• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Опять?!

VOLdeMAR-64

Well-known member
Регистрация
11 Авг 2023
Сообщения
1,075
Реакции
69
Баллы
48
Как вам такое?
 
Ну и куда подевались все либерастодерьмократы из команды поддержки обнулённого непричёмыша?
Почему не высказываетесь?
Ну ,хотя бы,скажите что наебулина и её центробанк не подчиняются нашей власти.
 
Не путайте работу команды Путина и либерально-подпиндосный блок. А когда Вы передергиваете ситуацию на тему "власть это всё одно всё едино", Вы, по факту. работаете на подпиндосников в России, т.е. на США.
Зачем Вам работать на США?
И Ваш завершающий выкрик: "боритесь за свои права"...
С кем бороться во власти?
Может для этого надо поддержать одну часть власти в её борьбе портив другой, но так, что бы не развалить Россию?
Или Ваша задача именно раскачать, развалить Россию?
В ролике много эмоций и много упрощенческой лжи, и эмоциональный напор, что эта ложь и есть Ваша "правда". А это путь Украины после 2014. Путь развала страны.
Что бы бороться за свои права, надо разобраться в структуре власти. Разобраться между какими силами в России распределены властные полномочия. И т.д.
И главное, разобраться в том, что если резко нарушить баланс сил в условиях войны с Западом, кто от этой гражданской войны пострадает? Не Вы ли сами?
 
Не путайте работу команды Путина и либерально-подпиндосный блок. А когда Вы передергиваете ситуацию на тему "власть это всё одно всё едино", Вы, по факту. работаете на подпиндосников в России, т.е. на США.
А вы не думали над тем,что именно власть и есть подпиндосники?
Ну разве это не пример?
Кто её (наебулину) назначил?
Кто хвалил её за отличную работу?
Может для этого надо поддержать одну часть власти в её борьбе портив другой, но так, что бы не развалить Россию?
Вы уже доподдерживались.
Получите.....
Или Ваша задача именно раскачать, развалить Россию?
У меня нет никакой задачи,но подпиндосных тварей,надо вывродить на чистую воду.
В ролике много эмоций и много упрощенческой лжи, и эмоциональный напор, что эта ложь и есть Ваша "правда". А это путь Украины после 2014. Путь развала страны.
Ну а как не быть эмоциям,когда узнаёшь что твоя власть финансирует твоих врагов?
Украина повторяет тот путь ,который прошла росия с 1993г.
Что бы бороться за свои права, надо разобраться в структуре власти. Разобраться между какими силами в России распределены властные полномочия. И т.д.
И главное, разобраться в том, что если резко нарушить баланс сил в условиях войны с Западом, кто от этой гражданской войны пострадает? Не Вы ли сами?
Уже 24 года разбираетесь.Уже новое поколение ЕГЭШНОЕ выросло,и долго вы ещё будете разбираться?
Я только и слышу про то,что надо аккуратнее ,не дай бог кровь прольётся,коня на переправе.....
Вам мало сегодняшней крови?
А умерших в ковидную истерию вы вообще не считаете?
Население год от года снижается....Ну прям заветы чубайса в жизнь.
Да ,запад,а точнее сионизм,ведёт войну со всем миром,и вы ему помогаете.Вместе с путиным ,наебулиной и пр. бандой.
 
А вы не думали над тем,что именно власть и есть подпиндосники?
Ну разве это не пример?
Кто её (наебулину) назначил?
Кто хвалил её за отличную работу?
На это Ваше замечание захотелось напомнит Вам диалог Андропова, с писателем Николаем Николаевичем Яковлевым о Горбачёве, который он приводит в своих мемуарах:
[Андропов]«Обрати на него внимание, он вероятный кандидат на управление страной». [Яковлев отвечает]: «А как остановить?» [Андропов отвечает]: «Ты не представляешь, какие мощные силы стоят за ним, – [такие], что я вынужден маневрировать, и даже мой аппарат (аппарат КГБ) используется для того, чтобы продвигать Горбачёва».

Утверждаете что власть это некий монолит? Такую ложь могут продвигать только те, кто стремится убрать из власти тех, кт не угоден внешнему управлению.
Стандартный ход. Усилия одних сил приписывают главе власти, обвиняя его в том, что он делает это во вред России.
Можете это повторять сколько угодно. Но Ваша "аргументация" убедит только полных лохов в управлении.
Разберитесь:
а) кто реально продвигает Набиуллину на пост главы ЦБ, а либералов в экономический сектор;
б) какие кланы в российской власти обладает какими ресурсами и внешней поддержкой или имеют каналы внешнего на них давления.
Это будет очень увлекательно. Но не удобно для пропаганды.
А пропаганду для лохов "власть в России монолит" лохам и вешайте.
 
