• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Преступление и наказание.

Либо импорт,либо фальсификат.
Опять враньё бездоказательное. Не стыдно?
Эт вы зря. Путин и есть великий ОБМАНЩИК! И это минимум.А по сути на нём клейма ставить негде.
Опять откровенный пиндотроллинг. Навешать лапши на уши без каких либо доказательств.
Троль он и в Африке троль.
 
тЕМА НЕ ПРО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ,А ПРО ПРЕСТУПНОСТЬ И ПУТИ ЕЁ ПРЕОДОЛЕНИЯ.
Это смотря что считать "преступностью " . Кооператив " Озеро " , конечно давно четвертовать надо . А укравшим буханку хлеба , подарить еще две !
 
Это смотря что считать "преступностью " . Кооператив " Озеро " , конечно давно четвертовать надо . А укравшим буханку хлеба , подарить еще две !
Тут могу согласиться.Однако сегодня,преступная жизнь считается крутым фетишем.Вы про ауе что нибудь слышали?Это же готовые преступники и они не ради буханки хлеба пойдут на преступление,а потому что это круто,это типа почётно,это авторитетно....
Вот это надо пресечь.И пресечь в корне. Изолировав преступную верхушку от общества и дав понять,тем кто не стал на путь преступления,что никакого авторитета,никакой выгоды не будет от слова ВООБЩЕ и НИКОГДА.
 
Во все времена,для любой (почти) страны актуальна тема преступности.
Часто,по тв,от официальных лиц приходится слушать утверждение,что суровость наказания не имеет значения,главное это неотвратимость.
А вы согласны с этим утверждением?
Как вы считаете есть ли смысл ужесточать наказания? А если нет,то какими вы видите пути снижения преступности?
Я имею ввиду,в первую очередь именно т.н. уличную преступность.Ту ,от которой страдают именно простые граждане.которые не ездят на служебных лимузинах,под охраной,не живут отгородившись от остального мира стенами, заборами и охраной.
А если меня постоянно доят уже не не приставы, а какие-то структуры и через суд я оправдался и приставы выписали, что деньги мне обязаны вернуть, но более 2-х лет прошло и где деньги, Зин? кто правит страной???
 
после моей жалобы на негосструктуру мне впаяли ещё 60 тыщ)
так есть ли законность в нашем маленьком городке под названием Россия??
до них не дозвониться, но позвонили мне сами - срок тебе неделя, а то всё вынесем и отфигачим(((
и это пенсионера на 70-ом десятке лет и инвалида((
так где эта липовая законность, расскажите, МНЕ!!!
 
произвол от безнаказанности у нас во всей красе! такого не было даже во времена Золотой Лихорадки((((
 
Тут могу согласиться.Однако сегодня,преступная жизнь считается крутым фетишем.Вы про ауе что нибудь слышали?Это же готовые преступники и они не ради буханки хлеба пойдут на преступление,а потому что это круто,это типа почётно,это авторитетно....
Вот это надо пресечь.И пресечь в корне. Изолировав преступную верхушку от общества и дав понять,тем кто не стал на путь преступления,что никакого авторитета,никакой выгоды не будет от слова ВООБЩЕ и НИКОГДА.
я в 1984 -ом приехал после ленинградского горного в пос Заполярный под Воркутой и сразу прочухал, что это полный капец!
там дети с 12-ти лет качали мышцу по подвалам и лозунги были - грабь награбленное!
то есть грабь шахтёров от сберкассы(
приехал в отпуск через год и рассказал другу отца - зам нач кгб ...
да ты смеёшься? мы с этой шушарой не справимся, а что в итоге?
Воркутинская группировка, которая просто потеряла берега и держала в страхе весь город!
где же та власть???
 
я в 1984 -ом приехал после ленинградского горного в пос Заполярный под Воркутой и сразу прочухал, что это полный капец!
там дети с 12-ти лет качали мышцу по подвалам и лозунги были - грабь награбленное!
то есть грабь шахтёров от сберкассы(
приехал в отпуск через год и рассказал другу отца - зам нач кгб ...
да ты смеёшься? мы с этой шушарой не справимся, а что в итоге?
Воркутинская группировка, которая просто потеряла берега и держала в страхе весь город!
где же та власть???
А что с тех пор изменилось? Народ так же надеется на государство в тех вопросах, которые должен сам и регулировать.
Кто в 1993-м проголосовал за Конституцию с внешним управлением? Народ.
Кто возмущается, что власти выполняют Конституцию, выполняя указы внешнего управления? Народ.
Кто не успокаивает подобные группировки? Народ.

У нас год назад мигранты из средней Азии начали наглеть на тему секса с нашими девчонками. Мужики их успокоили. Через некоторое время мигранты частично разъехались, частично завезли своих девчонок.

А подобные жалобы, как у Вас, это всегда возмущение на тему "почему вы не делаете то, что я должен был сделать?!"
 
