• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Жить за счет России- содержание национальной окраинской идеи, и не только окраинской

Алексман

Active member
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
190
Реакции
70
Баллы
28
Жизнь за счет России всегда была скрытым содержанием национальной окраинской идеи, в соответствии с которой получение материальных благ из России за бесценок и задарма должно было сопровождаться ложным утверждением о том, что это Россия живет за счет окраины. Поэтому общественное мнение там формировалось в таком виде – уйдем от России и обеспечим весь мир самыми большими самолетами, кораблями, космическим ракетами при условии освобождения окраины от российского рабства и получения защиты от НАТО и ЕС. И случился майдан под такими лозунгами. В чем заключается гнилой обман, подогретый англосаксами? Все дело в том, что большие самолеты, корабли, космические ракеты, танки и еще много чего, собиралось окраинскими отвертками из комплектации, поставляемой из России по мизерным оптовым ценам, с использованием дешевого газа и нефти, а готовая продукция поставлялась в Россию по полной стоимости. На этой огромной ценовой разнице и жили окраинцы. Но когда после Майдана разорвали кооперационные связи с Россией, то большие самолеты, корабли, космические ракеты, танки не из чего стало собирать. Решили нашу комплектацию сменить на западную, но не учли, что за бесценок им это никто поставлять не будет, и самолеты, корабли, космические ракеты, танки, собранные из западной комплектации, будут иметь себестоимость в несколько раз выше. Поэтому такая продукция, имеющая цену намного выше рыночного диапазона, никому не нужна. В таком виде развалился гнилой проект европейской интеграции окраины. А что делать дальше? Бывший президент Кучма пытался образумить заговорщиков и сказал, что окраина всегда жила за счет России, и народ обманули, убедив его в том, что это Россия жила за счет окраины. Но его никто не слушал – окраинский поезд уже ушел под откос. И решили на окраине хитро заставить НАТО воевать с Россией и вернуть окраине все бесплатное и обесцененное из России. А НАТО захотело получить доступ к бесплатным ресурсам России, с еще более хитрым использованием окраины, как страны-наемника, в качестве добровольного расходного материала. В таком виде сформировался корыстный союз разбойников, с которым сейчас воюет Россия. Они воюют за то, чтобы нас поработить, уничтожить и ограбить, а мы воюем за то, чтобы этого не случилось
 
Сейчас мы видим, что усилия всей Европы, объединившейся в Четвертый рейх, нацелены на порабощение России, с целью разграбления ее ресурсов, получения их за бесценок и задарма,чтобы хорошо жить за счет России и на обломках России.
 

Похожие темы

Назад
Сверху