У меня нет никакой задачи,но подпиндосных тварей,надо вывродить на чистую воду.
Тогда почему наезжаете на тех, кто работает против подпиндосников во власти?
Не научились разбираться ктоесть кто?
 
На это Ваше замечание захотелось напомнит Вам диалог Андропова, с писателем Николаем Николаевичем Яковлевым
Враньё от начала до конца.
Андропов и был автором перестройки.Достаточно вспомнить что при нём была создана комиссия (кстати секретная) по реформирпованию экономики СССР.В неё входил ЧУБАЙС !!! (Ну надо же!Какая неожиданность.) ,а возглавлял горбачёв.(ещё одна неожиданность) Да и все остальные события говорят о том,что КГБ принимал непосредственное участие (а может и был организатором) всех событий по слому СССР. Но КГБ это большая организация ,это значит ,что в недрах КГБ была создана своя ,подпольная организация,которая и осуществляла руководство.И,вполне возможно,что даже руководители КГБ ,после андропова,не знали о её существовании.

Утверждаете что власть это некий монолит? Такую ложь могут продвигать только те, кто стремится убрать из власти тех, кт не угоден внешнему управлению.
Увы,чубайс вас опровергает.
Не,я вполне допускаю что во власти могут быть люди,которые не согласны с генеральной линией.Но,эти люди, скорей всего и иесть оппозиция пропиндосной политике власти.
Ну а если вы знаете тех,кто "не угоден внешнему управлению" то назовите их.Но не забудьте обосновать своё мнение фактами и аргументами,а не просто нравится.
Стандартный ход. Усилия одних сил приписывают главе власти, обвиняя его в том, что он делает это во вред России.
Можете это повторять сколько угодно. Но Ваша "аргументация" убедит только полных лохов в управлении.
Разберитесь:
а) кто реально продвигает Набиуллину на пост главы ЦБ, а либералов в экономический сектор;
б) какие кланы в российской власти обладает какими ресурсами и внешней поддержкой или имеют каналы внешнего на них давления.
Это будет очень увлекательно. Но не удобно для пропаганды.
А пропаганду для лохов "власть в России монолит" лохам и вешайте.
Лох тут только один....
Ведь этот факт не из ряда вон выходящий.Этот факт,как раз то и находится в ряду десятков,а может и сотен других фактов,явно говорящих о том,что власть работает во вред интересам страны,а значит под внешним управлением.
И вы можете сколько угодно выдумывать некие внутренние силы во власти,которые якобы мешают обнулёнышу,но это лишь пространные рассуждения.А я вам привожу ФАКТЫ.И их не один или два,их много.
Но даже если предположить,ДА ИМЕННО ПРЕДПОЛОЖИТЬ ,что вы ,вдруг правы,то не кой нам такой президент,который имея такие полномочия,не может справиться с вражьим влиянием? И на кой ух он поддерживает явно пропиндосную ЕдРу на выборах?
 
Тогда почему наезжаете на тех, кто работает против подпиндосников во власти?
Не научились разбираться ктоесть кто?
Я таковых не вижу.
Вижу только пропиндосников.И вижу что они делают с моей страной и народом.
 
