• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Опрос Лукашенко против Путина

Я подозреваю, что вы кремлебот и пишите по методичке. Напишите в ответ одно слово – кремлебот
Полное отсутстсиве каких либо аргументов и навешивание ярлыка "кремлебот".
Стандартный набор проплаченного пиндотроля.
 
А вторая мировая? Кто спонсировал гитлера?Кто закрывал глаза на нарушение версальского договора?
Кучка богатых промышленников
Что бы разобраться с этим вопросм надо посмотреть на главного бенифициара Второй Мировой Войны.
Пытались раскрутить эту тему?
1932-1938-й. США в кризисе. Великая депрессия.
1939-й. НАчало подъёма промышленности на военных заказах и для Германии, и для СССР.
1944-й год. Бреттон-Вуддская система.
1950-й. США 50% мирового ВВП.
Продолжать?
 
Нет, просто привёл пример уровеня его аргументации
Уже стало точно ясно – этот шура кремлебот. Их очень просто определять – попросите написать слово кремлебот. Никогда не напишут
 
Что бы разобраться с этим вопросм надо посмотреть на главного бенифициара Второй Мировой Войны.
Пытались раскрутить эту тему?
1932-1938-й. США в кризисе. Великая депрессия.
1939-й. НАчало подъёма промышленности на военных заказах и для Германии, и для СССР.
1944-й год. Бреттон-Вуддская система.
1950-й. США 50% мирового ВВП.
Продолжать?
Не надо.И так видно как вы жидов пытаетесь отмазать.
 
Скинь источники
иСточник чего?
Первая мировая началась иза желания крупных держав выиграть в мясорубке а Американцам просто повезло оказывается в центре событий
Держава,это государство.У него нет желаний.Желания ,это люди.Кого вы имеете виду?Если жидов-банкиров,то могу согласиться,хотя и с оговорками.
Скинь источник
Какой источник?Когда был создан фрс?Или прот околы сионских мудрецов?
Так сами поищите.Или лень?Ну так я вам не нанимался.
А если интересно,то поищите видео с катасоновым.Очень интересно.
Кучка богатых промышленников
Не промышленников,а банкиров.Сплошь жиды....
Все, потому что боялись начинать новую войну -_-
С кем? У гитлера дажи армии не было .Изначально.Флота не было.И строить это ,и вооружать было не на что.
Холокост был и это факт (могу источники скинуть если ты попросишь да что тут говорить просто вбей в интернете)
Историкам факты не известны.Всё что есть ,это свидетельстыва на нюрнбергском процессе.Нет ни документов,ни вещественных доказательств.Вообще ничегго кроме бла бла бла.
Кстати ,далеко не все узники т.н. лагерей смерти,подтверждают наличие газовых камер и массовые казни.
Смотря про какую страну вы имеете в ввиду, даже в СССР проводились выборы но по ним и не скажешь что они были демократическими
Как сказал марк твен-"если бы выборы что то решали,нас бы до них не допустили".
Сталин был ещё откровеннее-" не важно как проголосовали,важно как посчитали".

Да так и есть, Корпорации не настолько могущественные злодеи каких их изображают в кино. Они лишь могут влиять на политику государства а не управлять её а это разные вещи
Правда и ложь,вот это разные вещи,а влиять на политиков и есть управлять ими.И лоббирование не самый главный метод...
Ты считаешь что СССР опирался на мнение рабочих? Это лишь видимость и ты сам это понимаешь.
Нет,не считаю.Но точно так же,демократии нет нигде.Как и в СССР не было.
Когда там такое тоже самое происходило? Там полицейские наоборот защищают протестующих 🤣🤣🤣
Полиция получает финансирование от власти и они не станут защищать тех,кто против власти.
И ты думаешь что ты входишь в 25-30%?
Я стараюсь....
К сожелению наша психика устроена так что человек стремится к тому чтобы быть в группе в социуме и в этом нет нечего плохого,
Да кто бы спорил,овцам в стаде хорошо.
да и к тому же каждый человек может мыслить и преимущество "дермократии" тут в том что в диктатуре тебя принуждают к той или иной гос идеологии, и идей а в демократии это происходит добровольно
Если принуждают это видно и человек сопротивляется давлению.Хотя бы в мыслях.А если обманывают.....То да,добровольно
типо нечего человеку не мешает мыслить самостоятельно правительство не будет пытаться подвергать цензуре то что ему не угодно, и ты всегда сможешь найти любую информацию
Стадному человеку мешает общественное мнение.
Например мнкение о холокосте.Ведь никто не мешает человеку подумать -ну зачем фрицам везти евреев за 3-9 земель,охранять,кормить,строить лагеря,крематории....когда можно просто расстрелять.Дёшево и ресурсы тратить не надо.Или думаете топливо,вагоны,солдаты не нужны фронту?
Найди эту информацию....
Они формируют общественное мнение а вот какое СМИ смотреть уже выбор самого человека даже у нас в РФ есть множество СМИ с разными точками зрения хочешь можешь послушать либералов хочешь иди послушай комуняков, понимаешь? СМИ разные
Живущий в росии так сказать не сможет ибо нет никаких альтернативных сми.
Гитлер пришёл к власти не совсем демократическим путём (его партия получила в парламенте лишь 30% а он проиграл выборы в президенты с огромным отрывом от победителя) И когда его рейтинг что является обычным делом для популистских радикальных партии, его рейтинг стремительно падал и тут руку помощи протянули ему немецкие аристократы в лице Фон Папина которые и привели его к власти
Да будет вам известно,что гитлера на пост канцлера протолкнули ротшильды.
И под конец мне интересно ты действительно считаешь что диктатура лучше чем демократия? Я понимаю что она не идеальна но это явно лучше чем диктатура, и мне интересно какую форму правления предлагаешь ты на место демократии?
Лучшая форма правления?
Вы серьёзно?
Такой нет.
Нет конечно,я не считаю что диктатура лучше.Но как нет однозначной диктатуры,так нет и демократии.Только демократии нет вообще.СОВСЕМ НЕТ!!! Это фиговый листочек прикрывающий власть денежных мешков.
Впрочем,наверное лучшая форма правления это монархия.
Объясню.
Монарх не страмится к какому то забугорному покровительству.Государство,это его вотчина и он,как хозяин,заинтересован в чистоте и порядке в своём доме.Монарх таковым рождается,ему не за чем бороться за власть,юлить ,врать...Он с детства учится тому,что пригодится для управления.
Но -короля играет свита.А потому важной частью является дворянство.Это образованные люди,поколениями на службе гос-ва.
Конечно,это не идеальный вариант,но лучше я не знаю.
А про демократию есть хорошее выражение Э.А.По -"большинство не может быть право,потому, что большинство людей идиоты".
 
Не надо.И так видно как вы жидов пытаетесь отмазать.
Уже стало точно ясно – этот шура кремлебот. Их очень просто определять – попросите написать слово кремлебот. Никогда не напишут
 
Уже стало точно ясно – этот шура кремлебот. Их очень просто определять – попросите написать слово кремлебот. Никогда не напишут
Шож ты так меня боишься, а, пиндотроль? :ROFLMAO:
 
Назад
Сверху