• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Российские депутаты обрекли на смерть 30 000 добропорядочных соотечественников

Staalker

Member
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
79
Реакции
1
Баллы
8
На канале Звездный астропад вышла статья рассказывающая об истинной "заботе" депутатов Российской Государственной думы о соотечественниках. Не хочу дублировать написанное, просто оно у меня вызывает ярость. Прежде чем высказываться здесь прошу всех ознакомиться с материалом по следующей ссылке. Поверьте, оно того стоит.
 
Типичная пропагандонская статья с кучей эмоций, но без конкретных фактов.
Кто эти анонимные 30 000 россиян с анонимной угрозой жизни? Что угрожает их жизни?
Ни какой информации.
Только разжигание эмоций.
А без такой конкретики ни доказать, ни опровергнуть что-то в такой статье в принципе невозможно.
Отправьте ссылку в ФСБ на тему соответствия статье 282 УК РФ.
 
Типичная пропагандонская статья с кучей эмоций, но без конкретных фактов.
Кто эти анонимные 30 000 россиян с анонимной угрозой жизни? Что угрожает их жизни?
Ни какой информации.
Только разжигание эмоций.
А без такой конкретики ни доказать, ни опровергнуть что-то в такой статье в принципе невозможно.
Отправьте ссылку в ФСБ на тему соответствия статье 282 УК РФ.
А вы статью по ссылке прочли? про что там рассказано? И напишите-ка слово кремлебот. А то ваши слова на кремлеботовские похожи.
 
А вы статью по ссылке прочли? про что там рассказано? И напишите-ка слово кремлебот. А то ваши слова на кремлеботовские похожи.
Думаю приписка "подпиндосный троль" Вам больше подойдёт. :ROFLMAO:
Статью по ссылке я прочитал. А Вы даже не прочитали то, что я написал в Комментарии.
И если считаете, что я не прав, приведите выдержку из статьи по ссылке, где указана конкретная причина, которая угрожает жизи тех самых, про кого написано в статье по ссылке "А еще 30 000 человек депутатами обречены на лишение жизни. "
Что конкретно угрожает жизни этих 30 000 человек?
Или идите в ФСБ с повинной по статье 282 УК РФ.
 
Думаю приписка "подпиндосный троль" Вам больше подойдёт. :ROFLMAO:
Статью по ссылке я прочитал. А Вы даже не прочитали то, что я написал в Комментарии.
И если считаете, что я не прав, приведите выдержку из статьи по ссылке, где указана конкретная причина, которая угрожает жизи тех самых, про кого написано в статье по ссылке "А еще 30 000 человек депутатами обречены на лишение жизни. "
Что конкретно угрожает жизни этих 30 000 человек?
Или идите в ФСБ с повинной по статье 282 УК РФ.
кремлебот не утруждайся. тебя раскрыли.
 
Ничего нового , я не прочел . Вся власть , все его ветви крайне и агрессивно АНТИНАРОДНЫ ! Примеров в изобилии и ваш из той же оперы . и ваша цыфирь про 30 000 , несколько заниженна . Вспомним про пенсионную реформу , про мизер пенсий . про бездарное ведение СВО . И число обреченных надо будет умножать на десятки !!! Но вы правы .
 
Ничего нового , я не прочел . Вся власть , все его ветви крайне и агрессивно АНТИНАРОДНЫ ! Примеров в изобилии и ваш из той же оперы . и ваша цыфирь про 30 000 , несколько заниженна . Вспомним про пенсионную реформу , про мизер пенсий . про бездарное ведение СВО . И число обреченных надо будет умножать на десятки !!! Но вы правы .
Здесь пиндотроль Staalker воду мутит и старается скрыть, про каких 30 000 людей идёт разговор?
ЛГБТ+? Работающие на улице в мороз? Сидящие на борту лайнера попавшего в шторм? Или кто другой?
О каких людях статья?
Или просто "абстрактные 30 000"?
Вы из статьи что-то поняли?
 
Ничего нового , я не прочел . Вся власть , все его ветви крайне и агрессивно АНТИНАРОДНЫ ! Примеров в изобилии и ваш из той же оперы . и ваша цыфирь про 30 000 , несколько заниженна . Вспомним про пенсионную реформу , про мизер пенсий . про бездарное ведение СВО . И число обреченных надо будет умножать на десятки !!! Но вы правы .
так это только из-за отказа выделить деньги на медицинское оборудование и медикаменты. А так реальная ситуация конечно многократно хуже.
 
так это только из-за отказа выделить деньги на медицинское оборудование и медикаменты. А так реальная ситуация конечно многократно хуже.
Так вот так и пишите , что нунешняя власть , есть предел антинародности и требует полнейшего уничтожения , если россияне думают о будущем своих детей ! Или слабо ?
 
Так вот так и пишите , что нунешняя власть , есть предел антинародности и требует полнейшего уничтожения , если россияне думают о будущем своих детей ! Или слабо ?
Слабо. А вам не слабо так написать?
 
А вы как думаете ? Я не в одном этом форуме состою . И правду пишу везде , даже если это грозит баном .
Правда должна быть без нарушения правил.Мне не важно если у вас там ного форумов.А я требую соблююдения правил,если нет ну тогда не судьба. :oops:
 
Это не депутаты а сборище идиотов, нормальных туда просто не допустят.
 
На канале Звездный астропад вышла статья рассказывающая об истинной "заботе" депутатов Российской Государственной думы о соотечественниках. Не хочу дублировать написанное, просто оно у меня вызывает ярость. Прежде чем высказываться здесь прошу всех ознакомиться с материалом по следующей ссылке. Поверьте, оно того стоит.
Твоя ссылка на тухлый дзен гасящий всё русское на радость русофобам. Значит и матерьяльчик твой с душком...
 

Вложения

  • 181197228_ec0fcaaf5f8ebdebfdc6b2f01ba87183_800.jpg
    181197228_ec0fcaaf5f8ebdebfdc6b2f01ba87183_800.jpg
    294.3 KB · Просмотры: 0
Твоя ссылка на тухлый дзен гасящий всё русское на радость русофобам. Значит и матерьяльчик твой с душком...
Михаил Делягин это русофоб? И канал Царьград это русофобия. А именно делягин дал интервью Царьграду.
 
Михаил Делягин это русофоб? И канал Царьград это русофобия. А именно делягин дал интервью Царьграду.
Не стоит на персонажа вообще внимание обращать. Прост, как правда (именно лживо агиточная сортирная газетка комуняк). Потеряв карьеру, навёрстывает пиаром. Напарник столь же "удачного" горе-провидца хазина. "Напарничество" состоит в завидно надёжных провалах прогнозов того и другого...
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    178.3 KB · Просмотры: 0
  • 3.jpg
    3.jpg
    178.3 KB · Просмотры: 0
Не стоит на персонажа вообще внимание обращать. Прост, как правда (именно лживо агиточная сортирная газетка комуняк). Потеряв карьеру, навёрстывает пиаром. Напарник столь же "удачного" горе-провидца хазина. "Напарничество" состоит в завидно надёжных провалах прогнозов того и другого...
А канал Царьград с 1,5 млн подписчиков тоже лживый?
 

Вложения

  • Царьград.jpg
    Царьград.jpg
    144 KB · Просмотры: 0

Похожие темы

Назад
Сверху