Враньё от начала до конца.
Андропов и был автором перестройки.Достаточно вспомнить что при нём была создана комиссия (кстати секретная) по реформирпованию экономики СССР.В неё входил ЧУБАЙС !!! (Ну надо же!Какая неожиданность.) ,а возглавлял горбачёв.(ещё одна неожиданность) Да и все остальные события говорят о том,что КГБ принимал непосредственное участие (а может и был организатором) всех событий по слому СССР. Но КГБ это большая организация ,это значит ,что в недрах КГБ была создана своя ,подпольная организация,которая и осуществляла руководство.И,вполне возможно,что даже руководители КГБ ,после андропова,не знали о её существовании.
Почему я должен верить Вам больше, чем Андропову?:ROFLMAO:
Увы,чубайс вас опровергает.
Чем? Тем, что сбежал из страны? Таким у меня вообще веры нет ни на грош.
Не,я вполне допускаю что во власти могут быть люди,которые не согласны с генеральной линией.Но,эти люди, скорей всего и иесть оппозиция пропиндосной политике власти.
Тогда Путин и есть оппозиция элите.
Ну а если вы знаете тех,кто "не угоден внешнему управлению" то назовите их.Но не забудьте обосновать своё мнение фактами и аргументами,а не просто нравится.
Аргументы простые.
Решение Междунаодного Уголовного Суда по аресту Путина.
Достаточно?
Лох тут только один....
Ведь этот факт не из ряда вон выходящий.Этот факт,как раз то и находится в ряду десятков,а может и сотен других фактов,явно говорящих о том,что власть работает во вред интересам страны,а значит под внешним управлением.
И вы можете сколько угодно выдумывать некие внутренние силы во власти,которые якобы мешают обнулёнышу,но это лишь пространные рассуждения.А я вам привожу ФАКТЫ.И их не один или два,их много.
Но даже если предположить,ДА ИМЕННО ПРЕДПОЛОЖИТЬ ,что вы ,вдруг правы,то не кой нам такой президент,который имея такие полномочия,не может справиться с вражьим влиянием? И на кой ух он поддерживает явно пропиндосную ЕдРу на выборах?
Распишите структуру власти и элиты в России. И как они ммежду собой взаимодействуют.
Зачем элите понаддобился "мятеж Пригожина" и почему элита его слила?
И ещё море вопросов на тему.
Или будете манипулятивно утверждать, что "власть это жесткий монолит"? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Я таковых не вижу.
Вижу только пропиндосников.И вижу что они делают с моей страной и народом.
Вы смотрите на власт в России через публикации в "Вашингтон Пост" или их коллег? Тогда понятно, почему Вы ничего не видите.
Начните изучать, для начала, отечественных аналитиков. Хотя бы вот этого:
https://t.me/geostrategrus
Не поравится, порекомендую других. ;)
 
Почему я должен верить Вам больше, чем Андропову?:ROFLMAO:
Вы с андроповым не разговаривали.....
Мне не надо верить,надо искать информацию и анализировать её без всяких верю/не верю и нравится/не нравится.Но вы на это не способны.А потому придумали себе историю основанную на своих симпатия и подыскиваете в сети именно ту информацию (чаще всего фейковую) ,которая укладыввается в вашу модель.
Поверьте тогда горбачёву.Он же писал «Не было в руководстве страны человека, с которым я был бы так тесно и так долго связан , которому был бы столь многим обязан»
Чем? Тем, что сбежал из страны? Таким у меня вообще веры нет ни на грош.
А зачем ему бежать? Наверное здоровье надорвал,вот и поехал на "заслуженный" отдых.
А про оппозицию он писал-"чтобы поднять народ против власти олигархов нужны лидеры,а их нет, мы их всех вычистили"
Тогда Путин и есть оппозиция элите.
Бред
Аргументы простые.
Решение Междунаодного Уголовного Суда по аресту Путина.
Достаточно?
Нет,не достаточно.
Я просил вас привести имена и аргументы,а вы что...?
Распишите структуру власти и элиты в России. И как они ммежду собой взаимодействуют.
Зачем элите понаддобился "мятеж Пригожина" и почему элита его слила?
И ещё море вопросов на тему.
Или будете манипулятивно утверждать, что "власть это жесткий монолит"? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Вы мне задаёте вопросы,не ответив на мои.
Не красиво получается.
Вы смотрите на власт в России через публикации в "Вашингтон Пост" или их коллег? Тогда понятно, почему Вы ничего не видите.
Начните изучать, для начала, отечественных аналитиков. Хотя бы вот этого:
https://t.me/geostrategrus
Не поравится, порекомендую других. ;)
Отечественные аналитики все под пятой власти.
Или они становятся не отечественными.
Хотя,тот же делягин или мельниченко.
Я вам приводил пример сатановского,который однажды,на передаче соловьёва ,на заданный вопрос сказал примерно-"володя тебе честно ответить или так,чтобы передачу не закрыли?"

И да,покажите мне статью в "вп" где говорится что путин ставленник пиндосов и работает на мировой кагал?
 
