• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Рекордные выборы в России.

Регистрация
13 Мар 2024
Сообщения
133
Реакции
13
Баллы
18
Не смотря на всю западную пропаганду, на распространение слухов о терактах и всего прочего, прошедшие выборы поставили два (или всё-таки три) рекорда.
Первый явка. 74,2% Выше, чем на всех предыдущих президентских выборах России.
Второй процент. 87.3% Тоже самый высокий.
В сумме этого - самый высокий процент отдавших голос за Путин из всех имеющих право голоса - 64,8%.
А значит народ понимает, что происходит и поддерживает это.
И при таких показателях любые наезды как на возможность фальсификации, так и на "приписали", кроме смеха ничего вызвать не могут. И западное "не признаем" нам тоже не интересно.
 
И при таких показателях любые наезды как на возможность фальсификации, так и на "приписали", кроме смеха ничего вызвать не могут. И западное "не признаем" нам тоже не интересно.
Сейчас начнётся...
Ждём реакцию говномётов.
 
Результаты отчетливо показали, в каком направлении идут все недовольные властью. Все попытки наброса дерьма на вентилятор дали обратный ожидаемому эффект. ;)
 

Похожие темы

Назад
Сверху