• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Опять?!

Всё это косвенно. А значит это Ваше предположение.
Назначение в ЦК это сначала обсуждение, это конкретное голосование.
Что-то по этому из фактов есть?
Даже искать не буду.Для меня это вообще не важно.
То что горбатый протеже андропова,для меня факт.
Хотите поискать другие факты-в путь.
Только давайте уж точные,документальные факты.
Разве Катасонов специалист по сети?
А вы специалист по сети?
Человек,целый доктор наук говорит...Наверное у него есть способы найти нужную информацию.Однако....
Странная поддержка. Не находите?
Так что пишите такой бред себе.
Что странного?
Вы уж говорите до конца.А то эти намёки....
Хотя,скорей всего,вам нечего сказать реально.
Тогда хозяева Путина полные неудачники.
Под их присмотром Путин поднял экономику, восстановил армию, создал расчетную систему назависимую от USD и ФРС. А значит, поднял суверенитет страны.
Экономика построенная на нефтедолларах,это экономика бензоколонки.
Если вы это имели ввиду,то да,согласен.
Про восстановленную армию не вам говорить.Не зависимые генералы говорят другое.
А тот факт,что армия страны в 3 раза с меньшим населением и во много раз ресурсами держит нашу на рубежах (я уж не говорю про прошлое бегство) очень показателен.
И где это система не зависит от долл?Ну вот же я ролик выложил....
Суверенная страна ведёт себя суверенно.
Зачем это "хозяевам Путина"?
Для спасения России? Зачем?
Как-то Ваша версия элементарных вопросов не выдерживает.
Так в чём спасение росии?В том ,что деньги в долл переводятся?
1. В конце 80-х кортель сдал СССР. Потому, что Запад переиграл в этой игре СССР. Вспомните, как в странах картеля буквально на днях принимали Путина, а как Шольца, Бербок и других. Сейчас кортель явно за Путина.
2. Сегодня ЕС показатель того, что США вынуждены пить кровь у ближнего круга, т.к. привычный поток ресурсов от колоний, например России в 90-е иссякли. Это значит у США проблемы с ресурсами, с тем, что доллар становится региональной валютой. А это постепенно рушит экономику США, превращая его из гегемона в региональную державу.
Так что черной кошки там нет. А есть конкретные объективные показатели.
1.Картель не за путина,картель за бабки.Запад не переиграл СССР,запад купил кпссную верхушку.Через андропова запад продвинул горби,а тот уже яковлева,шеварнадзе....
2.США всегда пили кровь.Но в прежние врема им было необходимо поддерживать европу,после распада СССР начался слив европы.
А проблем с ресурсами у сша нет и не было.Главный их ресурс это печатный станок фрс.А для фрс нет никаких стран.Они сами по себе и свои интересы для них важней любых национальных.
Сегодня экономика вообще не имеет значения.Деньги всегда были инструментом для утверждения своей власти.Сегодня власть кагала утверждена.Деньги больше не нужны. Как и потребители денег.
Да,кошки нет.Поэтому и свет не включают.Чтобы идиоты её искали.
Так приведите их. Не таите. А то на словах говорте, что они у Вас есть, а не приводите.
Почему, если не секрет?
Напомню. Доказательства это факты, а не мнения.
Да сколько можно их приводить то?
Я вам приводил факт того,что путин,по звонку из пиндостана,помог бандеровцам совершить госпереворот.
Я вам приводил пример внедрения болонской системы образования.Кстати министр образования фурскенко прямо сказал-нам не нужен человек-творец.Нам нужен потребитель. Не вы ли тут вещали про воспитание детей?
Я вам приводил пример спонсирования всу.
Да и ролик в топе темы,чем вам не пример?
Вам сколько таких примеров надо?
Вон ролик,который я сегодня опубликовал,там даже ваш любимый фёдоров говорит о колониальности росии.
Только не надо опять нести бред про некие элиты,про нападение нато,про структуру власти.
Кошки нет и не ищите её.
 
Назад
Сверху