Вы с андроповым не разговаривали.....
Мне не надо верить,надо искать информацию и анализировать её без всяких верю/не верю и нравится/не нравится.Но вы на это не способны.А потому придумали себе историю основанную на своих симпатия и подыскиваете в сети именно ту информацию (чаще всего фейковую) ,которая укладыввается в вашу модель.
Поверьте тогда горбачёву.Он же писал «Не было в руководстве страны человека, с которым я был бы так тесно и так долго связан , которому был бы столь многим обязан»
Я именно и проверяю информцию. В отличии от Вас. И Ваши претензии по фейковой информации
Но к информации важен и контекст.
А контексту Вашей информации есть вопросы.
Первый. Почему Андропова убили? Статья 1999-го года.
Второй. Почему, по Вашему мнению, мои слова про отношение Андропова к Горбачеву, противоречат Вашим? Если Андропов видел неизбежность прихода Горбачева к власти, то почему он должен был разрушать отношения с ним? И как бы Вы поступили на месте Андропова.
А зачем ему бежать? Наверное здоровье надорвал,вот и поехал на "заслуженный" отдых.
А про оппозицию он писал-"чтобы поднять народ против власти олигархов нужны лидеры,а их нет, мы их всех вычистили"
И где Чубайс это писал? Можете дать ссылку? :ROFLMAO:
Нет,не достаточно.
Я просил вас привести имена и аргументы,а вы что...?
Вы просили факт. Я его привёл. Имя - Международный Уголовный Суд. Факт - ордер на арест Путина.
Вы мне задаёте вопросы,не ответив на мои.
Не красиво получается.
Я ответил. Если Вы не хотите принимать ответ, это вопрос Вам.
А мои вопросы Вы игнорируете из-за отсутствия ответов у Вас.
Отечественные аналитики все под пятой власти.
Или они становятся не отечественными.
Хотя,тот же делягин или мельниченко.
Я вам приводил пример сатановского,который однажды,на передаче соловьёва ,на заданный вопрос сказал примерно-"володя тебе честно ответить или так,чтобы передачу не закрыли?"
Демагогия.
А Сатановский ещё тот тип. У меня к нему давно негативное отношение. Так что не приводите мне его в пример.
То, что Вы пишите, это про американских журналистов. Вы в курсе, сколько журналистов из американских СМИ получили "волчий билет" даже за последние годы? Им всем пришлось или уехать за границу, или сменить профессию.
Только самые известные:
Мегин Келли после интервью с Путиным и своих восхищений им в прессе.
Такер Карлсон после его критики Байдена.
Питера Арнетта после его слов, что начальная стадия войны против Ирака для США была неудачной.
Хосе Вега, который спросил, почему крупнейшие издания занимаются дезинформацией и замалчивают правду.
И десятки других.
А кого из журналистов лишили доступа в СМИ в России и почему?
Факты есть? Или как всегда?
Факты по попавшим под закон об иностранных агентов не в тему.
 
Первый. Почему Андропова убили? Статья 1999-го года.
Контекст конечно бывает,но часто его выдумывают и переиначивают.
Бесспорными остаются ФАКТЫ.
Второй. Почему, по Вашему мнению, мои слова про отношение Андропова к Горбачеву, противоречат Вашим? Если Андропов видел неизбежность прихода Горбачева к власти, то почему он должен был разрушать отношения с ним? И как бы Вы поступили на месте Андропова.
Противоречат в той части,в которой горбачёв вообще попал в цк.
А это уже дело рук андропова.
И где Чубайс это писал? Можете дать ссылку? :ROFLMAO:
Увы,этой ссылки уже нет там где она была.
Чистят инет,что тут поделать.
Но тот факт,что он не сбегал,а спокойно уехал,вы не опровергаете.
Уже что то.
Вы просили факт. Я его привёл. Имя - Международный Уголовный Суд. Факт - ордер на арест Путина.
Не юлите мистер.
Вы писали что во власти есть те,кто борется с прозападным влиянием и его представителями.
Путин что один?
Вот и назовите ,хотя бы троечку таковых из высшего эшелона.
Да и путин не пример.Вы привели дейсктвие мус,а действия путина есть?
Я ответил. Если Вы не хотите принимать ответ, это вопрос Вам.
А мои вопросы Вы игнорируете из-за отсутствия ответов у Вас.
Я бы хотел.Но вы мои вопросы игнорируете.
Демагогия.
А Сатановский ещё тот тип. У меня к нему давно негативное отношение.
Вот опять нравится/не нравится.
Лично мне по уху ваше отношение.Я говорю про факты.
То, что Вы пишите, это про американских журналистов. Вы в курсе, сколько журналистов из американских СМИ получили "волчий билет" даже за последние годы? Им всем пришлось или уехать за границу, или сменить профессию.
Вы опять увиливаете.
Я вас просил привести пример публикации в вп на основании которой я сделал свой вывод о том,что путин работает на жидовский кагал.
Где пример?
Хорошо,не обязательно вп,давайте любое американское известное сми.
Хосе Вега, который спросил, почему крупнейшие издания занимаются дезинформацией и замалчивают правду.
И десятки других.
Так получается что это вы,на основании публикаций иностранных журнашлюх делаете свои выводы.
Ещё раз,я не делаю выводов на основании чужого мнения.Бывает что я чужое мнение ,авторитетного человека,привожу,но только как подтверждение своего.А свои выводы я делаю на основании анализа имеющейся информации.
А кого из журналистов лишили доступа в СМИ в России и почему?
Факты есть? Или как всегда?
Факты по попавшим под закон об иностранных агентов не в тему.
Сам закон об иностранных агентах в тему.Как и куча других репрессивных законов.Например закон о фейках.Или закон о дискредитации вс.
Запросто можно угодить под статью за высказывание того,что видел сам,но если это не подтверждается официальными источниками.
Хотя официальные источники (читай чиновники) врут регулярно.
 
