории...
типа Славяне призвали Варягов, чтобы прекратить распри между собой...
----
неужели после распада СССР опять докатились до примитивного племенного общества, где кацапы, ватники, укры, хохлы, бульбаши...

но при этом втыкают биомассе на территории Украина про русских нацистов, а на территории России про украинских нацистов....

славяне убивают друг друга.
 
А какое дело забугорнику в том , что мы " просрали . а что нет "? У вас другие интересы , вы теперь наш враг .
 
А какое дело забугорнику в том , что мы " просрали . а что нет "? У вас другие интересы , вы теперь наш враг .
мальчик, ты сначала заработай хоть 1 рубль, а не админь на форумах за 60 р на 1000 знаков..

я рожден и вырос в СССР, служил и воевал, пока был молодой.

короче.
вали в ЧС, не путайся под ногами
ответов более не будет
 
мальчик, ты сначала заработай хоть 1 рубль, а не админь на форумах за 60 р на 1000 знаков..

я рожден и вырос в СССР, служил и воевал, пока был молодой.

короче.
вали в ЧС, не путайся под ногами
ответов более не будет
Я только рад . что еще одна забугорная сволочь , оставит меня в покое . Мальчику скоро пред высшим судом предстать , а вы все заблуждаетесь ? Хотя , проваливай , предатель Христа !
 
Я только рад . что еще одна забугорная сволочь , оставит меня в покое . Мальчику скоро пред высшим судом предстать , а вы все заблуждаетесь ? Хотя , проваливай , предатель Христа !
Просто совет,не видите себя так.Идете этим же путем.
Каждый должен знать правила,это помогает очень.
 
Просто совет,не видите себя так.Идете этим же путем.
Каждый должен знать правила,это помогает очень.
Безусловно помогает , но каждая .... . должна знать свое место и точное свое определение . Даже ценой забанивания
 
А какое дело забугорнику в том , что мы " просрали . а что нет "? У вас другие интересы , вы теперь наш враг .


А твое какое дело, до чего есть дело забугорникам, до чего нет?
 
Ну сунься бандерлог , поглядим какова у вас кровушка ? Не мало вашей мрази уже полегло и еще поляжет ! Кстати , там и узрееш все ли мы , прости Господи , в унитаз спустили .
 
Ну сунься бандерлог , поглядим какова у вас кровушка ? Не мало вашей мрази уже полегло и еще поляжет ! Кстати , там и узрееш все ли мы , прости Господи , в унитаз спустили .

Известно, про вас, 'богоносцев':
"вот, 'русские' народ-богоносец, прежде чем тебя топором зарубить, обязательно перекрестятся"(с)

Только за тобой придут прежде, чем за либералами.
И пустят в расход.

Потому что должностей и материальных ценностей и т.п., для всех 'патриотов' всегда не хватает!
 
Я работяга , мне что тут . что на зоне , что хмырей заземлять , все богоугодное деяние .
 
Я работяга , мне что тут . что на зоне , что хмырей заземлять , все богоугодное деяние .

На зоне и т.п., тебя будут заземлять хохлы и т.п.
так что, изучай украинский язык. На нём тебе там будут отдавать приказы офицеры ..
 
и бандерлоги до зоны не доживут , если гарант вспомнит о чести офицера и ответит за свои ошибки ! А уж на украину , у нас мегатонн хватит , что бы была новая пустыня , как санитарный кордон !
 
Вот тебе даже у Гаранта мерещится некая 'честь'И как после этого тябя трактовать?

Ещё раз, про мегатонны и т.п!

В России почти самая высокая плотность населения в мире,
несмотря на огромность ее территории.

Потому что почти все население и экономика скучено в небольшом числе точек 'цивилизации.'.

Поэтому, остановить жизнь в РФ, могут в течение несколько дней,
простыми бомбардировками, без применения якобы ЯО.
 
Прикол в тему))) Наберите в яндексе
 
Прикол в тему))) Наберите в яндексе - xiix

Где то место, где пацаки,
Больше, в мире всех, в долгах?
Это 'богоносцы', всякий
Должен знать про них о том.

Все они живут в России,
Крестятся, а уж потом,
По башке, со всею силой,
Бьют, камнями, топором..
 
ну и о какой Победе в СВО теперь речь?
Победа изначально не подразумевалась.
Это лапша на уши быдла.
Приказали-начали.А что и зачем только хозяин знает.

На счёт СССР,не согласен. Ничеко СССР не опередил. Просто всё надо делать постепенно.А получилось как у цигана из анекдота,который лошадь не кормил,думал что скоро она привыкнет...
 
Назад
Сверху