• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

все ? или нет?

Одно другого не исключает.Хотя ,по сути сообщений я с ним согласен.Однако стиль общения выдаёт воспитание.И мне его стиль общения не нравится.

Конечно, по сути в с ним согласны, т.к. вы оба фашисты.
 
Ты не работяга,ты б.дло.
Ну я то лучше вас знаю , кто я ? Кстати , подскажите , когда это я с вами брудершафил , что вы смеете мне тыкать ? Поверьте мне , я куда вас старше и даже вам , чтя этикет , я на вы . А вы в школе необучены или дома пороли мало ? На будущее , если ваша длань не сподобится выводить вы мне , то и не утруждайте себя ответом , но если решитесь писать , то только через пардон . понятно говорю ? Честь имею
 
Ну я то лучше вас знаю , кто я ?
Не нравится?
А не надо общаться на скотском языке.Даже если оппонент вам не приятен.
Не знаю уж старше вы меня или нет,Это не имеет значения и не даёт вам права хамить кому бы то ни было.
Впрочем признаю.Вспылил.Переходить на личность не стоило.
 
Вы бы,для начала ,узнали что означает сей термин изначально.

Почему бы вам не узнать, что означает термин "фашизм" изначально?

Источники широко известны.
Например,знаменитая книжка Б.Муссолини "Доктрина фашизма",, а также публикации Эволы и др.
 
Например,знаменитая книжка Б.Муссолини "Доктрина фашизма",, а также публикации Эволы и др.
Тем более.Если вы знакомы сч определением фашизма,то попробуйти найти страну,к которой не был бы применим тот или иной постулат фашизма.Или человека,который,в той или иной степени,не относился бы к фашисту.
Например в ваших высказываниях фашизм сквозит постоянно.И не надо оправдываться что это против тез,кого вы считаете фашистом.
 
Тем более.Если вы знакомы сч определением фашизма,то попробуйти найти страну,к которой не был бы применим тот или иной постулат фашизма.Или человека,который,в той или иной степени,не относился бы к фашисту.
Например в ваших высказываниях фашизм сквозит постоянно.И не надо оправдываться что это против тез,кого вы считаете фашистом.
В моих высказываниях не 'сквозит фашизм', а совсем наоборот.
Фашизм сквозит в ваших высказываниях.

Вам не удасться размазать четкое понятие фашизма, соплями про то, что все, в той или иной степени фашизировано.

С фашизмом и фашизациями надо бороться, а не оправдывать это, как делаете вы.
 
В моих высказываниях не 'сквозит фашизм', а совсем наоборот.
Фашизм сквозит в ваших высказываниях.

Вам не удасться размазать четкое понятие фашизма, соплями про то, что все, в той или иной степени фашизировано.

С фашизмом и фашизациями надо бороться, а не оправдывать это, как делаете вы.
фашизм,как и др. идеологии не истребимы.
Бороться с ними можно,но побороть нельзя.А признаки любой идеологии можно обнаружить в любом деле.
Ну допустим,давайте бороться с фашизмом.
С чего начнём?
Может с самого нюрнбергского процесса?Потому что это фашизм в чистом виде.ИМли может с израиля? Просто посмотрите на карту,а потом погуглите какую территорию ему отвели в 1948г.
Кстати ,наверное вы не в курсе,но генассамблея ООН признала сионизм формой расизма.
 
фашизм,как и др. идеологии не истребимы.
Бороться с ними можно,но побороть нельзя.А признаки любой идеологии можно обнаружить в любом деле.
Ну допустим,давайте бороться с фашизмом.
С чего начнём?
Может с самого нюрнбергского процесса?Потому что это фашизм в чистом виде.ИМли может с израиля? Просто посмотрите на карту,а потом погуглите какую территорию ему отвели в 1948г.
Кстати ,наверное вы не в курсе,но генассамблея ООН признала сионизм формой расизма.

Ваша болтовня не поможет вам выкрутиться.
Да, фашизм не истребим,это видно и на вашем примере.
Но с фашизмом надо всемерно бороться, а не овлекать внимание на подоые и невежественные отмазки, как это делаете вы.

Фашизм не расизм, а нечто другое.
Почему бы вам не ознакомиться с понятием фашизма?

Вам, как фашисту, и не должен нравиться Нюрнбергский Трибунал.
 
Ваша болтовня не поможет вам выкрутиться.
Да, фашизм не истребим,это видно и на вашем примере.
Но с фашизмом надо всемерно бороться, а не овлекать внимание на подоые и невежественные отмащки, как это делаете вы.

Фашизм не расизм, а нечто другое.
Почему бы вам не ознакомиться с понятием фашизма?