я в 1984 -ом приехал после ленинградского горного в пос Заполярный под Воркутой и сразу прочухал, что это полный капец!
там дети с 12-ти лет качали мышцу по подвалам и лозунги были - грабь награбленное!
то есть грабь шахтёров от сберкассы(
приехал в отпуск через год и рассказал другу отца - зам нач кгб ...
да ты смеёшься? мы с этой шушарой не справимся, а что в итоге?
Воркутинская группировка, которая просто потеряла берега и держала в страхе весь город!
где же та власть???
Я немного не понял вашего посыла.
Вы меня спрашиваете?
Все эти вопросы можно было решить,но видимо подготовка к сносу СССР уже шла.Не даром роль кгб в развале СССР прослеживается очень чётко.
Но тема то немного о другом.
 
после моей жалобы на негосструктуру мне впаяли ещё 60 тыщ)
так есть ли законность в нашем маленьком городке под названием Россия??
до них не дозвониться, но позвонили мне сами - срок тебе неделя, а то всё вынесем и отфигачим(((
и это пенсионера на 70-ом десятке лет и инвалида((
так где эта липовая законность, расскажите, МНЕ!!!
Я попал примерно так же.
Мне ,по прежнему месту жительства приходил налог..А налог на машину шёл по новому месту.Мы официально выписались и прописались по новому месту.
Так вот за 3 года пришло налогов на 1000р примерно.А заплатили мы около 12000р.Это и пени,и двойные высчеты,и судебные издержки....Причём мы до сих пор не знаем что это был за налог.Узнать что то,в нашей правовой системе,не возможно.Ни один телефон не отвечает.А учитывая тот факт,что налоговая ,суд и приставы от нас в 2000км,это полная жопа.
Но тема не про это.
 
Тут могу согласиться.Однако сегодня,преступная жизнь считается крутым фетишем.Вы про ауе что нибудь слышали?Это же готовые преступники и они не ради буханки хлеба пойдут на преступление,а потому что это круто,это типа почётно,это авторитетно....
Вот это надо пресечь.И пресечь в корне. Изолировав преступную верхушку от общества и дав понять,тем кто не стал на путь преступления,что никакого авторитета,никакой выгоды не будет от слова ВООБЩЕ и НИКОГДА.
Не буду спорить , но это не к нам . Наши интересы вы поняли , честь имею
 
Ну, если Вы не можете сказать, чего Вам не хватает, это признак того, что Вы профессиональный революционер на внешнем финансировании. Не более того.
А революции в России народ в ближайшие 6 лет не допустит. Результаты выборов это показывают со всей очевидностью. Такого количества голосов за президента не было с самого 1991-го года. Это рекорд поддержки.
Так что у Вас два выхода.
Первый, убедить народ в той конкретике, которая даст ему то, что Вам нужно. И, главное, что это нужно народу. Что, судя по Вашим постам, просто невозможно. Прежде всего потому, что Вы сами этого не знаете, а просто отрабатываете указания.
Второй, переехать в ту страну, где есть всё. что Вам нужно и которая Ваши фантазии в сети оплачивает.

Хе, хе, да вы что, Я поверю что 87% проголосовали за эту гнилую систему???
 
Такого количества голосов за президента не было с самого 1991-го года. Это рекорд поддержки.
У нас уже был один великий, который товарищ Сталин, только помер по полной закозлили, свои же при чём .Кто даст гарантию что с Путиным не будет так же?
 
Хе, хе, да вы что, Я поверю что 87% проголосовали за эту гнилую систему???
Гы! Вы сможете доказать, что это не народ проголосовал? :LOL::LOL::LOL:
А фантазии с натягиванием совы на глобус это не доказательства.
 
У нас уже был один великий, который товарищ Сталин, только помер по полной закозлили, свои же при чём .Кто даст гарантию что с Путиным не будет так же?
Зависит от того, какой властный элитный клан возьмет власть после его ухода. Если это будут либералы Силуанова/Набиуллиной, то это, в лучшем случае, возврат в 90-е, но с вымиранием по 3-5 миллиона в год. Если псевдопатриоты Медведева, то, скорее, безответный ядерный удар по России. И т.п.
Но если программа "герои России" по замене управляющих элит успеет дать результаты, а народ эти новые элиты поддержит, развитие России может продолжиться теми же или лучшими темпами. И, думаю, в этом случае и Конституция соответствующая вовремя подоспеет. Так что вопрос лишь в реакции народа. Ведь в отличии от 1953-го сейчас у народа больше возможностей разобраться и повлиять на власть.
 
Гы! Вы сможете доказать, что это не народ проголосовал? :LOL::LOL::LOL:
А фантазии с натягиванием совы на глобус это не доказательства.
За что, за то чтоб его сажали за банальное недовольство.

 
Назад
Сверху