• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Перспективы переговоров с бандеровским режимом

Кайлаш

Well-known member
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
1,120
Реакции
121
Баллы
63
Любая государственность украины , сохраненная нашим антинародным режимом , по , все равно , ее либеральничанию , трусости или меркантильным соображениям , обернется нам крайне долгой войной и национальным позором власти !
Даже хутор , обладай он незалежностью ,немедленно будет принят в НАТО , напичкан оружием и наемниками , и отправлен воевать с нами ! Каким вакуумом в голове , надо обладать , что бы этого не понимать ? Только полное уничтожение государственности украины и создание "санитарного кордона " , позволит хоть как то, обеспечить мирное небо нашей страны !
Есть сомневающиеся ?
 
Любая государственность украины , сохраненная нашим антинародным режимом , по , все равно , ее либеральничанию , трусости или меркантильным соображениям , обернется нам крайне долгой войной и национальным позором власти !
Даже хутор , обладай он незалежностью ,немедленно будет принят в НАТО , напичкан оружием и наемниками , и отправлен воевать с нами ! Каким вакуумом в голове , надо обладать , что бы этого не понимать ? Только полное уничтожение государственности украины и создание "санитарного кордона " , позволит хоть как то, обеспечить мирное небо нашей страны !
Есть сомневающиеся ?
Для того,чтобы развязать войну,не обязательно принимать украину в нато.
Маленькая провокация на границе польши(литвы) и белорусии и вот вам нападение на страну нато со всеми последствиями.
А безопасность росии путина волнует в последнюю очередь.Даже наеборот,его поставили на этот пост для того,чтобы уничтожить росию и народ.
 
Для того,чтобы развязать войну,не обязательно принимать украину в нато.
Маленькая провокация на границе польши(литвы) и белорусии и вот вам нападение на страну нато со всеми последствиями.
А безопасность росии путина волнует в последнюю очередь.Даже наеборот,его поставили на этот пост для того,чтобы уничтожить росию и народ.
Уважаемый , ошибки правописания названия моей державы , выдают в вас забугорника . К ним я очень отрицательно отношусь . Гаранта на власть поставила наша олигархия . Если вы имеете факты повеления нашему гаранту задачи уничтожения державы , то вы из и опишите , а нет , далее без пардона меня не беспокойте . Вы все поняли ?
 
Уважаемый , ошибки правописания названия моей державы , выдают в вас забугорника . К ним я очень отрицательно отношусь . Гаранта на власть поставила наша олигархия . Если вы имеете факты повеления нашему гаранту задачи уничтожения державы , то вы из и опишите , а нет , далее без пардона меня не беспокойте . Вы все поняли ?
Увы милейший,нет более нашей державы.Пропили её и продали.
На счёт наших олигархов.это право смешно.Кто эти олигархи?Как они вообще появились?
Вас не смущает как легко произошла смена олигархов?Или вы думаете прежние олигархи (гусинский,березовский...) так легко отдали власть абрамовичамротенбергам?
Нет кайлаш,страна без флага и герба не достойна того,чтобы её название писали с большой буквы.Просто напомню,что воинскую часть,утратившую знамя,расформировывали.
Теперь касаемо фактов.Взрывы домов и пр. теракты подойдут?
Путина назначил чубайс.А чубайс был пиндосовским ставленником.Смотрящим от мирового кагала.Наши олигархи это пешки по сравнению с акулами фрс.Как назвал из катасонов -хозяева мировых денег.Это они делают "наших" олигархов как богаче,так и нищими.
 
Увы милейший,нет более нашей державы.Пропили её и продали.
На счёт наших олигархов.это право смешно.Кто эти олигархи?Как они вообще появились?
Вас не смущает как легко произошла смена олигархов?Или вы думаете прежние олигархи (гусинский,березовский...) так легко отдали власть абрамовичамротенбергам?
Нет кайлаш,страна без флага и герба не достойна того,чтобы её название писали с большой буквы.Просто напомню,что воинскую часть,утратившую знамя,расформировывали.
Теперь касаемо фактов.Взрывы домов и пр. теракты подойдут?
Путина назначил чубайс.А чубайс был пиндосовским ставленником.Смотрящим от мирового кагала.Наши олигархи это пешки по сравнению с акулами фрс.Как назвал из катасонов -хозяева мировых денег.Это они делают "наших" олигархов как богаче,так и нищими.
Я не против полного уничтожения всей нашей власти и ее олигархата . Но мы из разных слоев общества и ваш слой мне крайне враждебен . и я сделаю все , что бы вас уничтожать . Посему , с врагами бесед не веду . Забудьте обо мне . Мне интересен только ваш труп . Честь имею
 
Я из слоя пенсионеров,а вы?
До этого больше 30 лет на к-те "североникель" ,во вредных и горячих цехах, проработал.Если вам не нравится рабочий люд,то мы реально из разных слоёв общества. Но мне кажется вы живёте в ,придуманной самим, сказке.
Не хотите общаться,дискутировать (даже если считаете меня врагом) -не надо.Я переживу.Только не понятно для чего вы здесь сообщения размещаете?Хотите чтобы вам подпевали?А в жизни так не бывает.Есть и другие мнения и если их отметать не анализируя,то так в темноте собственных заблуждений и останетесь.
 
