• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

На пути к сотрудничеству, миру и процветанию (ВЭФ-2023)

kosoreckiy_rf

Active member
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
297
Реакции
38
Баллы
28
Фонд Росконгресс выпустил официальный журнал VIII Восточного экономического форума, который состоится 10–13 сентября 2023 года во Владивостоке. Издание на русском и английском языках распространяется на площадке мероприятия, на рейсах авиакомпании «Аэрофлот» по маршруту Москва – Владивосток – Москва и по адресной рассылке. Электронная версия доступна на сайте Форума.

Журнал построен вокруг главной темы ВЭФ-2023 – «На пути к сотрудничеству, миру и процветанию» – и рассматривает Дальний Восток сквозь призму изменений, произошедших за последнее десятилетие, с тех пор как развитие региона было объявлено Президентом России Владимиром Путиным приоритетом России на XXI век.

В интервью изданию Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков рассказал о том, каких результатов удалось добиться за это время, о задачах и особенностях новых территорий опережающего развития, о мерах по привлечению квалифицированных кадров и населения. Отдельные статьи посвящены ключевым портам Дальневосточного бассейна и новым городам, появляющимся на карте региона.

Заметное внимание в журнале уделено главным выставкам ВЭФ – «Добро пожаловать на Дальний Восток!», где представлены стенды федеральных органов исполнительной власти, и «Улице Дальнего Востока» на набережной бухты Аякс, где можно увидеть павильоны всех 11 регионов Дальневосточного федерального округа и не только. В частности, в 2023 году на «Улице» впервые откроется «Дом сокола», приуроченный к Международному форуму «День сокола», который пройдет в стартовый день ВЭФ. Специальный материал познакомит читателей с реализацией программы сохранения редких видов ловчих птиц в России – кречетов, сапсанов и балобанов.

Традиционно на страницах журнала также содержится полезная информация о работе на площадке и знаковых проектах в рамках ВЭФ. Среди них – Форум Креативного Бизнеса, Территория инноваций, пространство «Здоровое общество», Росконгресс Урбан Хаб, Росконгресс Клуб, Гостиная губернаторов, дегустационная зона «ВиноГрад» и другие.

Отдельный блок материалов расскажет о том, чем заняться за рамками деловой программы. Здесь и топ-5 нетипичных мест Владивостока, и гид по лучшим морским ресторанам города, и эксклюзивное интервью со знаменитым аккордеонистом-виртуозом, дирижером и композитором Петром Дрангой, который представит на фестивале культуры «Владивостокские сезоны» в рамках ВЭФ первую в мире симфонию, написанную для искусственного интеллекта.



Все оперативные новости о подготовке ВЭФ-2023 — в официальных соцсетях Форума.

Telegram: https://t.me/roscongress

«ВКонтакте»: Восточный экономический форум (vk.com)

Официальный сайт ВЭФ: https://forumvostok.ru/
 
Шапка ожиданий , это пока просто ваши хотелки , не более того . Как не было реальной помощи КНР России , тем более в тяжелые годы нашей войны с бандеровским фашизмом , так и нет . А вот КНДР . в открытую заявило , что готовы нам отправить до ста тысяч воинов по нашему требованию . Только наш антинародный гарант , страдает либеральной паранойей . А что даст этот саммит для увеличения благосостояния простого нашего работяги ?
 
Канал ТЕРРИТОРИЯ ПРАВДЫ - независимый новостной видео канал в дзене, на котором Вы найдете оригинальные и самые свежие новости со всего мира на тему: новости России, обзоры и публикации Западных СМИ, политика и история без цензуры, острая аналитика, происшествия и расследования. Канал обновляется каждый день и каждый день Вы будете находить для себя что-то новое и интересное! ВОТ ССЫЛКА https://dzen.ru/id/653214491924105c093928fb ПОДПИШИТЕСЬ НОВЫЕ ВИДЕО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
 
политика и история без цензуры
А так бывает?
Цензура в той или иной форме всегда была, есть и будет... Это одно из свойств государственного устройства... Даже если хорошо спрятано...
А уж историю бедную всяк использует на свой лад, подгоняя под изменившиеся обстоятельства или под нужды современной пропаганды... Имхо...
Уж очень усиленно рекламируете этот канал dzen...
Вы чьих будете?
 
Последнее редактирование:
А так бывает?
Цензура в той или иной форме всегда была, есть и будет... Это одно из свойств государственного устройства... Даже если хорошо спрятано...
А уж историю бедную всяк использует на свой лад, подгоняя под изменившиеся обстоятельства или под нужды современной пропаганды... Имхо...
Уж очень усиленно рекламируете этот канал dzen...
Вы чьих будете?
Все верно . Могу добавить , что Клио никого , ничему не учит .Зато славно проучает !
 
Назад
Сверху