Контекст конечно бывает,но часто его выдумывают и переиначивают.
Бесспорными остаются ФАКТЫ.

Противоречат в той части,в которой горбачёв вообще попал в цк.
А это уже дело рук андропова.
Как сочетать эти два Ваших ответа?
Один явно противоречит другому, т.к. фактов, что Горбачев попал в ЦК благодаря Андропову, у Вас нет.
Увы,этой ссылки уже нет там где она была.
Чистят инет,что тут поделать.
Но тот факт,что он не сбегал,а спокойно уехал,вы не опровергаете.
Уже что то.
Почему-то моя ссылка 99-го до сих пор висит. Интернет он помнит всё. А раз Вы не можете дать ссылку, то была ли она? Или бла... бла... бла... ?:ROFLMAO:
Не юлите мистер.
Вы писали что во власти есть те,кто борется с прозападным влиянием и его представителями.
Путин что один?
Вот и назовите ,хотя бы троечку таковых из высшего эшелона.
Да и путин не пример.Вы привели дейсктвие мус,а действия путина есть?
Путин возглавляет команду. Что бы убрать команду из власти, проще всего убрать лидера.
А вот кто юлит, так это Вы.
Вам привести список подсанкционных сторонников Путина? Только не говорите, что Вы их не знаете. :ROFLMAO:
Геннадий Тимченко, владелец «Волга Груп»
Аркадий Ротенберг, владелец «Стройгазмонтажа»
Борис Ротенберг, совладелец СМП Банка
Юрий Ковальчук, председатель совета директоров банка «Россия», совладелец банка
Николай Шамалов, совладелец банка «Россия»
И т.д.
Все эти люди создают промышленность России вопреки санкциям. Тем самым борютя с западным влиянием в виде санкций, цель которых разрушить экономику.

Ещё сюда можно смело вписать Володина. Борется через создание законов. Один закон об иностранных агентах уже мощный вклад в борьбу с каналами влияния Запада на Россию. Сюда можно и всю фракцию ЕР в Думе зачислить.

Бастрыкин. Его усилия по борьбе с преступнстью в среде мигрантов. Тоже борьба с мощным каналом внешнего влияния.

Нашел ещё одного интересного человека и общественную организацию им созданную. Депутат Федоров, возглавляющий Национально Освободительное Движение России. Борьба за суверенитет в Конституции. Очень активные дествия организации по стране по разъяснению сути суверенитета и колониальных статей Конституции. Тоже борьба с внешним влиянием на Россию. НА днях встретился с пикетом НОД на улице. Очень интерсные ребята оказывается.

Продлжать можно много.
Или это тоже Вас не устроит? :ROFLMAO:
Я бы хотел.Но вы мои вопросы игнорируете.
Да ну? :ROFLMAO:
Вот опять нравится/не нравится.
Лично мне по уху ваше отношение.Я говорю про факты.
У Сатановского факты? Не смешите!
И те "аналитики", которых Вы привели - типичные русофобы. Что Делягин, что Мельниченко, что Сатановский.
Так получается что это вы,на основании публикаций иностранных журнашлюх делаете свои выводы.
Ещё раз,я не делаю выводов на основании чужого мнения.Бывает что я чужое мнение ,авторитетного человека,привожу,но только как подтверждение своего.А свои выводы я делаю на основании анализа имеющейся информации.
Так приводите эту самую информацию, а не дутые "авторитеты", которые смешны всем, кроме Вас. :ROFLMAO:
Напомнить слова Белинского В.Г. про "автортеты " и толпу?
"Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету."
При Вашей любви к автортетам, это часом не про Вас?
Сам закон об иностранных агентах в тему.Как и куча других репрессивных законов.Например закон о фейках.Или закон о дискредитации вс.
Запросто можно угодить под статью за высказывание того,что видел сам,но если это не подтверждается официальными источниками.
Хотя официальные источники (читай чиновники) врут регулярно.
Опять демагогия.
Если Вам запрещают врать, это репрессивный закон.
А если официальные источники пишут то, с чем Вы не согласны - значит они врут.
С таким подходом Вам в "Вашингтон Пост" работать, а не смешить лдюдей здесь.
 
