• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Кредо

Три провидца, не сговариваясь, дали один и тот же прогноз на 2024 год​

 
Приехал к жене в Америку...

Я был в США,да есть такое но не везде,облицовка города где в основном Туристы всё шикарно,зайди немного в другие районы,То жесть такая что глаза на лоб лезут.Хуже чем в бедной африканской деревне. Испрожняются на улитце,даже без кабинки.Моя цель была все живут как это показано на ветрине или всё по разному.
 
Уважаемая Нерпа . заканчивайте с мистицизмом . Больше реальности . И потом , смотреть ролики я и дзене и ютубе и без вас могу . Мне интересно ваши суждения , анализ разных ситуаций именно вами . Только в подобных форумах . еще сохраняется эпистолярный жанр . Так не надо его и тут приканчивать .
 
"...Мне интересно ваши суждения , анализ разных ситуаций именно вами . ...
Ок.
Анализ вашего ника:
Кайлаш = 12 + 1 + 11 + 13 + 1 + 26 = 64
Тиран = 20 + 10 + 18 + 1 + 15 = 64 )))

А кем будет эзотерик в этом числе?
Гуру = 4 + 21 + 18 + 21 = 64
 
Ок.
Анализ вашего ника:
Кайлаш = 12 + 1 + 11 + 13 + 1 + 26 = 64
Тиран = 20 + 10 + 18 + 1 + 15 = 64 )))

А кем будет эзотерик в этом числе?
Гуру = 4 + 21 + 18 + 21 = 64
Я должен этому поверить ? Ну так вы не ко мне обращайтесь . о себе говорить . это нескромно . Ну с таким "тираном " как я . по вашем выкладкам , мы с моей благоверной скоро 40 юбилей свадьбы справлять будем . Учитесь .
 
Я должен этому поверить ? Ну так вы не ко мне обращайтесь . о себе говорить . это нескромно . Ну с таким "тираном " как я . по вашем выкладкам , мы с моей благоверной скоро 40 юбилей свадьбы справлять будем . Учитесь .
Но жена зовёт вас не "Кайлаш" (который в числе 64), а как-то по-другому.)))
К примеру, если вы Эдуард, то он в числе 81 = добрый.
 
Последнее редактирование:
Про Украину - см. с 15:30
(судьба Харькова, Одессы, Киева и др.)
О Польше, Финляндии, НАТО, а также о Приднестровье и Прибалтике

см. YouTube - с 15:30 - "Прямой эфир с Джули По | Прогноз по Городам и Странам | Эфир от 10.04.2024)"
 
Да, Кондор.

И о судьбе Израиля - см. с 5:24

 
Последнее редактирование:
Но жена зовёт вас не "Кайлаш" (который в числе 64), а как-то по-другому.)))
К примеру, если вы Эдуард, то он в числе 81 = добрый.
Как мы общаемся с моей ненаглядной , вам лучше не знать . а что чему там равно . это от лукавого . Реализьма у вас маловато , но меня сие , не касается . Вы совет проигнорили , это тоже ваше дело . Засим . честь имею
 
Совбез ООН провел экстренное заседание, созванное по инициативе России. Повод — всё более циничные действия киевского режима, который не просто обстреливает гражданское население в Донецке, а применяет тактику террористов, нанося удары по одному и тому же месту, когда туда приезжают спасатели, медики, журналисты.

«Террористическая практика нанесения ударов по одному и тому же месту прочно закрепилась в арсенале ВСУ. Прекрасно зная, что на места нанесения ударов прибывают сотрудники оперативных служб, спасатели, медики, полиция, а также журналисты, ВСУ наносят повторные удары во время их работы, мешая эвакуировать раненых и погибших».

Столь циничная, а главное не имеющая никакого военного смысла, тактика украинских военных шокировала многих участников заседания. Но открыто признать это осмелились только представители тех стран, которые не входят в западную коалицию и не потворствуют киевскому режиму.

 
"Четвертая фаза Четвертой России (1989–2025).
72 года советской власти совсем недавно окончились, и жизнь еще должна доказать положения теории. В любом случае, образ «империи зла», в который крепко поверил Запад, — чистая маскировка, абсолютная липа. Мы не злые. Страдания темного времени не опустошили и не озлобили нас, они лишь отучили нас от сытой и самодовольной жизни, сделали менее зависимыми от жизненных благ. Образ вооруженного до зубов, агрессивного монстра вскоре растает как снег. Да, но что же останется? Останется индустриальный гигант с полностью технократизированным населением и колоссальным интеллектуальным потенциалом. Очень скоро окажется, что к предстоящей всемирной схватке за информационное господство лучше всех готова именно Россия. Вот так, под прикрытием ракет и танков, создавалось, может быть, самое пацифистское общество в мире".

Все империи - https://sv-scena.ru/Buki/Rozhdyeniye-i-gibyeljj-tsivilizatsiyi.51.html
 
Назад
Сверху