Вам, как фашисту, и не должен нравиться Нюрнбергский Трибунал.
Вы знаете сколько американских прокуроров отказались участвовать в нюрнбергском трибунале по причине его полной юридической несостоятельности?
А продвинутый трибуналом ЛОХОкост самый яркий пример фашизма.
Конечно рассизм и фашизм это не одно и то же,но расизм(нацизм) без фашизма не бывает.

Ну так как бороться с израилем?Или оккупация чужой территории это тоже не имеет отношения с фашизму? :D
 
Вы знаете сколько американских прокуроров отказались участвовать в нюрнбергском трибунале по причине его полной юридической несостоятельности?
А продвинутый трибуналом ЛОХОкост самый яркий пример фашизма.
Конечно рассизм и фашизм это не одно и то же,но расизм(нацизм) без фашизма не бывает.

Ну так как бороться с израилем?Или оккупация чужой территории это тоже не имеет отношения с фашизму? :D

Пустая болтовня про отказавшихся прокуроров ни о чем не говорит.
Фашистов всюду много, в т.ч. в сША.

Нюрнбергски Т. НЕ признавал холокос, наглый невежда.
Про него заговорили намного позднее, без малейших оснований.

Расизм это не нацизм, невежда.
Нацизм это государственный 'патриотизм' - идеология фашизма, как и в РФ.

Да пожалуйста, боритесь с Израилем.

А прежде этого, со своим фашизмам не хотите ли побороться, наглые болтуны?
 
Пустая болтовня про отказавшихся прокуроров ни о чем не говорит.
Фашистов всюду много, в т.ч. в сША.
!
Ну тогда приведите хоть один реальный аргумент в пользу лохокоста.
Кстати ,я с вами абсолютно согласен.В сша очень много фашистов.особенно в фрс,правительстве,конгрессе....
 
Расизм это не нацизм, невежда.
Нацизм это государственный 'патриотизм' - идеология фашизма, как и в РФ.
Расизм и нацизм суть одно и то же.Объекты разные.В одном случае это нации,в другом рассы.Но теория неполноценности расс или наций не может внедряться и существовать без фашизма.Это аксиома.
 
Расизм и нацизм суть одно и то же.Объекты разные.В одном случае это нации,в другом рассы.Но теория неполноценности расс или наций не может внедряться и существовать без фашизма.Это аксиома.

Теория неполноценности, и расизм не имеют к фашизму ни малейшего отношения.
Ваши попытки выкрутиться вызывают лишь презрение.

Еще раз: нацизм это государственный патриотизм,
т.е. 'патриотизм ' по отношению к чиновничьему аппарату, котоым является государство.


Ваше жалкое, невежественное пустобрехство является лишь позорной демагогией.
 
Еще раз, тупой невежда:

НТ не признавал никакого холокоста.

Не знать этого запредельный позор для вас.
Даже не знаю как прокомментировать эту тупость.
Ведь именно на НТ были зачитаны показания гесса,именно нт "установил" число жертв 6 млн...
А оказывается всего этого не было?
Однако.....
 
Теория неполноценности, и расизм не имеют к фашизму ни малейшего отношения.
Ваши попытки выкрутиться вызывают лишь презрение.
Я очень рад что не вызываю у вас симпатию.
Однако вы зря повторяетесь.Ведь сколько не говори "халва" слаще не станет.И если расизм не возможен без фашизма,то глупо это отрицать.
 
Еще раз: нацизм это государственный патриотизм,
т.е. 'патриотизм ' по отношению к чиновничьему аппарату, котоым является государство.
Нацизм ,это теория превосходства одной нации над другой.
Расизм то же самое только вместо нации надо поставить расса.
Не знать этого не просто стыдно,а позорно.
 
Даже не знаю как прокомментировать эту тупость.
Ведь именно на НТ были зачитаны показания гесса,именно нт "установил" число жертв 6 млн...
А оказывается всего этого не было?
Однако.....


Это тупое вранье.
Холокост это сожжение 6 млн 'евреев' в печках, с предварительным умерщвлением газом?

Ничего подобного н откогона НТ не звучало.
Нацизм ,это теория превосходства одной нации над другой.
Расизм то же самое только вместо нации надо поставить расса.
Не знать этого не просто стыдно,а позорно.


Нацизм это государственный 'патриотизм',
а фашизм это абсолют государства и государственности над всем прочим, м отрицание ценности личностей вне государства.

Ваше невежество оттого, что вы не хотите признаватьсебя фашистом,
поэтому позорно выкручиваетесь всякой ахинеей.
 
Назад
Сверху