Как сочетать эти два Ваших ответа?
Один явно противоречит другому, т.к. фактов, что Горбачев попал в ЦК благодаря Андропову, у Вас нет.
Я же вам привёл высказывание самого горбатого о том,что он всем обязан андропову.
Что вам ещё надо?
Почему-то моя ссылка 99-го до сих пор висит. Интернет он помнит всё. А раз Вы не можете дать ссылку, то была ли она? Или бла... бла... бла... ?:ROFLMAO:
Естественно не всё удаляется,но вот,например ссылка на доклад салье,там нде она была раньше,теперь не работает.
Или вот прежняя ссылка на дневник мозгового тоже не работает.
Интернет конечно помнит многое,но и закон о забвении не дремлет.
Путин возглавляет команду. Что бы убрать команду из власти, проще всего убрать лидера.
Однако его не убирают,а наеборот-поддерживают.
Вам привести список подсанкционных сторонников Путина? Только не говорите, что Вы их не знаете. :ROFLMAO:
Знаю конечно.
Но этот список лишь очередное подтверждение того,что путина поддерживают с запада.К тому же вы не сможете привести ни одного реального примера ,а только факт наложения санкций.Но это вполне могут быть такие же санкции как и поиски миллиардов....
Все эти люди создают промышленность России вопреки санкциям. Тем самым борютя с западным влиянием в виде санкций, цель которых разрушить экономику.
Эти люди снимают сливки,а деньги хранят в оффшорах.
Ещё сюда можно смело вписать Володина. Борется через создание законов. Один закон об иностранных агентах уже мощный вклад в борьбу с каналами влияния Запада на Россию. Сюда можно и всю фракцию ЕР в Думе зачислить.
Да вы двуликий янус....
То у вас дума принимает антинародные законы (тот же закон об иностранных агентах) то они же принимают правильные законы.
А кто же тогда назначает и утверждает министров,наебулину,судей и прокуроров....?
Вы о каких элитах давеча вещали?
Бастрыкин. Его усилия по борьбе с преступнстью в среде мигрантов. Тоже борьба с мощным каналом внешнего влияния.
Бред какой то.
Сначала развели миграцию ,а теперь боремся.....

Нашел ещё одного интересного человека и общественную организацию им созданную. Депутат Федоров, возглавляющий Национально Освободительное Движение России. Борьба за суверенитет в Конституции. Очень активные дествия организации по стране по разъяснению сути суверенитета и колониальных статей Конституции. Тоже борьба с внешним влиянием на Россию. НА днях встретился с пикетом НОД на улице. Очень интерсные ребята оказывается.
Вот только клоуна фёдорова и не хватало

Продлжать можно много.
Или это тоже Вас не устроит? :ROFLMAO:
А что тут может устраивать?
Вы какой то бред несёте.
Типа олигархи это наша опора,они работают на росию.
А кто же тогда уводит из росии сотни миллардов долл?
У Сатановского факты? Не смешите!
И те "аналитики", которых Вы привели - типичные русофобы. Что Делягин, что Мельниченко, что Сатановский.
Так получается что это вы,на основании публикаций иностранных журнашлюх делаете свои выводы.
Не надо тут мне свои оценки людей приводить.Для вас есть только один критерий-лояльность путину.И если кто не лоялен,то сразу русофоб.А лояльная наебулина,которая спонсирует поставки оружия украине,значит патриотка?
Вы сами то не замечаете диссонанса?
Так приводите эту самую информацию, а не дутые "авторитеты", которые смешны всем, кроме Вас. :ROFLMAO:
Напомнить слова Белинского В.Г. про "автортеты " и толпу?
"Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету."
При Вашей любви к автортетам, это часом не про Вас?
Это не про меня.
Я вам уже сказал что у меня нет авторитетов.
А чужое мнение я привожу лишь для того,чтобы вы не говорили что я так думаю и считаю один.
Опять демагогия.
Если Вам запрещают врать, это репрессивный закон.
Запрещают не врать ,а ,как раз,говорить правду.Ибо враньё чиновников и считается правдой.
Я вам уже приводил примеры.
А если официальные источники пишут то, с чем Вы не согласны - значит они врут.
Не обязательно.
Но есть факты,когда официальные источники врут.
С таким подходом Вам в "Вашингтон Пост" работать, а не смешить лдюдей здесь.
Вашингтон пост это источник вашей информации,так что не надо тут передёргивать.Смешны,как раз,вы и ваше слепоре следование в русле пиндосовской пропаганды.
Впрочем я так думаю вы за шекели тут информацию искажаете.Жидов отмазываете.
 