У нас своя организация , причем давно . и форум мне нужен для показа мнений народа . Мы уже работаем а не болтовней занимаемся , аж с 10 года . Вы нам не интересны .
 
Вот потому,что вам ,такие как я не интересны,вы будете "работать" ещё лет 100,а потом ещё 100 и ещё,ещё......А мнений у народа столько,сколько самого народа.
Надо ,для начала,сформировать это мнение,а то,пока что,его формирует тв и интернет.А кто их контролирует сами догадайтесь.А когда догадаетесь,подумайте ещё чуток....И попробуйте понять, что же нужно тем,кто воспитывает нашу молодёжь.
Помните как там ,у римлян-"хочешь покорить народ,воспитай их детей".
Так что работайте,не надорвитесь.
 
Надорваться мне не грозит , скоро пред высшим судом предстать . А работой меня напугать не суждено . Воспитатель из меня слабый . Как то все командовать привык , ну а нет подчинения , есть 9 грамм в лоб . ага ?
 
Надорваться мне не грозит , скоро пред высшим судом предстать . А работой меня напугать не суждено . Воспитатель из меня слабый . Как то все командовать привык , ну а нет подчинения , есть 9 грамм в лоб . ага ?
Все там будем.
Не мне вас переубеждать.Ваши заблуждения (а может это я заблуждаюсь) это ваше дело.Не хотите знать альтернативную версию,не надо.Только не понятно зачем вы тут.
 
Все там будем.
Не мне вас переубеждать.Ваши заблуждения (а может это я заблуждаюсь) это ваше дело.Не хотите знать альтернативную версию,не надо.Только не понятно зачем вы тут.
Ну не понятно , значит и не тужтесь .
 
Вот потому,что вам ,такие как я не интересны,вы будете "работать" ещё лет 100,а потом ещё 100 и ещё,ещё......А мнений у народа столько,сколько самого народа.
Надо ,для начала,сформировать это мнение,а то,пока что,его формирует тв и интернет.А кто их контролирует сами догадайтесь.А когда догадаетесь,подумайте ещё чуток....И попробуйте понять, что же нужно тем,кто воспитывает нашу молодёжь.
Помните как там ,у римлян-"хочешь покорить народ,воспитай их детей".
Так что работайте,не надорвитесь.
А ваши дети кем воспитаны?
 
А ваши дети кем воспитаны?
Хотел бы сказать что мною,но увы.Они такие же как и другие их сверсники. Хотя мой пример ,конечно же,сыграл какую то ,определённую роль...
Я старался.Но если вы думаете что вы сильнее телевизора и интернета,то вы заблуждаетесь.
 
Но вынужден напомнить , что перспективы переговоров с врагом возможны , только по одному вопросу , безоговорочной капитуляции ! Все другое , это поражение России и физическое уничтожение ненавистного гаранта ,все равно кем . Восставшим ли народом, или гаагским судом .
 
Сейчас как раз конференцию В.В.П. транслируют. Немного мягко покритиковал граждан Израиля, конкретно Чубайса и Воложа (основателя Яндекса). Так мы с Израилем как бы уже не дружим?:)
 
Сейчас как раз конференцию В.В.П. транслируют. Немного мягко покритиковал граждан Израиля, конкретно Чубайса и Воложа (основателя Яндекса). Так мы с Израилем как бы уже не дружим?:)
Ну и при чем тут вопрос перспективы переговоров ?
 
У нас своя организация , причем давно . и форум мне нужен для показа мнений народа . Мы уже работаем а не болтовней занимаемся , аж с 10 года . Вы нам не интересны .
Этот форум как "мнение народа"? )) Тогда на нём должно быть минимум 90% населения страны.
А когда "представитель народа" пишет "Гаранта на власть поставила наша олигархия", то в статусе представителя народа возникают огромные сомнения. ))
 
Этот форум как "мнение народа"? )) Тогда на нём должно быть минимум 90% населения страны.
А когда "представитель народа" пишет "Гаранта на власть поставила наша олигархия", то в статусе представителя народа возникают огромные сомнения. ))
А вы бы,вместо того ,чтобы тарахтеть попусту,озвучили бы основания для ваших сомнений.
А то пустое бла бла бла получается.
 
Назад
Сверху