• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Конституция....

VOLdeMAR-64

Well-known member
Регистрация
11 Авг 2023
Сообщения
1,075
Реакции
69
Баллы
48
Сегодня многие апологеты нынешних правителей росии на полном серьёзе утверждают что нам мешает конституция.
Дескать не было бы этой конституции ,то всё было бы по другому.Росия бы цвела,а америка загнулась (я конечно ржу).Но ,в любом случае ,эта конституция как кость в горле.
В качестве примера приводят 1ю главу,в которой,якобы,закреплён колониальный статус росии и ничего с эти поделать нельзя.
А вы господа как думаете?
И попутно,как вы считаете третий срок обнулённого непричёмыша это нарушение конституции или всё в порядке,это по закону?
 
Конституция , джаже в таком виде , это последнее , что отделяет Россию от полного беспредела антинародной власти гаранта . Она , конечно , далека от совершенства , но открыто ее нарушать , вряд ли кто решиться .
Вообще , пребывание кгбяки на посту президента , это полнейшее порание всего и конституции , в том числе ! Где в ней записанно о возможности обнуления ? За одно его вранье по увеличению пенсионного возраста , должен был произойти импичмент ! Однако выкормыши президента стеной стоят за его президенство ! Однако , он не вечен . Кто может представить , что начнется , после дней "всенародной скорби "?
 
Конституция , джаже в таком виде , это последнее , что отделяет Россию от полного беспредела антинародной власти гаранта .
А мне кажется,что беспредел давно наступил.
Она , конечно , далека от совершенства , но открыто ее нарушать , вряд ли кто решиться .
А как же обнуление?
А как же 3й срок?
А повышение пенсионного возраста?
А все эти репрессивные законы?
Как по мне,так её давно нарушают.Нарушают открыто и нагло.При этом прикрываясь ею в случае необходимости оправдать явную антиросийскую деятельность.
Однако выкормыши президента стеной стоят за его президенство ! Однако , он не вечен . Кто может представить , что начнется , после дней "всенародной скорби "?
Он сам выкормыш кагала.Его слуга.И в случае "всенародной скорби" уже намечен новый прислужник.Осталось только его кровью повязать.Если этого ещё не сделано.
 
А мне кажется,что беспредел давно наступил.

А как же обнуление?
А как же 3й срок?
А повышение пенсионного возраста?
А все эти репрессивные законы?
Как по мне,так её давно нарушают.Нарушают открыто и нагло.При этом прикрываясь ею в случае необходимости оправдать явную антиросийскую деятельность.

Он сам выкормыш кагала.Его слуга.И в случае "всенародной скорби" уже намечен новый прислужник.Осталось только его кровью повязать.Если этого ещё не сделано.
Ну это у каждого свое представление о пределе беспредела
Все . что мы сейчас имеем , это явное антинародное правление антинародной власти жиробесов гаранта . Однако , вы только констатируете или что то делаете ? Мы боремся , в меру своих возможностей и имеем ряд успехов , ну и поражений , тоже .
Если вы имеете инфу о новом приемнике , просим огласить приемника , ну и какие - никакие доказательства . Форум , это и место обмена инфы , нет ?!
 
Ну это у каждого свое представление о пределе беспредела
Пессимист:
-Всё плохо,хуже и быть не может
Оптимист: (радостно)
-Может может....
Все . что мы сейчас имеем , это явное антинародное правление антинародной власти жиробесов гаранта .
Согласен.
Однако , вы только констатируете или что то делаете ? Мы боремся , в меру своих возможностей и имеем ряд успехов , ну и поражений , тоже .
Хотелось бы про успехи узнать подробнее.
Если вы имеете инфу о новом приемнике , просим огласить приемника , ну и какие - никакие доказательства . Форум , это и место обмена инфы , нет ?!
Нет конечно.Я так думаю что и обнулённый непричёмыш тоже ещё не знает кто им будет.Ибо не он решает.Хотя он может и способствовать.


Но я бы тут хотел обсудить и понять то,как люди относятся к конституции и вообще к закону?
Как они считают нарушения конституции возможно оправдать чем то или закон выше обстоятельств ( "Пусть весь мир рухнет,но восторжествует закон") Или законом,любым,в том числе и конституцией, можно пренебречь для "пользы дела"?
 
Хотелось бы про успехи узнать подробнее.
Мы организовывали пикеты и агитацию на предприятих области для изгнания губера , которой сидеть надо , лет 20 , а ее нам гарант навязал
Прошли маршем по уездному городу с требованием убрать мера -едроса , который крайне антинароден . Напомнили ему , что его предшественник кончил могилой , на что он обещал нас всех закопать , но все живы , пока .
По мне , так закон должен быть незыблем . Хотя , если победа , когда нибудь . будет нашей , будут новые законы и навая конституция , написанные под наше правление .
 
Назад
Сверху