Я же вам привёл высказывание самого горбатого о том,что он всем обязан андропову.
Что вам ещё надо?
И где у него слова, что именно Андропов привёл его в ЦК?
Нет такого? Нет.
Так что не надо врать.
Естественно не всё удаляется,но вот,например ссылка на доклад салье,там нде она была раньше,теперь не работает.
Или вот прежняя ссылка на дневник мозгового тоже не работает.
Интернет конечно помнит многое,но и закон о забвении не дремлет.
Через поисковик всегда можно выйти. ТАк что не тюхайте.
Знаю конечно.
Но этот список лишь очередное подтверждение того,что путина поддерживают с запада.К тому же вы не сможете привести ни одного реального примера ,а только факт наложения санкций.Но это вполне могут быть такие же санкции как и поиски миллиардов....
Санкции метод поддержки Путина? :ROFLMAO:
Или Вам какие доказательства нужны? Например?
Или что ни напиши, для Вас это будет"не то"? :ROFLMAO:
Ответьте, тогда пойдём дальше.
А пока таймаут от Вашей демагогии.
 
И где у него слова, что именно Андропов привёл его в ЦК?
А вы считаете что если нет какого то факта в мемуарах,то его и не было?
Здесь то,как раз,контекст прослеживается определённо.
Через поисковик всегда можно выйти. ТАк что не тюхайте.
Не всегда и не всё.
Но ведь прикрывают постепенно.Или ивы не согласны?
Санкции метод поддержки Путина? :ROFLMAO:
А что не так?
Именно...
Каждый недоумок теперь ссылается на санкции и ордер и верещит о том,что пиндосы хотят убрать путина.
Чем не поддержка?
В математике есть такой термин-"доказательство от противного".Не слышали?
Или Вам какие доказательства нужны? Например?
Например нефть по 5 долл
Вот тогда росийская экономика реально рухнет.
Только не надо думать что я этого хочу.
Или что ни напиши, для Вас это будет"не то"? :ROFLMAO:
Ответьте, тогда пойдём дальше.
А пока таймаут от Вашей демагогии.
Вы ,априори не можете написать "ТО" потому что вы выбираете "ТО" ,что укладывается в вашу бредовую теорию.
А если вас тычут носом в "ТО" ,что не может уложиться в вашу теорию,вы начинаете выдумывать всякие объяснения.При этом зачастую противоречите сами себе.
 
А вы считаете что если нет какого то факта в мемуарах,то его и не было?
Здесь то,как раз,контекст прослеживается определённо.
Это Ваше предположение. Не факт.
Не всегда и не всё.
Но ведь прикрывают постепенно.Или ивы не согласны?
Если Вы не умеете пользоваться поисковиком, то да.
А что не так?
Именно...
Каждый недоумок теперь ссылается на санкции и ордер и верещит о том,что пиндосы хотят убрать путина.
Чем не поддержка?
В математике есть такой термин-"доказательство от противного".Не слышали?
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
И кто из Ваших собеседников клюёт на такой бред?
"В качестве поддержки отрубим ему руки!"
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Ухудшать экономику страны ради увеличения поддержки народом Путина?
Или "поддержим сами уменьшая поддержку народом"?
Вы предлагаете это бред принять?
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Например нефть по 5 долл
Вот тогда росийская экономика реально рухнет.
Только не надо думать что я этого хочу.
Вспомните "потолок цен".
Путин выиграл этотраунд по двум причинам.
1. Предложил нефтяному картелю лучшие условия, чем США.
2. Использовал зависимость ЕС от нефти и газа от России.
Так что если ля доказательства существования Солнца Вам надо на него высадиться, то сами это и делайте.
А глупости пишите себе.
Вы ,априори не можете написать "ТО" потому что вы выбираете "ТО" ,что укладывается в вашу бредовую теорию.
А если вас тычут носом в "ТО" ,что не может уложиться в вашу теорию,вы начинаете выдумывать всякие объяснения.При этом зачастую противоречите сами себе.
Как самокритично! :ROFLMAO:
А главное бездоказательно.☝️
 
