• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Уровни восприятия СВО в мире, на Западе и в России.

Алексман

Active member
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
190
Реакции
70
Баллы
28
СВО несомненно стала событием мирового значения, так как в течение двух лет своего проведения изменила мир, который стал другим под воздействием множества аспектов, связанных с этим событием.

Основой колониальной системы являются англосаксы, которые объединили страны Запада в так называемый коллективный Запад, который реализует колониальную политику в отношении всех иных стран. Главным инструментом колонизации является финансовая система, построенная на базе гегемонии доллара и евро. Россия подняла бунт в устоявшейся системе колонизации стран, не относящихся к золотому миллиарду, известив всех в своем отказе от долларовой системы колонизации. Для наказания России, против нее была организована провокационная изощренная агрессия с использованием окраины в качестве наемника, и введены экономические санкции, имевшие целью разрушить нашу страну. СВО явилось ответом на эту агрессию.

И если на начальном этапе в 2022 году, многие страны не верили в возможности России противостоять колониальной системе, то уже в 2023 году, увидев способность России выдержать агрессию коллективного Запада, стали ее открыто поддерживать. И поэтому из таких стран сформировался Глобальный Юг, который сейчас противостоит коллективному Западу. И СВО является в этом противостоянии передовым рубежом.

На Западе понимают, что победа России в СВО будет являться концом колониальной системы, лишающей всех источников благосостояния страны Запада. Поэтому победа над Россией стала необходимой Западу, чтобы обеспечить свое существование. По этой причине, в Европе сформировали Четвертый рейх, который готовят к очередному походу на Восток за своим благополучием.

В России также понимают, что победа в СВО нужна для сохранения нашего государства, независимости и существования народа, которому угрожает геноцид в случае неблагоприятного исхода. Так что нам придется идти до того конца, который станет концом для западных агрессоров
 
СВО воспринимается на Западе в рамках короткой логики, там мыслят короткой логикой, а длинные причинно-следственные связи в СМИ США вообще не рассматриваются, они не пользуются популярностью у населения, поэтому длинная история окраинского предательства не вписывается в их короткую логику восприятия. В США СМИ сообщают факт событий, и готовый вывод без доказательств и анализа.
 

Похожие темы

Назад
Сверху