• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Кредо

Нерпа

New member
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Легендарный Дукалис отказался зачитывать на камеру текст...

 
Ну про умирающие города , я тоже не слышал . Но о 400 000 умерших деревень , знаю ! И знаю как поганая власть обирает регионы . возвращая им мизер ! Что не скажешь о крышевании чечни , например . И вот расскажите мне . кто победил в двух чеченских войнах ? И на какие финансы первопрестольная столько раз меняет тротуарную плитку и жиробесосится ?
 
"Ну про умирающие города , я тоже не слышал . Но о 400 000 умерших деревень , знаю ! ...
Это капитализм. Мы сами его выбрали, когда голосовали за Ельцина. Не надо было завидовать Западу.
 
Это капитализм. Мы сами его выбрали, когда голосовали за Ельцина. Не надо было завидовать Западу.
можете мне не верить , но я ни разу не осквернил себя голосованием ни за горбача , ни за шунтированного алкаша , ни за обнуленного вора ! И я , если надо . жизнь положу , что бы плюнуть на его могилу ! Честь имею имею
 
Я не поняла.
Кто сказал, что в России всё плохо?
Арчена говорит, что всё хорошо и будет ещё лучше.
Наверно вы не смотрели этот ролик.
 
Последнее редактирование:
Я не поняла.
Кто сказал, что в России всё плохо?
Арчена говорит, что всё хорошо и будет ещё лучше.
Наверно вы не смотрели этот ролик.
Да , в России не все плохо , но и не все хорошо . Надо видеть отрицательные моменты власти . начните с признаний самого гаранта . А любые лизоблюды , которые захлебываются похвалой , есть элементарные карьеристы , которые страшаться правды . Но это путь загнивания .
 
Больше реализма . Ясновидящие , гадалки , экстросексы и бог еще знает кто . Не смешите мои седины .
 
Что говорила Арчена о Путине два года назад

см. с 3:30

 
Последнее редактирование:
Кайлаш, привыкайте к духовному реализму.
Это не духовныйреализьм , это разнузданное шаманство ! Впрочем , как вам будет угодно , только к политическому форуму , это не имеет отношения .
 
Это не духовныйреализьм , это разнузданное шаманство ! Впрочем , как вам будет угодно , только к политическому форуму , это не имеет отношения .
Да, политика относится к третьей мерности (3D). Но есть исключения – например, Путин. И кстати, одна треть человечества уже перешла своим сознанием в четвёртую мерность, и портал закрылся. А кто не перешёл, будет развиваться в трёхмерных мирах ещё 26 тысяч лет, до конца следующего цикла.
 
Последнее редактирование:
Ирина Медведева:

"... Стою на кассе в "Магните", как раз моя очередь, сзади человек пять. Заходит парень молодехонький, в военной форме, сразу к кассе. Спросил есть ли сигареты. Кассирша сказала есть, а я предложила ему встать передо мной, без очереди. И тут влетает в магазин какой-то мужик и орет: "Люди, там пацаны наши военные, я сейчас быстро им сладостей наберу, пропустите меня без очереди, а то они уедут".
Ну бабы закудахтали, сразу ломанулись посмотреть, кто-то на улицу выскочил, заскочил, крикнул, что там два автобуса с нашими военными сбоку стоят...
И тут народ побежал. Хватали кто что может: печенье, конфеты, сигареты блоками, колбасу, хлеб, воду, фрукты. Кассирша со скоростью звука только успевала отбивать. Бегом складывали в пакеты, в руки загребали и к машинам. Администратор побежала в подсобку, выскочила с какими-то коробками, тоже к ним. Мальчишки-военные обалдели от этой движухи. Они, оказывается, заскочили по-быстрому сигарет купить, а вот это всё не предполагалось вообще! Некоторые на другой стороне машины бросали и бегом кто к военным, кто в магазин. Ребята отказывались, жутко стеснялись, постоянно повторяли: "Спасибо вам". Господи, да какое "спасибо", это мы должны спасибо говорить вам. Я пообнимала всех, до кого дотянулась😊
Они поехали, люди их вслед крестили, стояли и плакали".
 
Последнее редактирование:
Да, политика относится к третьей мерности (3D). Но есть исключения – например, Путин. И кстати, одна треть человечества уже перешла своим сознанием в четвёртую мерность, и портал закрылся. А кто не перешёл, будет развиваться в трёхмерных мирах ещё 26 тысяч лет, до конца следующего цикла.
У каждого свое хобби . Мой сын плавет на длинные дистанции . у вас в приоритете много мерность пространств , а кто то крышует верховное ворье , а 26 000 тысяч лет развития , где угодно , звучит жизнеутверждающе , не находите ? Это как наказание вечной жизнью . про вечного жида , наслышаны ?
 
У каждого свое хобби . Мой сын плавает на длинные дистанции . у вас в приоритете много мерность пространств , а кто то крышует верховное ворье , а 26 000 тысяч лет развития , где угодно , звучит жизнеутверждающе , не находите ? Это как наказание вечной жизнью . про вечного жида , наслышаны ?
Вспомните все ужасы истории. И представьте, что примерно то же самое придётся переживать снова и снова, на разных планетах, в течение 26 тысяч лет. Нет, уж лучше умереть, а потом родиться в более совершенном четырёхмерном мире.
Те, кто перешёл в новое измерение, но имеют слабое здоровье, выйдут из воплощения в течение ближайших шести-семи лет, потому что их тела не выдержат высоких вибраций. (Вообще-то это говорили года полтора назад, значит осталось примерно 5 лет.)
А оставшиеся в трёхмерности смогут дожить до старости как обычно.
 
Последнее редактирование:
Вспомните все ужасы истории. И представьте, что примерно то же самое придётся переживать снова и снова, на разных планетах, в течение 26 тысяч лет. Нет, уж лучше умереть, а потом родиться в более совершенном четырёхмерном мире.
Те, кто перешёл в четвёртое измерение, но имеет слабое здоровье, выйдут из воплощения в течение ближайших 7 лет, потому что их тела не выдержат высоких вибраций. (Вообще-то это говорили года полтора назад, значит осталось примерно 5 лет.)
А оставшиеся в трёхмерности смогут дожить до старости как обычно.
Все " ужасы истории " , люди заслужили сами . Так если уроки мадам Клио не выучены , приходится повторять зады . А умерев , что тав в вечности , доподлинно не ведомо . так что не спешите . И каков он , многомерный мир , это только ваша фантазия . Вы в реальности ничего исправить не желаете ? Сразу в три девятое измерение намылились ? Это похоже на дезертирство с исторического фронта . Хотя . кому я и главное о чем ? Ну счастливого пути в многомерность !
 
Пророчество Арчены на YouTube:
 
Назад
Сверху