Это Ваше предположение. Не факт.
Факт в том,что андропов очень много сделал для горбача.
Факт в том,что они "сдружились" ещё до того как....
Факт в том,что без протекции в цк попасть было не возможно.
Или для вас это ничего не значит?
Если Вы не умеете пользоваться поисковиком, то да.
Значит вы отрицаете наличие закона о забвении?
Кстати ,профессор катасонов в своём интервью тоже говорит о том,что информацию удаляют.
"В качестве поддержки отрубим ему руки!"
Не,не так.
В качестве поддержки пообещаем отрубить голову.
Ухудшать экономику страны ради увеличения поддержки народом Путина?
Или "поддержим сами уменьшая поддержку народом"?
Вы предлагаете это бред принять?
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Бред это то,что вы тут пишете.
Хозяевам путина плевать на экономику вообще,а на экономику росии тем более.Даже так,разрушая экономику росии они помогают себе.
Что не так?
А вот если ОНИ вдруг начнут реально поддерживать путина,например на выборах,то народ начнёт напрягаться.
Хотя выборы ничего не решают.
Точнее их нет от слова совсем.
Я предлагаю думать ,а не верить.
Впрочем вам,зашекели, думать не полагается.
Вспомните "потолок цен".
Путин выиграл этотраунд по двум причинам.
1. Предложил нефтяному картелю лучшие условия, чем США.
2. Использовал зависимость ЕС от нефти и газа от России.
Так что если ля доказательства существования Солнца Вам надо на него высадиться, то сами это и делайте.
А глупости пишите себе.
1.Картель ,когда было нужно развалить экономику СССР,легко увеличил добычу и снизил цену.
2.А пиндосам нужна сильная европа?
Чёрную кошку можно поймать,если включить свет.Но только в том случае,если она там есть.
А если её там нет,то и свет включать не выгодно....
Как самокритично! :ROFLMAO:
А главное бездоказательно.☝️
Вы можете ставить сколько угодно смайликов,но ваши сообщения ,очень часто похожи на детское-"сам дурак".
А вот доказательств у меня полно.И я их вам приводил.И если отбросить весь тот бред,который вы придумали для оправдания жидов,то останутся голые факты.
А вам оно надо?
За голую правду шекели наверное не платят?
 
Факт в том,что андропов очень много сделал для горбача.
Факт в том,что они "сдружились" ещё до того как....
Факт в том,что без протекции в цк попасть было не возможно.
Или для вас это ничего не значит?
Всё это косвенно. А значит это Ваше предположение.
Назначение в ЦК это сначала обсуждение, это конкретное голосование.
Что-то по этому из фактов есть?
Значит вы отрицаете наличие закона о забвении?
Кстати ,профессор катасонов в своём интервью тоже говорит о том,что информацию удаляют.
Разве Катасонов специалист по сети?
Не,не так.
В качестве поддержки пообещаем отрубить голову.
Странная поддержка. Не находите?
Так что пишите такой бред себе.
Бред это то,что вы тут пишете.
Хозяевам путина плевать на экономику вообще,а на экономику росии тем более.Даже так,разрушая экономику росии они помогают себе.
Что не так?
А вот если ОНИ вдруг начнут реально поддерживать путина,например на выборах,то народ начнёт напрягаться.
Хотя выборы ничего не решают.
Точнее их нет от слова совсем.
Я предлагаю думать ,а не верить.
Впрочем вам,зашекели, думать не полагается.
Тогда хозяева Путина полные неудачники.
Под их присмотром Путин поднял экономику, восстановил армию, создал расчетную систему назависимую от USD и ФРС. А значит, поднял суверенитет страны.
Зачем это "хозяевам Путина"?
Для спасения России? Зачем?
Как-то Ваша версия элементарных вопросов не выдерживает.
1.Картель ,когда было нужно развалить экономику СССР,легко увеличил добычу и снизил цену.
2.А пиндосам нужна сильная европа?
Чёрную кошку можно поймать,если включить свет.Но только в том случае,если она там есть.
А если её там нет,то и свет включать не выгодно....
1. В конце 80-х кортель сдал СССР. Потому, что Запад переиграл в этой игре СССР. Вспомните, как в странах картеля буквально на днях принимали Путина, а как Шольца, Бербок и других. Сейчас кортель явно за Путина.
2. Сегодня ЕС показатель того, что США вынуждены пить кровь у ближнего круга, т.к. привычный поток ресурсов от колоний, например России в 90-е иссякли. Это значит у США проблемы с ресурсами, с тем, что доллар становится региональной валютой. А это постепенно рушит экономику США, превращая его из гегемона в региональную державу.
Так что черной кошки там нет. А есть конкретные объективные показатели.
А вот доказательств у меня полно.
Так приведите их. Не таите. А то на словах говорте, что они у Вас есть, а не приводите.
Почему, если не секрет?
Напомню. Доказательства это факты, а не мнения.
 
Назад
Сверху