• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Лживая статистика курения в России

Сергей Арм

New member
Регистрация
11 Ноя 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Особо не буду стараться писать структурный текст, все буду говорить исходя от чистого сердца, искренних чувств и наблюдений.

Самые худшие данные по сатистике курения говорят, что в россии курит около 33 процентов населения. Но я оглядываюсь по сторонам, смотрю на своих родственников, друзей, знакомых, особенно молодых, и мне кажется, что это просто обман. Пока не осмелюсь заявить об этом точно. Но планирую провести исследование и опросить различные слои населения и по выяснить настоящий процент курящих в Новокузнецке.
.
Мне кажется статистика устарела или просто неверна изначально. Я думаю около 80 процентов парней курят, а девушек в районе 50. И это просто жесточайший вред для нашей нации. 1 сигарета равна 20 ренгеновским снимкам!!! А что делается для борьбы с курением? Ничего!
Сегодня сигареты поменяли свой облик, они также наносят свой вред, но при этом теперь это выглядит безопасно. Всякие вкусы и виды курения. Кальяны, электронные сигареты, снюс (подталкивает к табачной зависимости).

Что принимается по этому поводу? По факту своими якобы "антитабачными" законами предотвращает выход на рынок новых табачных фирм и оставляет монополию, убирая потенциальных конкурентов для старых игроков. По мне, статистика - ложь. Население спивается, скуривается. И зависимые люди не способны этого осознать, так как тупеют быстрее.

Товарищи, соратники, братья! Какая по вашему мнению реальная статистика курения в нашей стране? Как с этим можно бороться, какие меры принять и как мы (обычные люди) можем в этом помочь?

Меня беспокоит судьба нашей страны, происходит геноцид и с этим надо что-то делать!!!
 
Особо не буду стараться писать структурный текст, все буду говорить исходя от чистого сердца, искренних чувств и наблюдений.

Самые худшие данные по сатистике курения говорят, что в россии курит около 33 процентов населения. Но я оглядываюсь по сторонам, смотрю на своих родственников, друзей, знакомых, особенно молодых, и мне кажется, что это просто обман. Пока не осмелюсь заявить об этом точно. Но планирую провести исследование и опросить различные слои населения и по выяснить настоящий процент курящих в Новокузнецке.
.
Мне кажется статистика устарела или просто неверна изначально. Я думаю около 80 процентов парней курят, а девушек в районе 50. И это просто жесточайший вред для нашей нации. 1 сигарета равна 20 ренгеновским снимкам!!! А что делается для борьбы с курением? Ничего!
Сегодня сигареты поменяли свой облик, они также наносят свой вред, но при этом теперь это выглядит безопасно. Всякие вкусы и виды курения. Кальяны, электронные сигареты, снюс (подталкивает к табачной зависимости).

Что принимается по этому поводу? По факту своими якобы "антитабачными" законами предотвращает выход на рынок новых табачных фирм и оставляет монополию, убирая потенциальных конкурентов для старых игроков. По мне, статистика - ложь. Население спивается, скуривается. И зависимые люди не способны этого осознать, так как тупеют быстрее.

Товарищи, соратники, братья! Какая по вашему мнению реальная статистика курения в нашей стране? Как с этим можно бороться, какие меры принять и как мы (обычные люди) можем в этом помочь?

Меня беспокоит судьба нашей страны, происходит геноцид и с этим надо что-то дела

Написал в культуру, так как считаю что это все и есть наша культура. Курение и алкоголь напрямую влияет на разложение духовно нравственных ценностей наших с вами русских людей, которые стали заложниками этой идеи.
 
Фиг ее знает... Вот я прокурил 30 лет... Потом бросил и вот уже 17 лет не курю... (На ник прошу не обращать внимания)... И кто я теперь есть, какой мой статус? Думаю, что "некурящий курильщик"...
Стоит только начать - и понеслось...
В Новокузнецке живете?
Кстати, то, что одна сигарета равна 20-ти рентгеновским снимкам, мне как-то не верится... Ну вот такой я Фома неверующий...
 
Фиг ее знает... Вот я прокурил 30 лет... Потом бросил и вот уже 17 лет не курю... (На ник прошу не обращать внимания)... И кто я теперь есть, какой мой статус? Думаю, что "некурящий курильщик"...
Стоит только начать - и понеслось...
В Новокузнецке живете?
Кстати, то, что одна сигарета равна 20-ти рентгеновским снимкам, мне как-то не верится... Ну вот такой я Фома неверующий...
Здравствуйте. Да, в Новокузнецке. Честно, на счет 20 ренгеновских снимков точно не знаю, просто где-то слышал об этом. Для красного словца добавил. Вы чувствуете какие-то последствия от столь продолжительного курения, которые не прошли в течении 17 лет? Как себя чувствуете с психической точки зрения?
 
Про Новокузнецк я спросил, потому что жил там когда-то несколько лет... И родом из Кемеровской области...
Что касается курения... Во времена своей дикой молодости отслужил три года на Краснознаменном Тихоокеанском флоте... И помню, что курили там практически все... Перекур только для курящих, остальные работают... И вообще в те времена курило намного больше народа, чем сейчас... Совсем мало было некурящих...
Я, прежде чем бросить окончательно, пытался раза три или четыре, но, в конце-концов удалось... Видимо, выкурил свою норму...
А проблем психологических не помню... Понятно, что первое время пересиливал себя, потом все пришло в норму...
Пропаганда некурения нужна, конечно, но пока сам себе в голову не забьешь, ничего не получится...
 

Похожие темы

Назад
Сверху